Пользователь: Linx
Ранг в комментариях: Новичок (26 комментариев)
Дата регистрации: 09.01.2013
Последний раз заходил на сайт: 21.02.2014 20:52
Пол: жен.
Родился: 22 августа 1986 г.
Регион: Россия, Белгород
О себе:
комментарии (26)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Linx

11.01.2014 11:28 # 522665
Эту фразу актер позаимствовал из письма адвоката художника Дэниела Клоуза, обвинившего ЛаБефа в плагиате.

Все не может остановиться, бедняга))
03.01.2014 09:43 # 520474
Я наверное так соскучилась по Шерлоку за 2 года, что никаких недостатков (если они и были) не заметила.

P.S. Реакция Ватсона на возвращение Шерлока, по-моему, была более логична, чем в книге.
16.12.2013 20:40 # 512382
Ну и на кого там теперь смотреть? На истеричку Кэрри?
07.12.2013 20:17 # 507909
глюк
28.11.2013 12:35 # 503076
Жаль, что не будет Брендана Фрэйзера и Рэйчел Вайс. И очень жаль, что не будет Арнольд Вослу в роли мумии.
16.11.2013 00:39 # 497298
В этом бизнесе каждый сам за себя. А кто много требует, того часто увольняют.
15.11.2013 23:39 # 497289
Со стороны Роберта логично было требовать прибавку. Все-таки актер, играющий главную роль, всегда получает больше тех, у кого второстепенные роли. Не понимаю, при чем тут предательство.
25.10.2013 21:56 # 484524
Жаль. Правда я не знала, что они вообще были женаты, но все равно сочувствую.
19.09.2013 20:30 # 471621
Прочитав заголовок подумала, что имеется в виду другое спасение. В смысле если бы не Мстители, то и сиквела у Тора не было бы.
12.09.2013 21:59 # 469268
Эти актеры получили самые большие «прямые» контракты, т.е. им заплатят названную сумму независимо от успеха фильма. А Дауни и остальные миллионеры видимо соглашаются на умеренную зарплату, а большую часть прибылей получают с сумм, заработанных фильмом в прокате.
04.09.2013 09:25 # 466533
Вроде как продолжение, но Макса сыграет Том Харди. Гибсон, я так поняла, только в эпизодической роли появится.
09.06.2013 11:35 # 424251
А просмотр онлайн тоже считается пиратством? Или только файлообменники?
07.06.2013 20:45 # 423567
Как еще не научились предсказывать кассовые сборы еще до начала съемок?
01.06.2013 12:36 # 418563
Ужасная новость(((
25.04.2013 12:06 # 402808
Такое ощущение, что журнал People решил просто подбодрить некоторых женщин из этого списка.
15.04.2013 21:50 # 399485
Даже не представляю, о чем может быть этот фильм.

Вообще глупая на мой взгляд идея. Написано столько интересных книг, которые можно было бы экранизировать, а они на основе нецензурной колыбельной фильм собрались снимать.
04.03.2013 12:06 # 385729
Может его так назвали, потому что он действительно крупнобюджетный? $195 000 000 знаете ли немаленькая сумма.
16.02.2013 11:40 # 379271
На картинках Дракс лысый. Бедняжку Джейсона побреют что ли?)
10.02.2013 16:49 # 377265
Критик должен о фильме писать, а не обсуждать внешность актеров. Тем более в такой грубой форме. Тем более в Америке, где люди только и делают, что в суд друг на друга подают.
03.02.2013 11:28 # 374128
Алана Тьюринга очень жалко. Не заслужил человек такого обращения.

Если Бенедикт Камбербэтч решит снятся еще где-нибудь, то 3й сезон Шерлока я буду смотреть на пенсии.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды