24.06.2013 13:32# 432236 на город нападают пришельцы, разрушают город, убивают людей...но конечно же, все должны в небоскребах сидеть, я думаю разумно было бы бажеть из города как минимум 2)правильно, они видят их впервые, почем им знать, кто это 3) я так понял это сцена где зод пытался убить мирных жителей? если да, то может люди прятались в этом здание...вы все видете с негативной строны, почему то у меня, даже вопросов таких не возникало
24.06.2013 13:22# 432224 если кто и говорил такое, то это была шутка скорее всего...так то, мне мстители понравились, но новый фильм о супере намного превосходит его, это мое мнение на данный счет
24.06.2013 12:42# 432200 качки, успокойтесь...супера вообще не втему вспомнили, фильм смотрели? мускулатура просто отменная у него...по моему все забыли, что в кино ещё играть нужно, а не брать того у кого бицуха больше
24.06.2013 12:30# 432193 супер понравился очень, как фильм на голову высше всех проэктов марвэл, по всем параметрам...на данный мультфильм идти нет желания никакого, как впрочем и на любой мультфильм...надеюсь война з не подведети фильм мне понравится
А чё ты не объяснил почему в догонку бросился только один единственный оперативник в эпизоде перед поездом?:) СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Да, она там ... [читать далее]
Как они могут найти цель, если Колин Фёрт не может вселиться в розыскивоемого? Стоит мужику попрощаться с подружкой и фиг они его найдут. Была бы поддержка ... [читать далее]
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]
Фильм "День разоблачения"