Пользователь: TAG
Ранг в комментариях: Киноман (181 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (34 постов)
Дата регистрации: 24.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 14:55
Пол: муж.
Регион: Россия, Новосибирск
О себе:
комментарии (181)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя TAG

04.12.2016 13:33 # 71092
Многие просто выдумали себе эту чарующую атмосферу мира Гарри Поттера. Замкнутого на Хогвартсе мира. И что Йейтс там что-то испортил. Этот мир гораздо шире, богаче, и в нем не только школа и школьники. Хорошая вселенная тем и отличается, что расширяется и развивается, а не стагнирует и паразитирует на старом, идя на по поводу какой-то "чарующей атмосферы".
04.07.2015 18:08 # 56256
Ёлки-палки. Сколько разбрызганных слюней, а на деле всё не так уж и плохо. Фильм, конечно, не шедевр, но и такого потока сточных вод он не заслужил. Напридумывали каких-то издевательств над фанатами первых двух фильмов. Как будто сам Кэмерон сейчас снял бы нечто принципиально иное. Сейчас другое время, другой зритель, другие деньги и возможности. Первого Терминатора уже никогда не будет. Да и не надо пытаться его повторить. Поэтому, при просмотре "Генезиса" надо мной никто не издевался. История не такая отличная, как первая, но я бы посмотрел её продолжение.
04.01.2015 13:40 # 645655
Тогда нужен чёткий критерий отбора, ибо картонка, что прыгала на Геракла, имела всего несколько секунд экранного времени.
04.01.2015 13:36 # 645646
Видимо те, кого плохо нарисовали.
04.01.2015 13:34 # 645645
Не зачем так распинаться)) Это лично моё мнение, я никого ни к чему не принуждаю. Если человек считает, что главное - это просто тыкнуть на более известное название, это его право и дело. От этого страдает только ценность данной премии.
04.01.2015 13:22 # 645632
Тогда и нечего голосовать, если большую часть претендентов не смотрел. Как я понимаю, анимационный персонаж выбирается по техническому критерию, а не по тому, как он был раскрыт в фильме. Сомневаюсь, что хотя бы половина зрителей знает, что такое Легендариум и был ли в нём Азог.
04.01.2015 13:10 # 645626
Конечно, последний Хоббит далёко не шедевр, как художественно, так и технически... но такой отрыв в худших спецэффектах от Вия, Торнадо и Геракла? Тоже самое с анимационным персонажем. Каким бы не был Азог, он всяко лучше любой страхолюдины из Геракла.
16.12.2014 14:19 # 642185
735. Это получается, что если бы рубль так резко не обвалился, то российский рынок был бы на первом месте по сбором. Где-то чуть более 20 млн. По поводу рекламы: не знаю, как там в Москве, но у нас в Новосибе даже на улицах ни одного баннера не видел. Только один кинотеатр, где показывают в 48 fps, пытался продвигать фильм. Даже в местную комсомолку заметку тиснули))
15.12.2014 13:12 # 641834
Как раз таки строевой там в избытке. А вот сражения эльфийской армии почти нет.
11.12.2014 21:47 # 49557
Зато строем красиво ходят))
11.12.2014 21:41 # 49551
Да, Даин на своём хрюндиле зажёг)) Но за эльфов реально обидно. Именно от них я ожидал "красивого" нарезания орков. А всё, что им дали - это несколько секунд, чтобы выпрыгнуть из-за спин гномов. А далее уже разбитые вбегают в город. Всё. Это же смешно!
11.12.2014 21:14 # 49541
Когда Азог сказал, что будем брать город, сразу стало понятно, что шикарного боя на открытой местности не видать. Но я не ожидал, что его будет настолько мало. Ладно гномы, их изначально было меньше всех. Но объясните мне, куда делась просто огромная эльфийская армия, которая только одним залпом стрел должна была подавить первую волну нападающих? (кстати, если я внимательно смотрел, то в фильме отсутствует кадр из трейлера, где эльфы делают массированный залп). Как она могла настолько быстро развалиться? До города добрались жалкие остатки. Зрителю обещали лучшую битву, а получили уличные разборки.
07.12.2014 13:18 # 639125
Причём здесь новаторство? Если есть о чём писать, то это не важно.
24.10.2014 17:28 # 623670
Если Вы где-то нашли в "пирогах" юмор, а не тупой юмор, то уж извините. Кол-во подобной продукции льётся рекой на наш рынок. И ничего. Все идут, несут деньги, ржут, лопают поп-корн. А вот на отечественное кино подобного уровня: ни-ни, все профессора морали и этики. Это лицемерие и не более того.
24.10.2014 17:10 # 623641
Как всегда. Если в каких-нибудь американских пирогах имеют этот самый пирог или пьют коктейль вперемешку с известной субстанцией, пьянствуют, употребляют наркотики, показывают пошлость, которой нет предела, не говоря уже о всяких извращениях - это смешно, ни к чему не обязывает и ни о чём не говорит. Но как только у нас - все сразу превращаются людей с высокой моралью и вещают о великом позоре на всю страну.
07.10.2014 14:33 # 618763
Мне не интересно по какой причине издательства отказывались. Да и у них всегда куча причин, чтобы не связываться с новичками. Мне интересна реакция первых читателей и оценки. А они, в своём большинстве, были положительными.
07.10.2014 14:21 # 618755
Да не было там никаких проблем. "Зов кукушки" получила положительные отзывы и только потом докопались до авторства Роулинг. Что касается "взрослого", то мне "Случайная вакансия" понравилась. Она показывает. что Роулинг может писать не только о выдуманном мире, но и о наших реалиях со всей их скотской сущностью. Не отказался бы почитать ещё нечто подобное за её авторством.
07.10.2014 14:03 # 618739
Это как бы две разные книги - "Случайная" вакансия" и "Зов кукушки"
18.07.2014 17:19 # 598026
В ленте образца 98 я её вообще не увидел. Только какую-то игуану-мутанта, которую почему-то называли Годзиллой.
18.07.2014 17:13 # 598020
Продолжение в любом случае бы не состоялось, поскольку создатели отобрали права на съёмку.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:02
...теперь и я понял! Дружеские посиделки очень плохо закончились. Ну хоть никому морду не набили. А так ровная 7 серия. Джай Кортни - мерзкий тип. За копейку ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8719
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
23.06.2026 14:58
...3 сезон 1 серия
Я уже и забыл, о чем тут история. И ой как они сразу срываются во все тяжкие. Много необдуманных действий у героев и это только в первой ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11929
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 14:45
Примеры про технологии приведи)))
СемЕн, ты что неужто эмигрировал наконец?)))

23.06.2026 14:39
Основной смысл этого кино - не падай духом, даже когда совсем один, иди вперед, да будешь совершать ошибки, без этого никуда. Иначе будешь кучу лет жить ... [читать далее]

23.06.2026 14:36
Без Хищника уже поплыл. Кому он теперь только нужен????Дарквайт хотя бы посмотрит это?)
TRAX10 BORG за первые два фильма придется тебе страдать)))

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды