Пользователь: sunnygold
Ранг в комментариях: Критик (1972 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (163 постов)
Дата регистрации: 19.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 08.06.2026 13:12
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1972)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя sunnygold

01.02.2013 14:55 # 373752
Ахахах))))
01.02.2013 06:50 # 373652
мне кажется, Стэтем рядом с Уортингтоном не валялся и не упадет даже..оч уж разные у них категории))) Прошлой ночью в Нью-Йорке - отличный фильм!
31.01.2013 05:56 # 373167
Здорово!))
27.01.2013 17:28 # 372277
+10, хорошо пишешь. Нет, не буду терять время)))
23.01.2013 18:19 # 370884
ай, drakula, black, Mr Ma, Trasher, молодца ! всем +100!
20.01.2013 11:06 # 370025
вопрос - совсем не глуп (Вы явно напрашивались на комплимент) Для демонстрации превосходства и устрашения, что здесь непонятного?? Как у обезьян в первобытном мире, только средства и кол-во населения другие...
20.01.2013 10:19 # 370014
Пусть сделают, все, что угодно, лишь бы хоть как-нибудь разшевелить это замшелое болото, я этот Оскар кое как смотрю с 1989....топь!((
20.01.2013 10:05 # 370013
кто вообще решил, что Артертон -актриса? На этот скелет безмозглый невозможно что - либо натянуть, только в спинку чмокнуть и нефтью облить((( мебель, она и в Африке.....
20.01.2013 09:48 # 370012
я тоже не хочу такой вариант смотреть((( Рэй вообще красавчик))) вот это действительно разноплановый актер, молодец!
20.01.2013 09:06 # 370010
еще этого не хватало((((
20.01.2013 08:49 # 370009
Кстати , я может, не все фильмы Круза смотрела, он играл гея???
20.01.2013 08:44 # 370008
Да ни фига подобного, ДиКаприо, так же, как и Круз, печется о своей репутации, поэтому отказался сотрудничать с Гибсоном, если Вы не в курсе. А слезы и сопли он выжимает из себя, как и в Титанике, последние 15 лет, не особо утруждаясь..Только грим меняется...Да фактура, и то, по возрасту. Единственная заметная роль у него - Что гложет Гилберта Грейпа.
20.01.2013 08:20 # 370007
Лео, вернись , не страдай фигней.. понятно, что как бы ты ни выжимал из себя, ни Оскар, ни Глобус не светят... но это же не повод расставаться с нами((
20.01.2013 07:53 # 24381
эхинококк проникает в кишки, как алкоголь - в нашу сущность...самое наше Я....ждем последствий.........)))) Эта фраза - Хэнкок, ты алкаш, русским, как по сердцу ножом-слезой долгожданной....ждем , как рассвета..)))))
20.01.2013 07:37 # 370006
Да нормальные фильмы- Неудержимые и Рэд, в первом - лучшие актеры экшн жанра, во втором - лучшие из лучших, правда, там и там пенсионы, но все равно - самые крутые и любимые в мире)))
17.01.2013 22:50 # 369492
да некому, кроме Кидман и Портман, изобразить Келли. Потому как все остальные... как шалавы(( Ну,Пэлтроу, может..хотя ее лицо уж совсем неузнаваемо последнее время)) Данст бросила пить?)))
17.01.2013 22:41 # 369489
кино НЕ в кинотеатре, не кино , а - телевидение)) Хороший фильм, потянет) Прошу прощения за каламбур, тянул, тянул на нуар, да все ж таки не вытянул...скатился в хэппи-энд)
17.01.2013 22:13 # 369480
не поняла..."мы приняли решение о производстве следующего сезона" Эт что, грядет 7сезон Californication??? Правда,что ли?Ураааа!!! Ааа, блин, они там уже старперы все такие...)
17.01.2013 21:36 # 369476
да не за что -заслужил)) я думаю, он сам не соглашается на другую тематику, как и ДиКаприо, у которого в Джанго,как я поняла, тоже первая отрицательная роль. Для некоторых же голливудских актеров имидж превыше всего - никакого алкоголя, наркотиков и т.п., можно ведь аудиторию свою потерять, соответственно, гонорары и т.д.,а кому это надо, тем более в 50?Я, например, сразу разочаруюсь))) Насчет Круза, если мне не изменяет память, в "Цвете денег" он здорово сдирал манеру игры Ричарда Гира) А в-остальном...может..сейчас, это называется, его стиль?)))
17.01.2013 20:32 # 369452
10) Да, Том Круз везде один и тот же, только в соучастнике у него отрицательный персонаж, тем и выделяется та роль....боится за свой лакированный имидж, блин. И не он один(


Главные материалы сайта:

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды