Пользователь: sunnygold
Ранг в комментариях: Критик (1972 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (163 постов)
Дата регистрации: 19.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 08.06.2026 13:12
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1972)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя sunnygold

18.03.2013 16:29 # 390372
было интересно ждать, отличный редизайн, жму ручку! Но меня и прошлый вполне устраивал - был как колхоз. но Мой. Родной. Домашний. И грузился гораздо быстрее и проще(( Не сочтите за оскорбление))
18.03.2013 16:08 # 390362
блин...как я могла забыть про Анджелину....хотя неважная ЭКГ и намеки на инсульт простят меня, надеюсь, так вот,неважно,о чем я... - я не так уж хорошо разбираюсь в профессиональных игровых качествах актеров и актрис, мне этого театра хватает в моей обыденной жизни)) Я никогда не считала Анджелину прекрасной актрисой, впервые я ее увидела, когда ей вручили Оскар... Что я хочу сказать..я всегда буду бегать на ее фильмы, так же как и все остальные зрители (несмотря на полную бредовость сюжета)))она просто суперрр!...блин, надо было ее на аватарку забацать))хотя нее, потом вспомнила, что она многодетная семейная женщина, нет,нет,нет... Сколько ошибок,мамма миа...ща буду править(
18.03.2013 15:40 # 390357
"необходимо массировать ноги"...блин,вот сегодня ночью лежала и вспоминала, как персонаж Уортингтона, ну, уже в новом теле, этого синего, бежал босой по земле, щупал ее ногами и смеялся, счастливый..)...только бы мне без ног не остаться(((
18.03.2013 14:39 # 390333
да ладно, мне нравятся твои, 2 и 3, рисунки, так что нормально, нормально ты рисуешь)))
15.03.2013 20:58 # 389801
постараюсь))
15.03.2013 20:49 # 389794
там, по ходу, не только образование, а еще и талант нехилый..на котором все зиждется...нда, я вспомнила, что рисую совсем не айс((((
15.03.2013 20:34 # 389782
я снова жду волшебства...от кино))
15.03.2013 20:23 # 389772
ничего себе....аз есмь в шоке...)))
15.03.2013 18:30 # 25711
вспомнила, как смотрела его....а, потом- "Дорогие сабуровчане, с наступившим Новым 1992!".....(( Отличное кино! Ну и третья часть мне оч-оч понравилась))
15.03.2013 18:10 # 389724
хэх.... Анджелина и Нуми...неудачное сравнение, скажем так:-)))))))))
15.03.2013 15:27 # 389682
мой первый фильм в 3д)) не люблю детсад, но посмотрела с удовольствием)
15.03.2013 07:56 # 389569
была б она никому не интересна, ее б вообще в Голливуд не позвали, не так ли?)) Ну и кто ж из актрис способен собрать кассу, по-вашему? Только не приводите в пример Робертс, Диас и Терон, они там очень давно , в отличие от Рапас)) Ей еще пахать и пахать, а возраст уже не девичий, так что, я считаю, ее присутствие в Прометее и Шерлоке уже огромный шаг для нее, и огромная радость для ее фанов)))
14.03.2013 20:04 # 25697
а меня Магуайр жутко раздражал(, хотя ту франшизу смотрела с интересом. НЧП мне показался слишком подростковым(спецэффекты впечатлили), я давно выросла из такого репертуара))
14.03.2013 19:58 # 25695
(и даже оценила)) не за что, мне интересно читать ваши рецензии))
14.03.2013 19:44 # 25692
я ж не сказала, что фильм плохой, да он фантастически красив, о чем я забыла сразу же по выходу из кинозала, просто мне было скучно...не мое, по ходу. От зуба чуть не стошнило(( И парень какой пррротивный, не могу смотреть, если актеры не нравятся(

Да, мне тоже хочется тигра назвать Джеком Ричером))
14.03.2013 19:30 # 389393
катарсиса)))
14.03.2013 19:22 # 25685
очень-очень красивые титры...дальше фильм ни о чем.
14.03.2013 19:12 # 389379
Присоединяюсь к поздравлениям)), когда я уже Гр. Кейна посмотрю?
14.03.2013 19:05 # 389372
за неделю на больничном успела прифанатеть, сегодня посмотрела последнюю серию 5сезона, жаль 3 и 4 косячно скачаны, много интересного пропустила(((
14.03.2013 18:59 # 389371
SF Freddy&HUNTERX - +1 обоим)) И, на мой взгляд, главное, чтоб актеры отбили вложеннные деньги))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды