21.03.2014 13:36 # 541273сейчас книгу читаю, просто супер.
21.03.2014 12:24 # 541224не зря я на днях первую часть пересмотрела)
02.03.2014 16:06 # 536379+++ в точку, хахаха))
30.01.2014 09:28 # 527778тако й стеснительный)
30.01.2014 09:17 # 527775привет, Мистик-Стеймос была сногсшибательна....а Лоуренс ...для детей((
30.01.2014 08:59 # 527773кто не видел, посмотрите сначала для ознакомления - Одноклассники .10 лет спус тя. Спкециально сейчас пересмотрела, думала, ошиблась...действительно Оскар Айзек, я не ошибласьпардон мой бук))....видимо, братья такое кино тоже смотрят)),
12.01.2014 22:15 # 523083какая жалость, не смогла второй раз посмотреть Гравитацию в кинотеатре....
12.01.2014 22:05 # 523078нет, не одному, и я давно заметила)) но не на молодого))
12.01.2014 22:00 # 52307347? как время быстро летит...странный парень етот Бен Фостер.
03.01.2014 06:30 # 520394прошу прощения, третья буква с конца алфавита не работает(
03.01.2014 06:27 # 520393да, Болдуин меня поразил в том фильме...
30.12.2013 22:26 # 518816Всех с наступающим, ураааа, шуба, шуба, шуба форева))) всем всех благ, любви, счастья. процветания!!!
29.12.2013 21:56 # 517833люди, ответь те кто-нибудь, все-таки идти-не идти на Хоббита?? Завтра у меня есть возможность... Или на Елки...
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна