23.02.2015 13:59 # 657581О, Боже, я наконец-то дождалась, когда Аркетт получила Оскара:)!!!
23.02.2015 12:55 # 657560Скала такой милый...вовремя я бросила в тренажерный ходить, хм:))
23.02.2015 12:53 # 657559да-да, конечно...без шпилек никак нельзя:))!
23.02.2015 11:36 # 657537Зато Наоми хороша:)
23.02.2015 11:35 # 657535перетянулась и высохла..
22.02.2015 16:55 # 656959Безжалостный волк и паршивая овца на аэродроме похоти...Ужос:)))
19.02.2015 16:37 # 656421умираю, хочу увидеть как можно скорее:)!
19.02.2015 15:35 # 656415Супер, Дракула, пиши срочно книгу, я хочу безбашенного чтива:))!
19.02.2015 06:10 # 656305Хан красавчик в НЧП... но не в Жизни Пи:)) Надо почитать.
18.02.2015 12:23 # 656135конечно, им было не просто интересно, а даже очень любопытно:))
17.02.2015 21:53 # 656042Я с сеанса - в зале было много пар... и просто мужчин. Некоторые, конечно, делали вид. что мучаются..:))
17.02.2015 21:34 # 656037+ Я так и говорила своему окружению, что это будет современный вариант 9,5 недель, только гораздо хуже.
13.02.2015 12:39 # 655273даа, в Несносных боссах я ее даже не узнала:))
13.02.2015 12:27 # 655268надеюсь, фильм получится хорошим.
Кристофер Нолан вдохновлялся "Андреем Рублевым" при съемках "Одиссеи"