Пользователь: GriefMaster
Ранг в комментариях: Зритель (111 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.10.2013 20:25
Пол: муж.
Родился: 3 марта
О себе:
комментарии (111)
Награды пользователя
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя GriefMaster

25.02.2013 21:49 # 383812
Тут дело даже не в Улиссе. А в навязывании режиссеру видения фильма.
25.02.2013 21:44 # 383810
Как бы двусмысленно это не звучало, но Оскар наполнил шкал...
25.02.2013 13:09 # 383614
Отлично так. Побольше обтягивающей одежды и файтинга ногами - и Бей может рассчитывать на солидную кассу =)
25.02.2013 13:07 # 383612
Король Лич? Не, не слышал =)

Игры Престолов? А это что такое?
25.02.2013 13:06 # 383609
Чем черт не шутит - авось и его нам покажут)
25.02.2013 13:05 # 383606
Буду ждать части намбер ту. Том Круз просто на новой высоте и с новым дыханием покоряет наши сердца.
25.02.2013 13:04 # 383604
Если "сумерки" - то популярные везде) В данном случае мне нравится эта популярность)
25.02.2013 13:03 # 383602
Мда... и зачем так подставлять несчастных людей. Но эти люди тоже требуют извинений в своеобразном стиле. Все зажрались на западе плвнеты нашей.
15.02.2013 17:49 # 379111
Пойду куплю бутылочку вина и наклею на нее листочек с надписью - 4 апреля. Хотя, наверное, 5ое - буду ждать появления в сети.
15.02.2013 16:08 # 379096
Спасибо за рецензию. Обидно, что запороли новую часть про Маклейна. Но все равно схожу и лично получу подтверждение провала бравого полицейского. Или буду приятно удивлен, если понравится.
15.02.2013 15:44 # 379092
Даже представить не могу его в роли злодея. Хотя.... он же рыжий...
15.02.2013 15:42 # 379091
Аффлек просто на коне в этом году. Молодец. Что бы только не упал больно с такой большой высоты.
15.02.2013 15:41 # 379090
Не стоит говорить "гоп". Им бы в прокат ещё 6ю часть выпустить. Видимо, настолько сильо уверены в успехе новой части, что открыто говорят о продолжении.
15.02.2013 15:39 # 379089
И сюда добралась зараза)
14.02.2013 20:03 # 378956
Открывал новость и об этом же подумал =)
14.02.2013 19:37 # 378946
Забавно наблюдать, как весельчак, транжира и дэнди Хью из произведений Вудхауса превратился в проженного циника и просто злодея.
06.02.2013 22:44 # 375875
Я понимаю, что актерская игра ушла в этой кинопермии на второй план. На смену пришли яркие образы. НЕ мастерство актера, а яркость образа позволяет взять награду и украсть сердца людей. Обидно...
06.02.2013 22:42 # 375874
Довольно молодой актер. Ну что же - флаг, как говорится, ему в руки =)
06.02.2013 22:40 # 375873
Новый Хитмен... новый актер... Честно говоря, очень сильно сомневаюсь в выборе ГГ. Слишком позитивный что ли облик у него. Да и по форме черепушки не особо катит. Но загадывать на перед тоже не хочется - всякое бывает в жизни.
06.02.2013 22:37 # 375872
Шон Бин отличный актер. Вачовски хоть и подустали слегка, но умеют впечатлить зрителя. Мне кажется, что все будет хорошо)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды