Пользователь: GriefMaster
Ранг в комментариях: Зритель (111 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.10.2013 20:25
Пол: муж.
Родился: 3 марта
О себе:
комментарии (111)
Награды пользователя
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя GriefMaster

16.07.2013 10:46 # 444007
айайайай) и как только это цензоры пропустили =)
16.07.2013 10:45 # 444006
Отличный актер, но для меня он навсегда "The Dude".
14.07.2013 23:00 # 443277
А я вот испытал кайф от фильма. как можно не испытывать счастья, если смотришь на ГИГАНТСКИХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ РОБОТОВ, которые ЕЩЁ И ДЕРУТСЯ!!!! Честно, не понимаю)
14.07.2013 22:56 # 443265
)) За каждый проступок следует наказывать, что бы потом было неповадно. Но тут скорее семь, чем шесть. Так или иначе, к следующей постараюсь выровняться.
13.07.2013 15:59 # 442531
Ну вы же знаете, что человек почти не может меняться) Спасибо за отзывы. Давненько не писал - вот и растерял немного былую сноровку =)
18.04.2013 13:06 # 400116
Когда Джефф говорит на фоне музыки, такое ощущение, что слушаешь Motörhead.
18.04.2013 13:03 # 400114
Мне понравилось. Джефф Бриджес брутален и восхитителен =)
18.04.2013 12:20 # 400094
Вы мой несменный критик ^_^ .

Спасибо за отзыв. Практически для одного человека работаю пером. А тексты, да, вечером размещаю после работы. Не всегда могу заметить огрехи. Но... нет предела совершенству.
10.04.2013 00:17 # 397526
Вроде вернул как было. Вот. Последний обзац из первой части логически оставил последним впринципе. 2-5 абзацы с конца являются импровизированной "part_2".



Прошу прощения за столько долгое ожидание.
10.04.2013 00:09 # 397522
ой....

Я намудрил что-то. Старая рецензия пропала. А появилось продолжение.
02.04.2013 00:48 # 395565
Спасибо за бурную реакцию на рецензию =)

Постараюсь тогда в течение дня или двух оформить на бумаге вторую часть своего отзыва. Размещу, скорее всего здесь, дабы не засорять эфир количеством рецензий. Прада, если мои мысли выплеснуться больше, чем на 999 знаков, то все таки будет часть 2 отдельно)



Я, правда, так и не понял, за что поставили "1". Честно... объясните мне толкого, чем вам не понравилась данная фраза. Объясните, пожалуйста, что бы в дальнейшем я не совершал подобных ошибок =)
20.03.2013 23:43 # 391382
Обидно, конечно, за проект. Но сами развалили своё творение так и начав его...
20.03.2013 18:17 # 391161
Хью покаряет новые жанры =)
20.03.2013 18:15 # 391159
Настоящее свинство и неадекватность Т_Т
20.03.2013 18:14 # 391158
Участие в таком проекте было бы неплохим "воскрешением" ЖКВД.
01.03.2013 00:13 # 384841
Раньше все фоткались с Гуффи, а теперь будут с Халком или Тором...
26.02.2013 11:42 # 383907
Богато, красиво, интригуище.
26.02.2013 11:36 # 383902
Как по мне так ерунда. Хотите снять фильм с девочками-налетчиками в масках и дробовиками? Снимите трешак! Не надо пытаться сделать этот фильм серьезным - хорошего ничего не выйдет. Но, опять же, мне так, другому этак. Этот фильм найдет своего зрителя.
26.02.2013 11:32 # 383900
Со времен Брюса Всемогущего снова они вместе и снова по уши в борьбе =)
26.02.2013 11:27 # 383898
Грамотный пиар и имя ведущего на слуху = PROFIT


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды