Пользователь: GriefMaster
Ранг в комментариях: Зритель (111 комментариев)
Дата регистрации: 17.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.10.2013 20:25
Пол: муж.
Родился: 3 марта
О себе:
комментарии (111)
Награды пользователя
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя GriefMaster

16.07.2013 10:46 # 444007
айайайай) и как только это цензоры пропустили =)
16.07.2013 10:45 # 444006
Отличный актер, но для меня он навсегда "The Dude".
14.07.2013 23:00 # 443277
А я вот испытал кайф от фильма. как можно не испытывать счастья, если смотришь на ГИГАНТСКИХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ РОБОТОВ, которые ЕЩЁ И ДЕРУТСЯ!!!! Честно, не понимаю)
14.07.2013 22:56 # 443265
)) За каждый проступок следует наказывать, что бы потом было неповадно. Но тут скорее семь, чем шесть. Так или иначе, к следующей постараюсь выровняться.
13.07.2013 15:59 # 442531
Ну вы же знаете, что человек почти не может меняться) Спасибо за отзывы. Давненько не писал - вот и растерял немного былую сноровку =)
18.04.2013 13:06 # 400116
Когда Джефф говорит на фоне музыки, такое ощущение, что слушаешь Motörhead.
18.04.2013 13:03 # 400114
Мне понравилось. Джефф Бриджес брутален и восхитителен =)
18.04.2013 12:20 # 400094
Вы мой несменный критик ^_^ .

Спасибо за отзыв. Практически для одного человека работаю пером. А тексты, да, вечером размещаю после работы. Не всегда могу заметить огрехи. Но... нет предела совершенству.
10.04.2013 00:17 # 397526
Вроде вернул как было. Вот. Последний обзац из первой части логически оставил последним впринципе. 2-5 абзацы с конца являются импровизированной "part_2".



Прошу прощения за столько долгое ожидание.
10.04.2013 00:09 # 397522
ой....

Я намудрил что-то. Старая рецензия пропала. А появилось продолжение.
02.04.2013 00:48 # 395565
Спасибо за бурную реакцию на рецензию =)

Постараюсь тогда в течение дня или двух оформить на бумаге вторую часть своего отзыва. Размещу, скорее всего здесь, дабы не засорять эфир количеством рецензий. Прада, если мои мысли выплеснуться больше, чем на 999 знаков, то все таки будет часть 2 отдельно)



Я, правда, так и не понял, за что поставили "1". Честно... объясните мне толкого, чем вам не понравилась данная фраза. Объясните, пожалуйста, что бы в дальнейшем я не совершал подобных ошибок =)
20.03.2013 23:43 # 391382
Обидно, конечно, за проект. Но сами развалили своё творение так и начав его...
20.03.2013 18:17 # 391161
Хью покаряет новые жанры =)
20.03.2013 18:15 # 391159
Настоящее свинство и неадекватность Т_Т
20.03.2013 18:14 # 391158
Участие в таком проекте было бы неплохим "воскрешением" ЖКВД.
01.03.2013 00:13 # 384841
Раньше все фоткались с Гуффи, а теперь будут с Халком или Тором...
26.02.2013 11:42 # 383907
Богато, красиво, интригуище.
26.02.2013 11:36 # 383902
Как по мне так ерунда. Хотите снять фильм с девочками-налетчиками в масках и дробовиками? Снимите трешак! Не надо пытаться сделать этот фильм серьезным - хорошего ничего не выйдет. Но, опять же, мне так, другому этак. Этот фильм найдет своего зрителя.
26.02.2013 11:32 # 383900
Со времен Брюса Всемогущего снова они вместе и снова по уши в борьбе =)
26.02.2013 11:27 # 383898
Грамотный пиар и имя ведущего на слуху = PROFIT


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды