Пользователь: roxor
Ранг в комментариях: Критик (877 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 13.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.05.2019 20:22
Пол: муж.
Родился: 15 сентября
Регион: Оренбург
О себе:
посты в форуме (116)
Награды пользователя
3

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя roxor

26.08.2013 18:54 # 90567
Начало положено самим инициатором )Как говорится, инициатива-наказуема
25.08.2013 22:45 # 90523
Распутин- Хабенский
25.08.2013 19:24 # 90486
Продавец игрушек- Пьер Ришар
25.08.2013 19:20 # 90485
правда. следующий разрадник по какому-то виду спорта.
22.08.2013 19:19 # 90069
Гадкого Я 2 уверенно двигается к млрду рублей в российском прокате. Очень хорошо идет в будни. В копилке 17 млн уже.
21.08.2013 15:14 # 89798
Агент 007: Квант милосердия- Джуди Денч
19.08.2013 21:55 # 89126
А можно ли сделать "мульти-цитирование"?И на формк сделать вкладку "новые сообщения". Т.е. одним нажатием вкладку можно будет увидеть список последних сообщений на форуме.
19.08.2013 21:49 # 89125
Это да ) Заклятье уже к 200 млн общемировых подбирается.Кто бы знал? )
19.08.2013 21:48 # 89124
Скорее всего да-станет.
19.08.2013 19:06 # 89077
Стали известны пред-е данные за уик.Гадкий Я 2 - 12 млн- почти угадал, С Элизиумом немного больше в итоге получилось- 2,9 млнС "Миллерами" я в пролете. У них 2,9 млн.Со Смурфиками более-менее вышло-580 тыс.
16.08.2013 21:51 # 88609
Я прдолжу прогнозировать, раз никто не хочет.1. Без сомнения,конечно же, "Гадкий Я 2". 1-й фильм собрал в Росси немного, 11 млн. В основном из-за не очень удачного прокатного графика. В данном случае 2-у фильму,мне кажется задержка пошла только на пользу подогревая интерес зрителей.Учитвая хорошие рейтиги и критиков, и зрителей во всем мире, и большие общие сборы, и рейтинги ожидания сиквел должен собрать в 1-й уикенд минимум на уровне Университета Монстров, максимум чуть меньше Ледникового Периода 4 и Мадгаскара 3, Кунг-Фу Панды 2.Прогноз- 10-12 млн. При хорошей стойкости общие сборы должны быть в районе 35-40 млн, т.к. конкурентов в ближайший месяц нет. 2. Элизиум. Думаю, падение во 2-й уикенд будет примерно таким же как и у схожих по жанру Обливиона, После нашей Эры- 60-70 %.Прогноз- 2-2,5 млн.3. Мы Миллеры. Стартовав на прошлой неделе в формате превью на этой неделе на этой комедия получит больше копий и больше сеансов, падение будет не большим.Прогноз 1,7-2 млн.4. Смурфики 2. В связи с появлением конкурента в жанре, скорее всего будет приличное падение 60-65 %.Прогноз- 500-700 тыс. $5. Росомаха или РЭД 2. Пусть будет Росомаха.Прогноз- 200-400 тыс. $
15.08.2013 20:43 # 88570
А как тогда можно объяснить то, что расхождения данных за уикенд на БК и на boxofficemojo минимальные и практически одинаковые?
15.08.2013 00:49 # 88535
а тем временем наша сборная уступила Сев. Ирландии. Совсем слобо играли...
15.08.2013 00:47 # 88534
Ну что? Итоги подводить кто-нибудь будет? Уже новый "уикенд" на носу )
10.08.2013 22:36 # 87951
Нее, ребят. Это по-любому админы наши. Они,видимо, вместе собрались отметили юбилей... и тут понеслось...
08.08.2013 01:30 # 87617
Элизиум- 5-6 млнсмурфики -2,5 млн. Падение около 50 % будет, как мне кажется.РЭД- падение на 55-70%, пусть будет 1,4 млн.


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды