Пользователь: roxor
Ранг в комментариях: Критик (877 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 13.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.05.2019 20:22
Пол: муж.
Родился: 15 сентября
Регион: Оренбург
О себе:
посты в форуме (116)
Награды пользователя
3

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя roxor

26.08.2013 18:54 # 90567
Начало положено самим инициатором )Как говорится, инициатива-наказуема
25.08.2013 22:45 # 90523
Распутин- Хабенский
25.08.2013 19:24 # 90486
Продавец игрушек- Пьер Ришар
25.08.2013 19:20 # 90485
правда. следующий разрадник по какому-то виду спорта.
22.08.2013 19:19 # 90069
Гадкого Я 2 уверенно двигается к млрду рублей в российском прокате. Очень хорошо идет в будни. В копилке 17 млн уже.
21.08.2013 15:14 # 89798
Агент 007: Квант милосердия- Джуди Денч
19.08.2013 21:55 # 89126
А можно ли сделать "мульти-цитирование"?И на формк сделать вкладку "новые сообщения". Т.е. одним нажатием вкладку можно будет увидеть список последних сообщений на форуме.
19.08.2013 21:49 # 89125
Это да ) Заклятье уже к 200 млн общемировых подбирается.Кто бы знал? )
19.08.2013 21:48 # 89124
Скорее всего да-станет.
19.08.2013 19:06 # 89077
Стали известны пред-е данные за уик.Гадкий Я 2 - 12 млн- почти угадал, С Элизиумом немного больше в итоге получилось- 2,9 млнС "Миллерами" я в пролете. У них 2,9 млн.Со Смурфиками более-менее вышло-580 тыс.
16.08.2013 21:51 # 88609
Я прдолжу прогнозировать, раз никто не хочет.1. Без сомнения,конечно же, "Гадкий Я 2". 1-й фильм собрал в Росси немного, 11 млн. В основном из-за не очень удачного прокатного графика. В данном случае 2-у фильму,мне кажется задержка пошла только на пользу подогревая интерес зрителей.Учитвая хорошие рейтиги и критиков, и зрителей во всем мире, и большие общие сборы, и рейтинги ожидания сиквел должен собрать в 1-й уикенд минимум на уровне Университета Монстров, максимум чуть меньше Ледникового Периода 4 и Мадгаскара 3, Кунг-Фу Панды 2.Прогноз- 10-12 млн. При хорошей стойкости общие сборы должны быть в районе 35-40 млн, т.к. конкурентов в ближайший месяц нет. 2. Элизиум. Думаю, падение во 2-й уикенд будет примерно таким же как и у схожих по жанру Обливиона, После нашей Эры- 60-70 %.Прогноз- 2-2,5 млн.3. Мы Миллеры. Стартовав на прошлой неделе в формате превью на этой неделе на этой комедия получит больше копий и больше сеансов, падение будет не большим.Прогноз 1,7-2 млн.4. Смурфики 2. В связи с появлением конкурента в жанре, скорее всего будет приличное падение 60-65 %.Прогноз- 500-700 тыс. $5. Росомаха или РЭД 2. Пусть будет Росомаха.Прогноз- 200-400 тыс. $
15.08.2013 20:43 # 88570
А как тогда можно объяснить то, что расхождения данных за уикенд на БК и на boxofficemojo минимальные и практически одинаковые?
15.08.2013 00:49 # 88535
а тем временем наша сборная уступила Сев. Ирландии. Совсем слобо играли...
15.08.2013 00:47 # 88534
Ну что? Итоги подводить кто-нибудь будет? Уже новый "уикенд" на носу )
10.08.2013 22:36 # 87951
Нее, ребят. Это по-любому админы наши. Они,видимо, вместе собрались отметили юбилей... и тут понеслось...
08.08.2013 01:30 # 87617
Элизиум- 5-6 млнсмурфики -2,5 млн. Падение около 50 % будет, как мне кажется.РЭД- падение на 55-70%, пусть будет 1,4 млн.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды