Пользователь: roxor
Ранг в комментариях: Критик (877 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 13.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.05.2019 20:22
Пол: муж.
Родился: 15 сентября
Регион: Оренбург
О себе:
посты в форуме (116)
Награды пользователя
3

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя roxor

24.02.2014 23:51 # 106663
Вы можете ее вообще не читать, если не интересно. Впереди еще Параолимпипда, еще пару страниц обсуждений.)
24.02.2014 23:49 # 106662
Не говорите ерунды, все спортсмены выкладываются н играх на полную. Вы не задавались вопросом, почему наши супер нападающие не забивали, атака слабой была? На мой взгляд, 80% поражения на главном тренере, который не сумел из высоклассных игроков создать единое целое.
23.02.2014 15:58 # 106592
Украшением олимпиады был бы фиинал хоккейного турнира Россия- Канада, но увы. Для меня хоккей был самым главным турниром...
23.02.2014 14:22 # 106580
Да, вы правы. Все помнят как пролетели в Ванувере. В Турине обыграли канадцев, но проиграли финам- 4 заняли вроде.
23.02.2014 14:08 # 106577
Еще: Россия — первая за 62 года страна-хозяйка Игр, выигравшая оба медальных зачёта.Если Зубков победит сегодня, то будет установлен рекорд по кол-ву золотых медалей за всю историю СССР и Росии. Только в советские времена не было такого большого колв-а видов.
23.02.2014 13:33 # 106571
удалась- возможно. Но надо посмотреть правде в глаза- в тех же лыжах, биатлоне, хоккею мы сдаем позиции. Нужно что-то менять.А так очень рад за лыжников, особенно за Легкова- ему так не везло...
22.02.2014 21:27 # 106514
Вы тоже ерунду не говорите. Ничего он там сверхъестественного не сделал. Просто тактически выирал у мамериканца, сделав рывок.
22.02.2014 20:21 # 106462
26 секунд принесли австрийцам. Немцы третий ход показали - 45 сек проигрыша
22.02.2014 20:19 # 106461
Одна золотая - командная в эстафете. Так что 4 золота )))
22.02.2014 20:12 # 106456
Посмотреть бы, время на трассе. Походу лучший ход показали
22.02.2014 20:00 # 106449
Я так болел последний раз на в Лондоне за волейболистов! Молодцы!Если завтра норвежцы не возьмут золото в марафоне, то можем на 1-м месте остаться.
22.02.2014 19:51 # 106444
Наконец-то! Рад за Шипулина. Потащил!!!
22.02.2014 15:38 # 106430
*нам
22.02.2014 15:34 # 106428
Да, одни Викторы приносят на золото )))
21.02.2014 22:50 # 106390
Фантастика! Красавцы!
21.02.2014 22:04 # 106382
Виктор - КРАСАВЕЦ! Такую гонку вытащил.
19.02.2014 19:51 # 106271
Варламов. В этих шайбах больше виноваты игроки, чудившие в своей зоне
19.02.2014 18:54 # 106260
Увы, снова в 1/4 вылетаем. Слабо сыграли. Обидно...
19.02.2014 14:47 # 106248
Еще раз повторяю, фотофиниш фиксирует не время, а сам момент пересечения финишной линии. Так вот, у Свендсена ботинок был ближе к этой линии, чем у Фуркада. А время у них одинаковое т.к. лыжи одновременно пересеклю линию.
19.02.2014 14:26 # 106244
Конечно же, в детсве любимой игрой были стрелялки. Помню, как мастерили пистолеты, автоматы и вечером выходили на "войнушки". Прятки само собой были, часами на речке зависали.Если кто помнит, когда я был маленьким в моде были фишки. Тоже рубились целыми днями.Взрослея стали играть больше в футбол- летом и зимой тоже ) Весной пускали корбалики. Сразу за школу выйдем и пускаем. В итоге домой приходили через часа 1,5. Зимой как обычно санки, мини-лыжи потом только на коньки перешли.В детстые самым любимым героме был Джеки и все фильмы, в кторых он снимался. Родители рассказывали, что после того как фильм закончился, я одевал свое кимано и начинал бой с тенью, озвучивая себя и своего антогониста. Даже удары сопровождал своебразным звуками )В общем очень весело было. И вспоминать тоже весело )


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:21
Ну, никто так и не объяснил, что будут делать герои, когда Реми не станет:) Ведь, крысы живут мало:)

27.06.2026 09:16
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2807
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 09:15
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды