Пользователь: roxor
Ранг в комментариях: Критик (877 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (116 постов)
Дата регистрации: 13.12.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.05.2019 20:22
Пол: муж.
Родился: 15 сентября
Регион: Оренбург
О себе:
комментарии (877)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя roxor

25.02.2014 21:52 # 535010
Последние части получились слабыми. Не зню, не знаю...
19.02.2014 17:20 # 533417
Наверное, только финальный матч по хоккею может сместить Хм с 1-й строчки.
16.02.2014 21:32 # 33779
955 млн. Млрд - неизбежен. Недели через 1,5 - 2 будет.
11.02.2014 20:25 # 33640
ХС ожно поздравить с млрд. Тут даже помощь Японии сильно не понадобиться.
10.02.2014 18:44 # 530798
Нет,вру. Смотрел результаты пред-й недели.
10.02.2014 18:40 # 530796
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.

А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет 10 дней там уже много не соберет. Если только в Японии не выстрелит, что сомнительно.
09.02.2014 10:59 # 33592
Это только предварительно. Точные данные узнаем в понедельник . Но все равно результат за уму будет приличным. Скорее всего этот результат станет 2-м за всю историю февральских премьер.
07.02.2014 13:05 # 33525
На мульт в США наблюдается серьезный ажиотаж. По предварительным продажам билетов на Фанданго Лего уступает только Истории игрушек 3 среди всех анимационных фильмов. Обогнал и Гадкого Я 2, и Универ монстров и ХС.
07.02.2014 10:02 # 33524
Вот это рейтинг. У нас тут шедевр вырисовывается ))))
05.02.2014 20:54 # 529672
В плане сборов - спорный вопрос. Конечно, пока преимущество на стороне Марвела, но не такое большое.
05.02.2014 20:51 # 529668
Тут дело далеко не так однозначно как кажется вам. Сольники Марвелов собирали не очень много, кроме ЖЗ. И то, только 3-й фильм смог собрать больше млрд. То же самое с Диси. Хорошо шел только Бэтмен и нынешний Чис. У обеих компаний пока только 2 млрд-ра, учитывая, что у Диси млрд собрали сольники, а у Марвела последняя часть ЖЗ и солянка героев.
04.02.2014 22:45 # 529482
Мда. Вы уже скатились до того, что в какой-либо новости вы первом делом троллите фанатов. Вместо конструктивного общения )))

Или теперь фанаты этих комиксов всегда так общаются? )



З.Ы. Я не фанат ни марвел, ни диси. На всякий случай )
04.02.2014 19:45 # 529426
Ожидал на Суперкубке увидеть новый трейлер Людей Хэ, но увы. Будем ждать.
03.02.2014 10:50 # 528865
Саунд как мне кажется, не в тему. Остальное понравилось.
02.02.2014 22:24 # 528621
В новости этого не было. Я решил уместным это написать. Зачем к словам цепляться.

Лучше напишите про сборы мульта в Корее. Ведь это тоже всем известно.
02.02.2014 22:18 # 528617
Я ниже написал, что забыл дописать. Не читайте между строк пожалуйста )
02.02.2014 22:10 # 528613
Эти данные еще с прошлой недели- не обновленные. Хотя все равно, за этот уик только пару лямов будет. Но у Хоббита осталось еще 2 премьеры в Китае и Японии в конце февраля.
02.02.2014 22:05 # 528610
забыл дописать. 864 млн без премьер в Китае и Японии
02.02.2014 22:01 # 528609
Потому что этого никто не ожидал, что фильм так выстрелит.

К слову, у него уже 864 млн.
02.02.2014 00:33 # 33428
За уик будет прирост 6-10 %


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды