Пользователь: Малдер83
Ранг в комментариях: Зритель (420 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (11 постов)
Дата регистрации: 24.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.03.2011 11:36
Пол: муж.
Родился: 6 апреля
Регион: россия, санкт-петербург
О себе: пьющий
комментарии (420)

Комментарии

Комментарии пользователя Малдер83

26.02.2010 16:24 # 32418
блиин!как же мне она не нравится!!!!!!
26.02.2010 16:23 # 32417
а при чем тут наш не наш!я говорю о том,что фильм г.....

и продолжение абсолютно не нужно!

P.S.сам дурак))
26.02.2010 14:03 # 32393
по моему что то такое уже снимали!!!больно знакомо звучит
26.02.2010 14:01 # 32392
я думаю договорятся!все же у него не главная роль,что подразумевает как я думаю меньшее нахождение на съемках!успеет и там и там)
26.02.2010 13:59 # 32389
дерьмовый вторичный фильм!нафиг продолжение
26.02.2010 13:56 # 32388
сходил на ЧЕЛОВЕКА-ВОЛКа

как ожидал ничего выдающегося!забудется через час после просмотра!фильмы ужасов разучилист снимать еще в середине 90!сейчас же вкладывают миллионные бюджеты и на выходе получается кламурно-готическая обложка!(человек волк стоил-150млн;)это для справки!такие фильмы как человек-волк,ван хельсинг,мумия,другой мир-не фильм а сплошное нагромождение эффектов без капли души(не чувствую я этого-делается просто глянец стиллизованный под хоррор)

на волке было не страшно-это раз

опять все те же серые тона на протяжении всего фильма(такое ощущение,что других красок в мире волка просто не существует!бесит(я понимаю,что этим пытаются показать как бы мрачность происходящего действа,но епт твою мать это уже надоело!!!во всех "исторических"ужастиках всегда делают эту ебаную серую-бесцветную картинку!задрали!

вердикт-4 из 10

и то из за уважения к энтони хопкинсу
25.02.2010 18:35 # 32066
а я вообще к пиратам равнодушен!
25.02.2010 18:01 # 32049
тогда чужие просто быдло и гопники)))
25.02.2010 17:53 # 32045
судя по трейлеру фильмец одноразовый!обычный середнячок!не пойду
25.02.2010 17:51 # 32043
что за дерьмовое названия к фильмам наши прокатчики всегда дают!!!((((
25.02.2010 17:50 # 32042
фильм на любителя!моим друзьям тож не всем понравилось
25.02.2010 15:56 # 32016
гуляет по просторам киномира))))
25.02.2010 15:21 # 32007
а мне кажется опять загадят всю классику ужаса!как это было уже сделано с Пятницей 13 и Хэллоуином(((((но на премьеру Фредди пойду 100%
25.02.2010 15:17 # 31999
я это все знаю!сам рестлера 6 раз смотрел
25.02.2010 13:18 # 31969
не люблю я супермена хоть убейте!слишком он слащав внешне!прям не мое
25.02.2010 13:17 # 31968
люблю такие фильмы
25.02.2010 13:17 # 31967
интересно будет глянуть!
25.02.2010 13:16 # 31966
что то Рурк все чаще и чаще появляется в кино!прям как у нас Куценко или Ефремов))
24.02.2010 16:51 # 31761
ролик скучен до неприличия!полный бред!
24.02.2010 16:06 # 31756
да уж!порядком надоели эти клыкастые


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды