30.08.2025 21:16# 1432705 да сколько тряски вызвала внешность лысей Джейд только) Видать, всё-таки да высших руководителей добралось и переснимают с новой актрисой=)
09.04.2015 19:41# 667030 проголосуют или нет - все-равно, благодаря конкурсу хоть снова появилось желание порисовать, а то совсем уже думал, что разучился=) спасибо порталу и всем кто тут есть, за приятное ощущение состзания и всем удачи и побед!=)
Я бы вообще не сравнивал Аватаров с Пиратами. В трилогии Пиратов был талантливый сценарий, отличный угарный юмор, Джонни Депп. Их было весело смотреть. ... [читать далее]
И при этом, у Хэйтеров "Аватара 3" оценки для "Топ гана 2" и "Формулы 1"приблизительно одинаковы))А значит, песни про один и тот же сюжет говорят ... [читать далее]
Съемки фильмов "Аватар 4" и "Аватар 5" подтверждены