Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

23.11.2025 18:17
И при этом критиковал Аватары))Я не устаю повторять, "Аватары" - это первые фильмы где главные герои - это представители других цивилизаций. Даже ... [читать далее]

23.11.2025 18:12
мультики многие делают - компьютерные игры, аниме и так далее))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1198
23.11.2025 18:09
Причём, тут пародируют сразу несколько фильмов же.
Римейк))))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10859
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.11.2025 18:04
Это не ремейк, это пародия и рассматривать и относиться к фильму нужно как пародии!

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 9811
  • Больше десяти лет на сайте
23.11.2025 17:38
Возможно WB правильно сделали. Юная подруга,избивающая больших и сильных мужиков, не сильно впечатлила бы. Очередной смех и провал был бы. А Фрейзер просто ... [читать далее]

23.11.2025 17:29
После третьей серии забросил сериал, так как с такой идеей можно было написать и снять триллер с кучей резни, ограблений, ужасов, мрака, смертей жителей, ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 29624
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2025 17:26
"сильно уступает второй, а тем-более первой части" - Такая себе похвала:) Дело вкуса конечно; мне первый фильм-то не особо понравился.

  • Артн
  • Зритель
  • Постов: 72
23.11.2025 17:19
Сходили сегодня мне понравилось , хотя сильно уступает второй, а тем-более первой части.

  • Stanley
  • Киноакадемик
  • Постов: 995
  • Больше десяти лет на сайте
23.11.2025 16:25
Ожидал, что будет нечто похожее на фильм «Пандорум». Однако столько глупостей я в фильмах давненько не видал) При первой встречи с монстриками они выясняют, ... [читать далее]

23.11.2025 15:49
Так новые версии от ТНТ не хуже советских.

Лауреат премии Оскар
Касабланка
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Майкл Кертиц
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Награждения
Наши рекорды