Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78690
  • Сейчас на сайте

08.12.2025 13:11
И это Супергерл? Прости Снайдер, но мы все …….

08.12.2025 12:12
И при этом на Мадуро хочет напасть )Многим американцам на Венесуэлу наплевать, а ему все не дает она покоя)

08.12.2025 12:02
Он все мечтает получить приз -Человек-Мира))

08.12.2025 11:58
Будем честны)У дюны схожий сюжет)С разницей- что там обычный солдафон, а там избранный)))а сеттинг в Аватре- хотя бы меняется лес и вода, а там сплошь песок))))

08.12.2025 11:55
Кстати, на премьере 1 декабря 2025 года, кто увидел, многие хвалят роли Варанг, Паука,Кири. Выделяют как самую эмоциональную семейную драму))
Весь ютюб ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 78690
  • Сейчас на сайте
08.12.2025 11:55
Дело еще и в том, что Эллисон никуда "не поехал" и ни о чем ни с кем не договаривался:)


08.12.2025 11:41
Много раз пользовался этими сервисами)Могу даже подсказку сделать, что без телеграма тут не обойтись)))

08.12.2025 11:37
Трамп уже надоел, влезает куда угодно и куда не надо.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Акционеры Warner Bros, согласились продать одного из лидеров американской киноиндустрии
Зрителям напомнят о событиях четвертой части "Мстителей"
Создатель культовой франшизы подтвердил, что работает над сценарием
Награждения
Наши рекорды