Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17772
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2026 20:40
Текст чудесный. Просто ах!
Если бы сама не посмотрела Одиссею, могла бы априори влюбиться в фильм.
Вдруг при втором просмотре я встану с другой ноги ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2859
  • Больше двух лет на сайте
23.07.2026 19:55
Но с ИИ гражданина таки заело… Но его проблемы…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2859
  • Больше двух лет на сайте
23.07.2026 19:53
Так противостояния нет. Более того ситуация прекрасно показала, что группы бурлящих в сети и идущих на фильм не пересекаются… Нолану все это реально ... [читать далее]

  • Ежов
  • Зритель
  • Постов: 1699
  • Больше двух лет на сайте
23.07.2026 19:46
Вот, до чего доводит хваленая американская медицина с расовым толерантным разнообразием.
Наверное, обманутый пациент в конце еще и влюбится в своего ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80741
23.07.2026 19:24
Нет, это причина нелепая и надуманная женщинами, манипулирующими детьми:) Это очень частое явление, увы, среди обиженных женщин:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80741
23.07.2026 19:24
Понятие "оскорблял" настолько размытое, что тут и говорить даже не о чем:) Кто из родителей невольно не "оскорбляет" детей, особенно, когда они ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10161
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.07.2026 19:18
Все так говорят) Но я на такой случай вставлю цитату из одного из моих любимых сериалов "Да, господин министр":
- Если ты беден - будь честен, если ... [читать далее]

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9419
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2026 19:18
Не должны, но это вполне неплохая причина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9419
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.07.2026 19:16
То есть то что он их оскорблял и они наблюдали его агрессивное поведение насилием в рамках семьи не считается? Поняяятно :)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1023
  • Больше семи лет на сайте
23.07.2026 19:09
Абсолютно однотипный актёр с одинаковым выражение лица и щенячими глазами во всех фильмах.

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Награждения
Наши рекорды