Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2677
02.05.2026 10:37
А, ну да - тот самый Аслан. Кто не знает Аслана?....)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2677
02.05.2026 10:35
Для накида на вентилятор - сам смотрел недавний "Аве Мария" с Гослингом в несколько приёмов, и в начале плевался и выключал. А в итоге скушал эту ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2677
02.05.2026 10:31
Всецело погружаемся в новый лор Одиссея. Я готов если чё. Не книгочей-корпускулёзник правдоруб. Люблю посмотреть КИНО

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6770
  • Больше десяти лет на сайте
02.05.2026 10:17
Как же этот Голливуд стал помойным со своими тупыми стандартами...Почему Аслана озвучивает женщина????

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80212
  • Сейчас на сайте

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 9875
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.05.2026 09:55
Если бы поняли, отправили бы на пересьёмки

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80212
  • Сейчас на сайте
02.05.2026 09:29
Иными словами, они ясно поняли, что очередная феминистическая фигня с Асланом женского пола не вытаскивает жирный сезон Дня Благодарения:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80212
  • Сейчас на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2677
02.05.2026 03:44
Если честно, то сердце кровью обливается - про сестрёнку эту маленькую. Ух-ах все енти инопланетяне

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2677
02.05.2026 01:26
На пыльцу воевать не буду. Это уже сам тут - кто аллергик, кто чего. Не съдюжим против пыльцы

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Актеры смогу претендовать на несколько "Оскаров" в одной категории
Киноакадемия KinoNews.
Награждения
Наши рекорды