Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2765
  • Больше двух лет на сайте
10.06.2026 02:51
Самое интересное тут что реально кинопроизводство сейчас всех мало интересует, ситуация это отлично показывает, все погрязли в разборках. Для Ворнеров ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11828
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.06.2026 01:47
Тут главное, что WB как студия никуда не денется и продолжит снимать качественные фильмы, но воЕны такие воЕны продолжаютЬ выдумывать сказки о конце истории)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80425
10.06.2026 00:29
Ту главное, что история Warner с позором закончилась:) А уж кто там их купит и за какие деньги, вообще сильно вторично:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2765
  • Больше двух лет на сайте
10.06.2026 00:17
Да не продолжают они, на самом деле они вообще отошли в строну и ждут, там работают совсем другие люди и их много, вообще удивительно выходит Эллисоны ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11828
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.06.2026 00:08
Нетфликсы продолжают троллить Парамошей))) Красавцы! Три лярда стрясли с Эллисонов и продолжают тыкать их палкой)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2765
  • Больше двух лет на сайте
09.06.2026 23:42
Нормальный юридический ход) Судя по информации попытка как-то сбить эффект что сразу несколько крупных штатов заявят, что они блокируют сделку и подадут ... [читать далее]

09.06.2026 22:50
Мда, такая ДЕПрессия, что ходят в шикарной одежде.Чистой))Ну хоть кто-нибудь был в лохмотьях!!!!!Я уж, молчу про рваные и грязные плащи.Где они, там их стирали?!в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80425
09.06.2026 22:32
Это ж военная пропаганда, касса ей не нужна:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80425
09.06.2026 22:27
Ну, панику Netflix понять можно.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30183
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2026 22:22
депрессия - это не про Ханта, даже Великая!)

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Награждения
Наши рекорды