Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:


  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32209
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.06.2026 17:55
пробовал смотреть и не смог. версия 2007 году куда лучше сделана

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10552
  • Больше десяти лет на сайте
05.06.2026 17:33
Пока не понимаю почему рейтинг 16+? Вроде бы тема "приёмный ребёнок и родители". При этом и сам ГГ, как выяснилось, был приёмным.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2752
  • Больше двух лет на сайте
05.06.2026 17:01
ТОЛЬКО В ЭТОМ ВСЕ ДЕЛО. Будьте реалистами сейчас единственный критерий успеха ДЕНЬГИ, да и всегда им был. Даже если это будет отборный мусор, но фильм ... [читать далее]

05.06.2026 16:16
Рай - в нашем случае будет и сарай

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30170
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.06.2026 16:10
Если есть на свете рай - это Краснодарский край!)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10008
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.06.2026 16:10
Ну это же удобно, особенно когда за это платят) Просто скоро ЧВК его охраняющие будут брать с них бабок больше и власть потихоньку перейдет уже к полевым ... [читать далее]

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 30170
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.06.2026 16:10
Трамп же обещал рассказать всё про пришельцев) Вот и рассказывает)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10008
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

05.06.2026 16:02
Как буд-то в нашей стране нет очень богатых людей, живущих в том же Геленджике, Валдае и Краснодарском крае))И периметр, которых охраняется не то что охраной, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Награждения
Наши рекорды