Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7105
  • Больше десяти лет на сайте
11.12.2025 10:45
...там половина если не большая часть "разборки" с воздухом!

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1476

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 38508
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2025 10:19
Концовку глянь, где перестрелка.

11.12.2025 10:07
придти
добить некогда великую студию, погрязшую в проблемах
получить миллиард
уйти

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7105
  • Больше десяти лет на сайте
11.12.2025 10:05
...а я думал, какой фильм я забыл! Меня до середины хватило и переключился на сериал. Надоели эти одноразовые фильмы. Давайте по новой.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 7105
  • Больше десяти лет на сайте

11.12.2025 08:45
Подтвержден официальный прокат в России. Дата премьеры пока неизвестна.

11.12.2025 08:39
Может, мэрия Москвы ради Деппа и наших продюсеров согласится выделить субсидии на съёмки непосредственно в столице (ну или хотя бы некоторых сцен). Обычно ... [читать далее]

  • Reet833
  • Новичок
  • Постов: 21
  • Больше года на сайте
11.12.2025 06:52
А эти воЕны сейчас с вами в комнате?)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2589
  • Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2025 04:41
Студия... Студия... Какая студия? Так не любимая админом WB, наверно?

Лауреат премии Оскар
Столкновение
Год выхода: 2004
Страна: США, Германия
Режиссер: Пол Хаггис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Компания попытается разрушить сделку Warner Bros.
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Акционеры Warner Bros, согласились продать одного из лидеров американской киноиндустрии
Награждения
Наши рекорды