Пользователь: DoBro
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 30.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 03.12.2012 13:47
Пол: жен.
Родился: 8 февраля
Регион: РФ, Москва
О себе: Мне интересно...
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя DoBro

03.12.2012 13:47 # 23738
Читала! Смотрела все части! Последнюю часть посмотрела дважды, вместе со своим парнем. Мы оба в восторге. Режиссеры, изменив конец, ну такой перчинки добавили, прямо ах!!!!
30.11.2012 10:31 # 23715
Ну это полный обман зрителя.Нет ни минуты в фильме интересной.Диалоги рваные, будто писал физрук в сельской школе причем на уроке, причем подтягиваясь на турнике (не в обиду физрукам)Актеры не сыграли вообще, им бы на тумбочку перед Дед Морозом стихи читать, вот их роль. В самом начале убило, Гусева, говорит Ивану (сын Белого):Do not speak in Russian/через секунду/Так какие у вас там проблемы. Зачем 10 мин в фильме показывать, как ГГ гуляет по Нью Йорку под музыку с девушкой? А искать на Рублевке девушку по имени Лера,стучаться в дома-это сильно!Ну а то, что Белый жив, потому что "вот его машина", это сильный аргумент.Иван, который что ни спроси отвечал:"Я отвечаю за свои поступки", при этом весь фильм он убегает и прячется.А выглядит сыном Паши Воли, а не Саши Белого.Сексуальная сцена в отеле, для чего ее впихнули в фильм. Текст: Ужасный красный цвет для быков, фу.(говорит девушка с красным чемоданом в руках.) Люди купите себе пирожное или кофе или нищему отдайте деньги,но это Г,,,О!


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше десяти лет на сайте
15.06.2026 03:56
"Стивен мучился с этим фильмом. Харрисон мучился с этим фильмом.", но большой гонорар за фильм помог не мучиться

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2777
  • Больше двух лет на сайте
15.06.2026 02:17
Сет у нас судя по всему кране аккуратен) , особенно теперь, увидев к чему приводит глупость на примере старого, друга)

15.06.2026 01:06
Не переживай, придет и твой очередь,это только вопрос времени. Посмотрим как ты запоёш??


  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3012

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6817
  • Больше десяти лет на сайте
15.06.2026 00:08
А вот на это уже будет интересно понаблюдать)))Франко заявит я наглядно с ним не дружу)))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25446
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

14.06.2026 22:46
Она могла от него залететь за 7лет до рождения Луция. Могла скрывать от него, поскольку он позже женился.В Римской империи это было сплошь и рядом. Королевы, ... [читать далее]

14.06.2026 22:35
Так послушай что говорила Луцилла при ее служанке)Это было еще до того как Коммод убил отца, и желательно рассширенную версию.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25446
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.06.2026 22:33
При этом Дэйв играл в "Киностудии", интересная семейка

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Награждения
Наши рекорды