27.11.2012 15:33# 351349 ну и дерьмо.... надо "режиссёра" и кто это придумал - "как в Турции", чтоб поныряли... Кощунственно брать названия старых добрых фильмов и снимать такой шлак.
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.
Забавно, что на премьерах и красных дорожках Милли вечно задвигают. Сначала Момоа с Адрией в красном платье. То приглашают Холта, Коренсвета и ту что ... [читать далее]
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии