27.11.2012 15:33# 351349 ну и дерьмо.... надо "режиссёра" и кто это придумал - "как в Турции", чтоб поныряли... Кощунственно брать названия старых добрых фильмов и снимать такой шлак.
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни. Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]
Представлен первый кадр из фильма Роберта Эггерса "Оборотень"