27.11.2012 15:33# 351349 ну и дерьмо.... надо "режиссёра" и кто это придумал - "как в Турции", чтоб поныряли... Кощунственно брать названия старых добрых фильмов и снимать такой шлак.
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша) У ... [читать далее]
"История игрушек 5" не оставила шансов "Супергерл"