25.11.2012 20:09# 350419 слов нет,просто айс! Буду ждать с нетерпением начал читать книгу,но не смог,не хватило терпения,читал более динамичные книги круза(а второв его серии),борна и других,так что ждать буду,МЯСГО жду!!))
Да и первый-то был так себе. Сильно перехваленная картина. За несколько лет до Курьера на тему нового поколения Абдрашитов намного тоньше и умнее высказался ... [читать далее]
Вопрос в том, на сколько его экранизировали. Могли лишь основу взять и растянуть на целый фильм. Конечно же добавив многое от себя. Картинка да, блеклая ... [читать далее]
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"