Пользователь: Voice
Ранг в комментариях: Зритель (189 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (1 постов)
Дата регистрации: 20.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.10.2017 10:54
Пол: жен.
Родился: 22 января 1977 г.
О себе:
комментарии (189)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Voice

26.11.2012 13:32 # 350685
да я и пыталась один раз)
26.11.2012 13:14 # 350659
ой упс



подскажите пожалуйста, почему мой голос уже учтен.

я пыталась с мобилы за джэя проголосовать, но меня выбрасывало из нета при попытке зайти на эту страницу.

сейчас захожу с компа - а голос учтен.

я надеюсь учелся туда куда надо?
23.11.2012 15:17 # 349701
мда
22.11.2012 19:47 # 349455
надо будет посмотреть
22.11.2012 16:14 # 349347
оо да вы прямо герой фильма "Чего хотят женщины" :D

я смотрю 95% фильмов которые идут в кинотеатрах ;) люблю в кино ходить и у нас это дешевое удовольствие. так что не надо ляля о том что и почему я смотрю)) как говорится - не знаешь, не чеши языком.
22.11.2012 16:07 # 349340
очень круто
22.11.2012 12:14 # 349168
занятно)
22.11.2012 02:31 # 349131
речь шла о том, что все девушки мечтают о показанном в этом фильме. Толи я не поняла чего там такого замечательного то показывали, толи мужчинам хочется верить что там исполнены все женские мечты и фантазии и отсюда они делают выводы о том, что этот фильм нравится абсолютно всем..

Из моих подруг ни одна например не в восторге
22.11.2012 02:17 # 349129
мечтаю о том, что задвигают в сумерках что ли?)
22.11.2012 01:48 # 349120
О_о некоторые девушки, например я, смотрят всякие фэнтэзи-фантастики и т.д. из за видео ряда, съемок и компьютерной графики например) а розовые сопли в сумерках оставьте милашкам)) и не приписывайте всему женскому полу тайные мечты непонятно о чем.
21.11.2012 18:11 # 348568
я прям уже захотела это увидеть :)



пиратская тематика нравится с детства)) И Лори в эту роль вписывается отлично
21.11.2012 18:10 # 348567
а сейчас будете участвовать? ))
21.11.2012 17:54 # 348558
нашли что сравнивать. давайте уж ровнять "Прометея" (который изначально и был задуман как приквел фильма "чужой" 79 года, а позже вдруг трансформировался в самостоятельный фильм) с "Чужим".

А день независимости совсем другое кино)

Так что если счас речь о том, что Прометей эпичное кино - извините конечно, но чужой будет по-эпичнее, позначимее да и вклад в развитие кино внес побольше :)

А Ридли Скотт на фильме чужой из малоизвестного режиссера стал известным, только вот отойти от тематики у него не вышло и Прометей провальный) лично меня в нем заинтересовало всего два момента - то, что Ганс Руди Гигер поучаствовал своим творчеством (он гениальный художник) и собственно актриса Нуми Рапас. Но это фильм особо не спасло. На один раз посмотреть - ок. Больше? - нет
21.11.2012 12:25 # 348475
ок )
21.11.2012 12:25 # 348474
время покажет)
21.11.2012 12:05 # 348465
что то не припомню я у нас ажиотажа по поводу этого фильма)



он хорош. Снят конечно местами не очень, где то не доработан. Но в целом смотрится интересно.



надеюсь во втором фильме съемочная группа учтет все недочеты и выложится
21.11.2012 11:47 # 348457
надо будет посмотреть)



хорошо снято
21.11.2012 11:40 # 348456
жду премьеру фильма)
20.11.2012 16:17 # 348165
мне интересно только из - за ностальгии по детским временам, когда все дружно смотрели мультики про черепашек)



так что посмотрим что выйдет)
20.11.2012 14:36 # 348112
поучаствовать что ли без борьбы за приз))


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Человек дождя
Год выхода: 1988
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Барри Левинсон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Том Круз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды