Пользователь: Лорд Генри
Ранг в комментариях: Зритель (89 комментариев)
Дата регистрации: 18.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 12.02.2013 23:23
Пол: муж.
О себе:
комментарии (89)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Лорд Генри

25.11.2012 21:24 # 350479
Нуаче?
25.11.2012 21:18 # 350470
Жалко Россию. Можа лучше какую-нибудь Новую Зеландию?)))

И поплыли коровы, и покатились сыры...а ведь еще недавно жизнь здесь была нетороплива и старомодна...
25.11.2012 21:14 # 350466
Она похожа на свою героиню.

Та в третьей части поцеловалась с оборотнем на глазах у бой-френда-вампирчика. И тут же убедила последнего, что сиё ничего не значит. Да так убедила,что вампир поняли и ничуть не обиделся. Ну молодца, что сказать.))
25.11.2012 21:07 # 350458
Да. Кажется ни одна другая страна не была представлена в таком количестве достопримечательностей. И ГУМ, и даже метро. ))
25.11.2012 21:03 # 350456
И хотя мне известно, что мандарин - это такая была дожность в Китае, не могу отделаться от ассоциации с цитрусом. ))

Миру угрожает мандарин ))) зловеще )))))
25.11.2012 20:55 # 350452
А мы миру как-то иначе представляемся?

Если на зомби ушанку надели, чтобы показать его принадлежность России, видимо, пока ничего нового нам не приписали. (

Впрочем, водку в кадр не добавили. Уже хорошо. ))
25.11.2012 20:49 # 350445
А это мысль!!!

А что? В пылу драки Элис надевает на башку очередного зомби самовар и висящие на нем бублики падают на пол, рассыпаясь на крошки...

Очень эпично! )))
25.11.2012 20:40 # 350439
Лицом на Киру Найтли смахивает.
25.11.2012 20:36 # 350434
У меня знакомая рассказывала как в роддоме ужастик на ночь смотрела. Утром все, кто смотрел, родили. ))
25.11.2012 20:30 # 350432
ИМХО, первая часть была самая лучшая.
25.11.2012 20:27 # 350430
Ада Вонг в своем тотеньком платьице на покрытой снегом земле повергает в ужас. Вспоминается фраза из фильма "О Бедном гусаре замолвите слово": "Что ж ты, собрат, не подобно эпохе оделся?" (с).



А русские зомби в шапках ушанках вызвали смех. Для полноты образа еще бы медведей-зомби в кадр и балалайку на заднем фоне.
25.11.2012 20:14 # 350423
Вы прочли все три книги? Или про первую?

Если речь о первой 0 трудно не согласиться, но вот третья...:-(
25.11.2012 20:10 # 350420
Классические "Кошмары" были хороши. Даже сейчас впечатляют.

Но со старыми актерами...разве что Джонни Депп, сыгравший в первой части парня Нэнси может подойти.
25.11.2012 20:06 # 350416
Так и хочется скаламбурить, мол, сценаристу следует быть аккуратней. Это ему не игрушки.))
25.11.2012 19:59 # 350413
Тогда теряюсь в догадках. ))
25.11.2012 19:57 # 350411
А потом будет еще часть, где найдется брат-азиат, потом еще эпизод- и обнаружится брат с нетрадиционной ориентацией, и еще серия, когда найдется сестрица...
25.11.2012 19:53 # 350410
Это после того как стриптизера сыграл в "Супермайке"?
25.11.2012 19:51 # 350408
Это случайно не связано с тем, что Паттинсон готов сняться в "Звездных войнах"? )))

http://www.kinonews.ru/news_26675/
25.11.2012 19:45 # 350402
Так вот почему глава Дисней продал половину акций. )))
25.11.2012 19:37 # 350399
И про что будет продолжение? У парочки родится ребенок и на него будет тлетворно влиять циничный мишка?


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды