02.02.2015 20:18# 128085 Согласна, природа и вместе с нею и люди...до кучи) Будем как-то помогать друг другу выживать (хоть добрым словом). Эстри - ты прелесть!!!)))............... (действует?)
02.02.2015 20:14# 128084 У нас +1, мокрый снег с дождём, сильный ветер, вчера в некоторых районах пригорода аварии со светом были, у нас всё нормально - не отключали. Так что да, кресло, горячий чай и хорошее кино (тот же "День Сурка") - вот лучшее и вернейшее средство от депрессии.)
31.01.2015 23:11# 128046 Привет!) На странице https://www.kinonews.ru/person_17197/alla-malkova ошибка, не знаю, кто такая Алла Малкова, но точно не тот мужчина, что там изображён))). Кстати, сегодня в именинниках красуется, прошу исправить.)
23.01.2015 23:11# 127759 Четыре раза была на рафтинге (сплав по порогам в горной реке) - незабываемое впечатление. Как-нибудь выложу фото (в другой теме). Не скажу, что опасно, но нервы щекочет. Но в этом году пока не собираюсь.
20.01.2015 23:36# 127681 Посмотрела "Гамбит" 2012г. Мне фильм понравился - лёгкий , смешной, без пошлости. В начале действия (мин 5 -10) вроде показалось ерунда, но , думаю, такие актёрищи : Алан Рикман, Колин Ферт - не может быть..., а дальше -лучше, действие превратилось практически в классическую комедию положений... Колин Ферт, ни разу не улыбнувшись, был так хорош, что никакому Стиллеру, как бы тот не кривлялся до него, как до звезды! У Колина я и не подозревала такого комического дара, удивил честно сказать, вот что значит настоящий талант - любой жанр ему по плечу. Диаз сначала раздражала не много, но потом - всё было к месту и оправдано ролью. Алан Рикман великолепен. Без вопросов.
18.01.2015 23:38# 127616 Прочитала - мне понравилось, очень рада , что герой остался жив и правильно истолковал "Знак судьбы". Здорово, что обрёл надежду...))) Пиши, продолжай , 3 рассказа, потом ещё, глядишь и на книжку насобираешь...)))
18.01.2015 00:06# 127540 Очень жаль твоих друзей и всех ребят, оставшихся там...((( Такое не забывается, оттого и военные фильмы не в чести у тебя - видишь фальш лучше других. Счастье, что тебе повезло и ты с нами!)
17.01.2015 16:31# 127487 "...человек, становится либо животное, либо смертник. Мне довелось "счастье" и тем и другим быть", "Было такое, что зубами живую глотку (шею) грызёшь"- читая эти строки, честно говоря дух захватило, дыхание перехватило. Про фильмы мысли в голову не идут, когда в реальной жизни люди через такое проходят, если ты так достоверно это состояние описал , то зная твою честность, полагаю, что сам через ад прошёл... Судя по возрасту - это Афган? Или что, где, как??? Ты просто перевернул мои рельные планы на сегодня, ничего комедийного не хочу и в голову не идёт. Хочется от живого, реально существующего героя услышать рассказ.)
Она могла от него залететь за 7лет до рождения Луция. Могла скрывать от него, поскольку он позже женился.В Римской империи это было сплошь и рядом. Королевы, ... [читать далее]
Та нифига не норм. До начала первой битвы,Максимус небыл дома сколько то там времени. В Германии Коммод убил цезаря и пленил Максимуса т.е. он бы не успел ... [читать далее]
Луциус то откуда взялся? Хронология первого фильма давала понять,что Максимус и Луцилла не встречались пока генерал завоёвывал земли) Да и поцеловала ... [читать далее]
Сет Роген не намерен работать и дружить с Джеймсом Франко