12.01.2017 14:29# 154023 Отличная идея и исполнение! Но в этой теме - неизбежно потеряется. Создай отдельную тему на форуме, плиз. И этот макет - на первую полосу! А потом все желающие туда будут добалять новости и заголовки. Что покажется интересным - добавишь по мере накопления материалов на одну страницу газеты! И на главную!!!
12.01.2017 14:16# 154022 Заголовки в твою газету: ВНИМАНИЕ! Газета "Огни КиноНьюса"!!Сенсации! Зэпп и Эндж в Америке! Разоблачения века!!! Джордж Лукас инопланетянин?!Мумия, изнасиловавшая Тома Круза, ждёт от него ребёнка!!! Знаменитый киллер Дон Зэпп опять промахнулся - все остались живы!!!
12.01.2017 14:04# 154018 Зато вечно молодая - видно элексир какой хряпнула эльфийский в одну моську А видишь что со мной и Зэппом сотворилось? Судьбаааа
12.01.2017 13:51# 154015 Ты же рисуешь хорошо - подумай в этом направлении... И язык подвешен как надо!) Есть у вас в городе газеты, радио, телевидение? А тортик Хант, наверно, умыкнул, как репку)) Масленица пришёл и фьюить)))
11.01.2017 23:47# 153992 Согласна, но сначала всё равно надо подумать, прежде чем что-то кардинально менять! Поговорки народные всегда мудрые: "поспешишь, людей насмешишь" или "семь раз отмерь..." ))
11.01.2017 19:54# 153973 Ахах "Это как же, вашу мать,Извиняюсь, понимать?Мы ж не Франция какая,Чтобы смуту поднимать. Кто хотит на Колыму -Выходи по одному.Там у вас в момент наступитПросветление в уму."("Сказ про Федота- стрельца." Л. Филатов) - А Вы, гражданка, прикройтесь для начала. У нас ,чай, 21 век на дворе. Цензура бушует!)))
11.01.2017 19:34# 153970 Милая, что тут сказать? Может это не твоё? Подумай трижды. Тогда надо уходить (сколько нужно "потерпеть", чтобы можно было уволиться?) Жизнь у тебя только начинается - надо искать себя, своё... Прости за тривиальность, но дети..., дети..., это не цифры и отчёты (тоже их ненавижу иногда). Это как врач, как хирург, если он будет ненавидеть пациентов - надо бежать от такого "специалиста". Будет хуже всем. Если, конечно, это у тебя не временное переутомление. В таком случае - отдохнёшь, выспишься...и всё будет ок. Этот кризис (если он временный) у всех бывает, когда "накипит")) Потом открывается второе дыхание. На своём ребёнке это точно не отразится. Своё есть своё - кровное и родное.Обнять и пожалеть - это я могу. И положить тебе руку на плечо.... Мне так сделала подруга здесь, на сайте...и знаешь, как ни странно, я почувствовала тепло от руки и заботу...И да, чуть не забыла самое главное - там в холодильнике торт-мороженое для тебя ! С шоколадной глазурью.)))
Конечно для атмосферы. Я всегда играю по сеттингу. Ну если в игре нет озвучки, а только титры и если это франция или япония то всегда ставлю оригинальный ... [читать далее]
Красавчик Гигачад при бабле оказался жалким куколдом Эреном. Хорош Фермер Эджертон переиграл двух куколдов и натравил их друг на друга. Не понятно конечно ... [читать далее]
...как же давно было это 1 января! Ну я реально кайфанул. И больше от своего любимого кинотеатра. Давно в нем не был, а он такой-же ламповый. По фильму! ... [читать далее]
Дрю Бэрримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью вернутся в "Ангелы Чарли"