23.01.2022 18:31# 247168 Раньше (в старые времена) в театрах были суфлёры. Может видел в кино - будка перед сценой небольшая, закрытая от зрителя, открытая к актёрам). Они подсказывали реплики. Сейчас давно уже такого нет. Выкручиваются, если забывают - подсказывают (намекают) партнёры или своими словами что-то - экспромтом.
23.01.2022 17:49# 247165 А за наш сайт рада и горжусь им - потому что вот столько причин - а он держится! И гордо реет, как буревестник известный, над морем всех невзгод и "крымнашей".
19.01.2022 13:40# 246952 А мне пару дней назад сон приснился - на моей даче куча цыган. Целый табор - кто деревья рубит, кто в доме шныряет, кто что-то варит уже. А я в таком ужасе стою = всё вверх дном, беспорядок, вещи не на своих местах... и не знаю, как с этим справиться. Как их выгнать - их так много вокруг.Проснулась потом.
После полутора сезонов чувствую, что оставшиеся полтора буду досматривать на автомате. Не скажу что прям всё плохо, хотя нет всё же скажу. Самое плохое ... [читать далее]
...да ну эту экспедицию! Главное показали "резик" и что Леон здесь. Трейлер напомнил ремейк четвёрки. Мрачно и страшно. Все в духе серии! Залетаю ... [читать далее]
...да это каждый год! Вспомнить хотя бы прошлый и победителя "Astrobot". Ну вы серьёзно? С прошлыми годами не сравнить! Шоу для показа новых игр. Где и Джефф ... [читать далее]
Сериал "Король Талсы"
Самое плохое ... [читать далее]