13.08.2019 17:44# 217709 6-ое августа. С добрым утром, Питер!)Что меня поразило - это чистый вкусный воздух (для такого огромного города). Запах свежести. Аромат Питера. Заехали в номер - окна были нараспашку и без всяких москитных сеток. У нас бы уже комаров набилось битком, а тут - ни одного. И мух не видела, хоть рядом - Сенной рынок.
13.08.2019 14:12# 217696 Бурчала, но видно погода тебя услышала: "Я вот что хотела сказать.... погода в край ох... обалдела. Сегодня у нашего Солнца День Рождения, а она даже не чешется, даже не хочет поздравить именинницу. Что ж, придётся её выручать, надеясь, что в скором времени она исправится."Услышала, ей стало стыдно и она быстренько "исправилась".
13.08.2019 13:27# 217687 У меня - первый раз. Это было какое-то обновление, не у нас - на почте. Даже тема на главной висела.Проставите галки и всё будет хорошо!)
13.08.2019 13:05# 217685 Была, и не раз!) Поищу и выложу, чуть позже:) Может, кто и не видел. И если после моей темы кто-то съездит в Питер, я буду безмерно рада!)
13.08.2019 13:03# 217684 Хорошую погоду мне кто-то пожелал в день рождения - не помнишь кто?!Да, на самом деле я бы и в любую гуляла. даже в дождь - лишь бы не сильный ветер, когда зонт из рук выворачивает и арматуры летают Мы в Петергофе последний раз были - мелкий дождик практически не прекращался. Купили плащи (там продавались на каждом углу) - дешёвые, прозрачные , но цветные и весёлые: розовые, жёлтые, как конфетти. И дождь нам был не помехой. Главное - настроение. Его надо приносить с собой
13.08.2019 12:54# 217681 Спасибо:)В Петергофе была не так давно (пару лет назад, вроде). Даже фото выкладывала... где-то, но чтобы всё было в кучке, если хочешь - могу сюда повторить:)
13.08.2019 12:51# 217680 Моя душа и так пела: я разогрелась на уличных концертах - пела и танцевала с толпой! Допинг был бы лишним. Муж даже предупредил: "Не вздумай уйти гулять, когда я усну!"
...Это я про остальные поделки Снайдера, типа Хранителей, фильмов Дсеу, Армия Мертвяков, Мятежная Луна - это всё шлак, конечно. Скатился Снайдыр Зак Знатно. )))
Переглянул. Вот этот фильм прикольный, с годной музыкой и экшеном, а ещё 300 спартанцев норм, где царь Лёня орёт ЭТО СПАРТАААА, а потом случилась МАРТАААА...
Пойдёт на разок фильм, только надо было назвать "Моя девушка - псих!!". Это после того, как персонаж Лоуренс психанула в ресторане и скинула со стола ... [читать далее]
Хоть концовка и мура, а сюжет наркоманский бред, типа "Ухх, какие у вас прикольные почти Одинаковые визитные карточки))", но если рассматривать этот ... [читать далее]
А почему не выдают бесплатный лозартан по льготным рецептам, потому что государственная фирма "Фармация" на грани банкротства. И Никто, не хочет ... [читать далее]
У нас в городе практически все так считают))))Сейчас ни кому не выгодно возится с землей. Не прибыльное дело. Проще заниматься строительством, и разбором ... [читать далее]
Мы недавно общались на тему земли)))У нас ее просто некому выращивать, земля дается не за просто так, дерут высокие налоги. Отсюда, вынуждены, с позором ... [читать далее]
Фильм "Запрещенный прием"