20.01.2016 00:07# 737084 Не, по фильму вопросов нет (и по номинации). Просто как током ударило. Ведь только вроде недавно живой был, настоящий , а тут..."компьютерный персонаж". Эх((
20.01.2016 00:02# 737083 "Это лишь доказывает что наша актерская школа хуже" Да ладно, ты что?? Актерская школа (ещё с давних времён) лучшая в мире! И всегда было так и будет. Что с нашим современным кинематографом случилось - это отдельная история. А актёры российские - сильные и настоящие.
19.01.2016 13:41# 736941 "Терминатор 5: Генезис" стал главным разочарованием 2015 года , а не "худший фильм". Ждали от него бОльшего. Большая разница!)
19.01.2016 00:24# 736832 Жду "5-ую волну". Очень) Датскую красавицу и вестерн, не знаю, посмотрю, наверное. Но уж , что точно не заинтересовало - это творение Майкла Бэя. Совсем.)
19.01.2016 00:08# 736821 Думаю, совсем разные жанры. Нельзя с "На грани" сравнивать. Тот на порядок выше для меня. И Хопкинс в заоблачной недосягаемости по таланту. И сюжет богаче - скорее ближе к приключенческому триллеру. "Выживший" может и пересмотрю когда-нибудь, но ради каких-то моментов, что с первого раза упустила, ради красоты природы. Ради постоянно "стонущего" Лео, не стала бы. Хоть люблю его. Но здесь что-то перебор со страданьями. Извините, но то тошнит его, то плюётся кровью, то пена изо рта. Как-то чересчур(( А вот Харди хорош, как антогонист)
18.01.2016 23:56# 736816 Посмотрела) Фильм, конечно, качественный, настоящий. Соглашусь с тобой на 100%: "Главный персонаж картины в исполнении Леонардо Ди Каприо на протяжении всего хронометража страдал, кряхтел, боролся с медведями, ел сырое мясо на диких просторах Севера. Словом, он выживал как мог". Но вот что настораживает..., не смотря на все немыслимые мытарства героя (эмоции прекрасно переданы Лео -претензий к игре нет), уж на что у меня "слёзы близко" ( очень эмоциональная), но тут я была абсолютно невозмутима, если не сказать больше, а это подозрительно...)
18.01.2016 22:54# 736795 "Он-дракон"- фильм мне понравился. Оцени - красиво очень снято, правда наивно, но это же сказка, а не быль.) Будет за что голосовать (хоть за один). Собираюсь ещё "Синдром Петрушки" посмотреть. Люблю и Чулпан Хаматову и Евгения Миронова. Жду хорошее кино.
Полностью с вами согласен. Спустя годы я понял о чем фильм Вечные. Кому интересно могу рассказать на форуме. А скромные результаты фильма всего лишь ... [читать далее]
"Койота против Акне" с хорошими отзывами - закрываем, убираем на полку. "Невесту" с сомнительными отзывами - вбухиваем в больше и + на пересъемку ... [читать далее]
лично мне Каменская как персонаж нравится в романах Марининой она интересная личность ну и автор еще с закрытия оригинального сериала пыталась пробить ... [читать далее]
Sony запускает в производство новых "Ангелов Чарли"