Пользователь: Angelina
Ранг в комментариях: Критик (17852 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (12008 постов)
Дата регистрации: 07.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.08.2025 18:49
Пол: жен.
Родился: 5 августа
Регион: Арканар
О себе: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
(А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть Богом").
комментарии (17852)
Награды пользователя
12
2016
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Angelina

08.03.2017 00:35 # 74534
Шикарная комедия! Семейный дуэт - загляденье)) Вот как раз на 8-ое марта в самый раз посмотреть вдвоём)) Или не вдвоём, ну у кого как сложится)) Отличное настроение обеспечено на все 100.
07.03.2017 23:14 # 74530
Посмотрела, погрузилась - понравилось (отзыв на страничке фильма). Пришла в восторг и оценила по другому (рассмотрев под другим углом) перевоплощение Джессики Ланж в Джоан Кроуфорд /Бланш и Сьюзен Сарандон в Бетт Дэвис (и!!!особенно!!! в Бэби Джейн). Фантастика! Теперь, зная оригинал, будет интереснее, думаю, смотреть продолжение сериала.
07.03.2017 23:03 # 74528
Согласна. У Хичкока больше недосказанности, тайны, а отсюда и страха. Здесь этого маловато, но всё равно довольна просмотром.
07.03.2017 22:59 # 74527
Посмотрела - устроила себе сегодня праздник под названием "Погружение в мир старого и великого кинематографа". Получила огромное удовольствие! Не фильм ужаса, конечно, но триллер великолепный. А какие актёрские работы!! Две голливудские звезды во всей красе своего таланта. Особенно потрясла игра Бетт Дэвис (Бэби Джейн), не зря именно она была номинирована на Оскар и на Золотой глобус в 1963 году. Джоан Кроуфорд тоже, безусловно, хороша - просто у Бетт более яркая, острохарактерная роль. Играть особу "с вывихом головного мозга" - выигрышное дело, а у Бланш (Джоан) повреждение спинного. 10 баллов - за гнетущую атмосферу, напряжение и высочайшее мастерство!
07.03.2017 18:51 # 842349
Именно. Раскачивают маятник и следят, что будет. Вот и проверили. Может в другой раз поостерегутся.
07.03.2017 18:48 # 842347
Вот так и мучаемся, впихиваем. Инфа пищит, но лезет))))
07.03.2017 18:44 # 842344
Я большинство как раз и не смотрю. О, ужас! Брюн, не читай, закрой глазки))
07.03.2017 18:39 # 842341
Там только очень тесно (в смысле количества знаков).
07.03.2017 18:30 # 842336
В 15 лет сценария никакого не было, конечно.) Были идеи и фантазии... и вымышленный друг-таксист))
07.03.2017 18:29 # 842334
Красная надпись "Добавить интересный факт". Нажми её))
07.03.2017 16:58 # 842313
Я не сразу, постепенно))
07.03.2017 13:30 # 842247
Понятно, что её загримировали просто идеально под Джоан Кроуфорд в образе Бланш из фильма "Что случилось с ...". Попадание в образ -один в один, но она и помимо съёмок (т.е. Джоан "в жизни") такая же. Вот Сьюзен тоже прекрасно загримирована под образ Бэтт Дэвис в роли Бэби Джейн (по фильму), но выходя со съёмочной площадки - она "в реале" меняет внешность. Но это уже не мне решать, конечно. Просто я так люблю Ланж...., а ей не идёт... ))
07.03.2017 12:17 # 842234
Вот ведь заковыка какая получилась !
07.03.2017 01:32 # 74517
Для более полного погружения в сюжет сериала решила посмотреть реальный фильм 1962 года " Что случилось с Бэби Джейн?" Хочу увидеть настоящих звёзд прошлых лет - Джоан Кроуфорд и Бетт Дэвис. На фотографиях они ошеломительно прекрасны.
07.03.2017 00:51 # 842182
Начала смотреть "Вражду". Очень нравится (комментарий оставила на страничке сериала). Только хочу сказать одно - Джессике Ланж просто ужасно не идёт быть брюнеткой. Совсем! Но это так, моё личное мнение, не относящееся к сериалу))
06.03.2017 23:43 # 74513
Посмотрела 2 серии последнего сезона Мотель Бейтсов. Прекрасно пока всё! Норма жжёт, хоть и холодна, как лёд (Вера Фармига на высоте)! Норман полностью поглощён мраком безумия, в глазах его бездна и тьма (Фредди Хаймор просто невообразимо талантлив)!
06.03.2017 23:28 # 74512
Посмотрела 1 серию 1 сезона - наслаждение для поклонников таланта Джессики Ланж и Сьюзен Сарандон. Богини просто! Атмосфера старого Голливудского закулисья, прекрасно прописанные диалоги. А дальше жду большого скандала, который назревает уже давно между двумя львицами, вышедшими в тираж, но не сдающимися , судя по сюжету!) Напряжение между ними чувствуется "через рампу" - можно топор повесить - выдержит. Или спичку зажечь - взорвётся. И это только начало...)
06.03.2017 23:21 # 842172
Так, а что я здесь только пишу. Надо на страничке сериала тоже..., может быть кто-то заинтересуется из сериаломанов.)
06.03.2017 23:20 # 842171
Посмотрела 1 серию сериала "Вражда" - наслаждение для поклонников таланта Джессики Ланж и Сьюзен Сарандон. Богини просто! Атмосфера Голливудского закулисья и прекрасно прописанные диалоги. А дальше жду большого скандала, который назревает уже давно, судя по сюжету!)
06.03.2017 21:47 # 74511
Абсолютно прелестная история маленького птенчика)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 15:58
А если периметр перекроют, похищенная инопланетянами девушка, зная их прошлое все равно мимо них пройдет и они ни чего не смогут сделать))Что и показано ... [читать далее]

22.06.2026 15:55
Зачем им вертолет когда они с помощью инопланетного артефакта могут найти цель на любом расстоянии ??!)))

22.06.2026 15:51
Хороший развлекательный фильм, по лучше чем скучных стражей галактики 2 и 3. Хорошо прописанные персонажи для подобных космических приключений.С толикой ... [читать далее]

22.06.2026 15:39
Джаарвис продвинутый ИИ, которого пока не существует)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11922
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:12
Я понял почему пассажиров не хотели смотреть Левиафана! Потому что у фильма нет американского дубляжа)

  • Maga
  • Новичок
  • Постов: 27
22.06.2026 15:11
для всех Джафаар копия Джексона и сыграл идеально, но деду конечно видней))

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10624
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 15:07
Такие аббревиатуры давно используются, Джарвис не даст соврать:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10073
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.06.2026 15:02
Хороший бодренький фильм, к сожалению на один раз. Тут явный прокол - Идриса Эльбу заставили играть роль, которая отлично подходила бы Дэвиду Харбору ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31081
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 14:57
Надеюсь это не последний фильм Спилберга, а то заканчивать карьеру режиссёра таким фильмом как-то не прикольно.

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды