Пользователь: Angelina
Ранг в комментариях: Критик (17852 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (12008 постов)
Дата регистрации: 07.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.08.2025 18:49
Пол: жен.
Родился: 5 августа
Регион: Арканар
О себе: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
(А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть Богом").
комментарии (17852)
Награды пользователя
12
2016
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Angelina

13.03.2017 13:15 # 844010
О, молодец! Нашего полку прибыло!))
13.03.2017 13:01 # 843999
Линча забираю)
12.03.2017 23:33 # 74779
Так, значит появились!) Заканчиваю Табу и приступаю бегом к убийству на пляже. Есть связь со 2-ым сезоном?
12.03.2017 21:35 # 843855
Вот и славно, а то и так сердце больное. Побереги себя, Арни!) От политики и так дышать невозможно скоро будет. Нечего туда и лезть. Молодец!)
12.03.2017 20:37 # 74770
Работает, как зверь! )))
12.03.2017 20:17 # 74766
Ох уж эти уборщицы))
12.03.2017 20:09 # 74761
На ЗВ весь зал хлопал на титрах и при появлении Хана, а ещё в конце.
12.03.2017 19:53 # 74757
Ахаха. "И долго будете сидеть в темноте?")))
12.03.2017 19:44 # 74751
Да, видела. Втроём только в зале остались, уже уборщицы ходили... Но мне Хасанов сказал, что хорошие кадры будут. И я ждала)
12.03.2017 19:37 # 74747
Ахах, когда пальма летела я аж дёрнулась, как-будто на меня и ещё, когда тварь летающая тоже прямо в зал ко мне хотела заскочить))) А музыка, да, создавала нужный драйв и настроение.)
12.03.2017 19:30 # 74743
Именно! Думаю много зависит от большого экрана. Трейлеры меня не особо привлекали, а сам фильм - понравился. Получила большое удовольствие. Прямо как праздник - настроение на высоте до сих пор. Такое приключение , аж дух захватывает.
12.03.2017 15:50 # 843753
Нет, офицер Чэпмен, который письма писал сынишке.
12.03.2017 12:39 # 843701
Краткосрочность никак не умаляет подвига и самопожертвования. Как в песне: "Мгновенья раздают: кому позор, кому бесславие, а кому - бессмертие" . Да и я свои впечатления пишу и ни в коем разе не сравниваю с другими Конгами...)
12.03.2017 02:03 # 74692
Присоединяюсь. Сейчас только закончила смотреть 1 серию. Мрачное и завораживающее зрелище.
11.03.2017 23:07 # 74688
Да, я тоже много раз пересматривала! Мужские образы здесь очень сильны (Киану, конечно, на высоте и хорош также Питер Стормаре и др. ) и женские партии - Рейчел и Тильда. Просто бесподобны!)
11.03.2017 22:19 # 843595
Ну как же не сделал - он побежал "вызывая огонь на себя", отвлекая противника до прибытия подмоги (Конга). Разве мало? А если бы Конг не успел?! Они ж вроде не договаривались))))) Кроме того кто вёл всех по джунглям, ориентировался, где река и прочее? И да - он действительно харизматичен и полон обаяния (а это больше, чем быть просто красавцем).
11.03.2017 22:09 # 843592
Кроме Тома Хиддлстона, могу отметить Джона С. Рейли. Созданный им замечательный персонаж оказался самым "живым" среди всех - юморным и трогательным. Запоминающийся, яркий образ ещё у Сэмюэля Л. Джексона и Тоби Кеббелла. Бри Ларсон как- то не очень, а её героиня - молодец. Бегала, стреляла очень бойко, не отставая от мужчин.
11.03.2017 21:54 # 843588
+100)
11.03.2017 21:53 # 843586
Только с сеанса - переполнена ощущением присутствия. Как-будто сама из путешествия вернулась. Очень понравилось. Том порадовал. Хорош, чертяка. Но больше всего понравился Конг! Он - царь, именно царь и не только зверей, но и всего, что находится в его владениях. Он крут!) По другому не скажешь.

Добавила бы ещё парочку другую пауков огромных, для бОльшего ужаса (своего). А так тварей хватило. На земле и в воздухе (и даже в воде). Впечатлений тоже.
11.03.2017 00:08 # 74646
George, попроси модераторов отредактировать твой коммент, плиз, или удалить . В финале важен эмоциональный всплеск, если не сказать взрыв. А ты проспойлерил... Фильм-то почти новый и мало кто его смотрел.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды