09.05.2017 00:03# 863079 Ну тогда что удивляться?)) Тут атмосфера схожая, не знаю что с сюжетом сделают. Кстати, читала, что во время съёмок погиб упавший с платформы рабочий. Очень печально.
08.05.2017 22:41# 863059 Не знаю..., Хауэра затмить или хотя бы догнать просто нереально. Его Рой Батти лучшее, что есть в фильме, кроме Декарда - тут наравных).
08.05.2017 20:16# 863010 Я люблю Кеноби - Макгрегора в новой трилогии (1-3 эпизодах), хотя... "Ты был мне братом Энакин, я любил тебя!".... и ушёл. Не могу простить его! До сих пор и всегда этот момент рвёт душу! Лучше бы добил (чисто по- человечески). Как-то странно это для положительного героя (понятно, конечно, что тогда и фильма бы не было). Но могли бы сделать, что Энни потерял сознание и Оби-Ван подумал, что он мёртв. А в старой, когда он уже в годах, Алек Гиннесс шикарен, но как-то маловато его (для меня). Тем более не понятно , что он делал все эти годы, ведь Люк остался не обученным и знал его поверхностно. Жду спин-офф.
08.05.2017 10:06# 862773 Меня это тоже, кстати, удивило. Я люблю Оби-Вана, но всё же.... Я думала Дарт Вейдер или Хан Соло будут неоспоримыми лидерами.
Они Ганна презентовали с шумом, что вот у нас теперь знаменитый режиссёр будет рулить всей киновселенной DC и у Ганна вроде в финале кастинга было четыре ... [читать далее]
Богемная Рапсодия на ранних этапах точно так же застряла около 10 лет. Когда уже отказались от Барон Коэна и решили снять детский фильм, и даже сняли уволили ... [читать далее]
Марвел то да, создали амрию фанатов, которые выростают и ходят всё же иногда. ДС тоже могла со своими фанатами быть, но вечные переделывания вселенной ... [читать далее]
Ты видел в 2 сериалах, но тут судя по трейлерам вон какой цирк. Даже если она хорошая актриса (мне самому понравилась в Доме Драконов) тут явно не её роль. ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули