09.05.2017 00:03# 863079 Ну тогда что удивляться?)) Тут атмосфера схожая, не знаю что с сюжетом сделают. Кстати, читала, что во время съёмок погиб упавший с платформы рабочий. Очень печально.
08.05.2017 22:41# 863059 Не знаю..., Хауэра затмить или хотя бы догнать просто нереально. Его Рой Батти лучшее, что есть в фильме, кроме Декарда - тут наравных).
08.05.2017 20:16# 863010 Я люблю Кеноби - Макгрегора в новой трилогии (1-3 эпизодах), хотя... "Ты был мне братом Энакин, я любил тебя!".... и ушёл. Не могу простить его! До сих пор и всегда этот момент рвёт душу! Лучше бы добил (чисто по- человечески). Как-то странно это для положительного героя (понятно, конечно, что тогда и фильма бы не было). Но могли бы сделать, что Энни потерял сознание и Оби-Ван подумал, что он мёртв. А в старой, когда он уже в годах, Алек Гиннесс шикарен, но как-то маловато его (для меня). Тем более не понятно , что он делал все эти годы, ведь Люк остался не обученным и знал его поверхностно. Жду спин-офф.
08.05.2017 10:06# 862773 Меня это тоже, кстати, удивило. Я люблю Оби-Вана, но всё же.... Я думала Дарт Вейдер или Хан Соло будут неоспоримыми лидерами.
Тут вопрос простой на самом деле! Тот кто за развитие, за прогресс, что бы у зрителя было больше выбора, чтобы прокат был более динамичный тот за Нетфлекс! А ... [читать далее]
2 сезон хуже первого, неоднозначного сезона. Но тоже интересен своими загадками. Чуйка героя Эльбы не подводит, но он тут менее сообразительный, что ... [читать далее]
Ты путаешь героинь что постепенно пришли к сильному характеру в противостоянии со злом и повестку, где изначально все три героини круче любого терминатора! ... [читать далее]
Тут вопрос простой на самом деле:) Кто за крах современного проката и постоянную гейскую и прочую повестку, то поддерживает Netflix. Кто за развитие кино ... [читать далее]
А что плохого в монополии например?:) Таких монополий в Голливуде полно:) Ничего, что производитель телеков и магнитофонов - Sony давным-давно купила крупную ... [читать далее]
Глава Netflix обвинил Джеймса Кэмерона в дезинформации
Тот кто за развитие, за прогресс, что бы у зрителя было больше выбора, чтобы прокат был более динамичный тот за Нетфлекс!
А ... [читать далее]