Пользователь: Angelina
Ранг в комментариях: Критик (17852 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (12008 постов)
Дата регистрации: 07.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.08.2025 18:49
Пол: жен.
Родился: 5 августа
Регион: Арканар
О себе: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
(А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть Богом").
комментарии (17852)
Награды пользователя
12
2016
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Angelina

06.07.2017 23:33 # 880572
Страшно, что маньяк может выглядеть абсолютно нормальным и даже привлекательным человеком. Не заподозришь плохого. Это и пугает.
06.07.2017 23:11 # 79339
Спасибо, Constance, прочитав твой комментарий, "открыла" для себя этот фильм. Нахожусь под впечатлением от волнующей истории становления таланта. Спасибо юному Джейми Беллу за невероятный взрыв эмоций, а также всем другим участникам проекта. В голове до сих пор звучит гениальная и чарующая музыка Чайковского. Да и современное (для тех лет) музыкальное сопровождение тоже подобрано безупречно. Поймала себя на мысли, что когда действие закончилось, я испытала разочарование - хотелось смотреть дальше и дальше. Это чудо!
06.07.2017 20:14 # 79326
Отлично провела время. Дэни Бун просто замечательный, занесла его в списки любимых артистов.
06.07.2017 16:02 # 880473
Надо попросить, наверное, админов, чтобы убрали медальку "Золотой рецензент" от моего ника. Я бы удалила рецу, тогда она уберётся автоматически, но 1 - ое, она людям нравится ( и мне самой, пардон) и второе - потеряются, как мне сказали, все комментарии, а они для меня - дороже золота. )
05.07.2017 20:44 # 880219
Фильм действительно уникальный, он заставил меня вывернуть душу наизнанку. Спасибо!)
05.07.2017 12:38 # 79232
"Должооооок!"))))))))))))) Да, любимая сказка, ещё "Морозко" и "Огонь, вода и медные трубы".
04.07.2017 18:21 # 880007
Да и не особенно сплоховали, просто все сравнивали с оригиналом... и , увы, это было "тётенькам" не на пользу. А я не фанат (просто нравятся) оригинальных фильмов. И просто смотрела. В результате получила удовольствие и изрядный заряд куража.)
04.07.2017 18:17 # 880006
Так и для меня "дело не в этом", просто не люблю, когда что-то делают (в данном случае снимают кино) в угоду моде, а не для души. Вот пошла тенденция - всё переснимать с женскими образами...и поехали всё под одну гребёнку. Вот что не устраивает! Так же бесило бы, если перекос был бы в другую сторону (давайте фильм "8 женщин" переснимем на "8 мужчин", и, соответственно, / обязательно/в отместку/ сделаем "12 разгневанных женщин")!!! Вот я о чём!
04.07.2017 17:13 # 880001
Слюшай, сам нэ хочу, да?))) Вообще у меня нет такого негатива от Охотниц, как у многих. Не в восторге, но и не в ужасе. Посмеялась.)
04.07.2017 17:11 # 880000
Согласна!))
04.07.2017 16:46 # 879993
Ага, они перезапустят...с женщинами в главных ролях - Вам не понравится!)))
04.07.2017 16:06 # 879989
Дракарис!))
02.07.2017 23:55 # 879604
Ещё одна "история леденящая кровь"? Очередная "Синяя бездна" и иже с ними? А может в этот раз акулы будут нападать как-то по-другому..., но всё же опять хочется смотреть и сжиматься от ожидания - вот сейчас что-то холодное коснётся твоей ноги, вот сейчас...)
02.07.2017 23:36 # 79099
Посмотрела..., фильм хороший. ) Но в "Добро пожаловать на юг " (кстати, продюсерский проект Буна) все ситуации обострены итальянским темпераментом и колоритом. Ведь многие северяне верят в стереотип - южане без исключения "мафиози" и дикари!)) Во французском оригинале всё поспокойнее, более сдержанно.
02.07.2017 19:52 # 79082
Смотрела итальянский ремейк 2010 года "Добро пожаловать на юг " - получила несказанное удовольствие, тем более смотрела, находясь в Италии, так сказать, почти на месте происшествия))). Надо бы и с оригиналом ознакомиться наконец. Тем более, что режиссёр, сценарист и исполнитель главной роли - Дэни Бун, который в последнее время мне очень нравится, после просмотра фильмов "Жмот" и "Любовь от всех болезней". Решила "пройтись" по его творчеству))
02.07.2017 19:32 # 79076
Очень позитивный, добрый фильм. Временами безмерно смешной (сыграть всего за 12 минут "Времена года" Антонио Вивальди!!! - я обхохоталась на этом моменте "виртуозного исполнения". Для тех, кто не в теме - это примерно в 10 раз быстрее). А иногда - трогательный до кома в горле. Дени Бун просто бесподобен.
02.07.2017 14:44 # 79034
И подленькие к тому же...
02.07.2017 14:31 # 79031
Потряс до дрожи рассказ Леонова (Миронов) о детстве, как после объявления отца "Врагом народа" (это не спойлер, так как историческая правда!) "милые " соседи пришли и забрали сначала еду, потом мебель, одежду, а потом и совсем выгнали из дома на мороз мать и 8 детей (Леонов - младший). А потом сосед догнал и снял с мальчонки штаны, оставив в рубашонке на морозе!!!! И это "простые люди", не пресловутые НКВДшники. Как это страшно и больно было слушать! Ведь эти люди никуда не делись, они жили и живут среди нас. Вспомнились слова Сергея Довлатова : "Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?"
02.07.2017 13:50 # 79019
+100. Боль, пороки и грязь. Блестящая работа Джеймса МакЭвоя. Перевоплощений в характере его героя даже больше, чем в "Сплите").

Безумный доктор и музыка - прекрасные дополнения к зубодробительному сюжету (плюс перевод).
02.07.2017 13:33 # 879532
"Первая часть выстроена не плохо, но она, к сожалению, гениальности в себе не несёт. В логике сюжета есть небольшие пробелы", - не соглашусь. Во-первых, никакого нарушения логики не увидела. Во-вторых, такое вступление просто необходимо - это ознакомительная часть, чтобы герои фильма стали родными, а не просто историческими фигурами.

Часть фильма с момента полёта описана не плохо.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды