29.12.2017 00:29# 930866 От имени снегурочек сразу хочу извиниться перед теми, кто не найдёт себя в статье. Мы, конечно, пытались охватить как можно больше народа КН, но нельзя объять необъятное!)
28.12.2017 16:31# 930771 Не я злая - ксеноморфы голодные!) И почему ко всяким инопланетным тварям надо ручонки тянуть....., не гладят же своих же земных кобр или гадюк, а тут....))) Просто оторопь берёт...
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна