01.01.2018 18:19 # 931613У меня на даче такой волшебный чудо-"подоконник"!)
01.01.2018 18:17 # 931612Да я про гномов вообще-то, ....но теперь уже задумалась.... "И заметьте - не я это предложил!" ©
01.01.2018 18:10 # 931606Для моего мини-огорода в три грядки и одного "за глаза"!)) Я не жадная, пусть другим останутся.)
01.01.2018 18:07 # 931604Ахахаха, одна с бородой)) Надеюсь в руке? В смысле оторванная? И второй вопрос - 50 тысяч чего? Долларов, тугриков? Бутылок коньяка?))
01.01.2018 18:05 # 931601Третьей будешь?) Привет, потеряшка! Как я рада тебя "увидеть"!))
01.01.2018 18:03 # 931599Игрушечных у меня два. Мне настоящего!)
01.01.2018 17:43 # 931585Сосиска в тесте бывает, а у нас - "Хот дог в фантике" будет!)
01.01.2018 17:42 # 931583А что ж ты тему требовал? А теперь в кусты?)))
01.01.2018 17:41 # 931582А мне тогда гнома, будет на даче грядки копать!) Да и два игрушечных там..., будем ему какая-никакая, а компашка!)
01.01.2018 17:01 # 931569Ничего. Мы рядышком приляжем - устали с дороги!) Я и Девушка Мороз))).
01.01.2018 16:59 # 931568"- Да, принц!
- Значит, я ставлю ультиматум...
- Да. А я захожу сзади." ("Формула любви")
01.01.2018 16:52 # 931567Точно! Волшебный помпон!)))
01.01.2018 16:51 # 931565Чего-то Эндрю молчит. Небось, сейчас сытый и добрый, а имидж "Тёмного Злюки "терять не хочет...))))
01.01.2018 16:48 # 931562Как мы одновременно с тобой ответили Винсу: "01.01.2018 16:45"
01.01.2018 16:47 # 931561Так и нормально - придут к тебе Снегурочка и Дедушка Мороз! Как положено. Конфет много не бывает!)
01.01.2018 16:45 # 931559Так тут и рассказывай - все уши навострим!)
01.01.2018 16:45 # 931557А чего мелочиться?))
01.01.2018 16:24 # 931551Ахахах) Новогодние глюки).
01.01.2018 16:23 # 931550Молодец!) Встань на табуретку и прочти с выражением (но без "выражений!) - получишь конфетку!)
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"