25.05.2018 19:08# 973855 Почитай внимательно мой отзыв - фильм НЕ плохой. Мне не хватило эмоций и духа ЗВ. А как самостоятельный фильм (просто если бы были другие, незнакомые имена), очень бы и не плохо.
25.05.2018 18:56# 973844 Да, именно такое же мнение: красивая обёртка с пустотой внутри. Сырой, без особых эмоций сценарий, а актёры все хороши. Добавить бы юмора, сражений, масштаба, диалогов (нормальных), да что там мелочиться, в общем всё переписать)))), и могло бы что-то получиться.
25.05.2018 18:39# 973827 А как же финальный бой Вейдера: в вязкой, ощутимой темноте раздаётся тяжёлое дыхание и вжжж загорается меч. До сих пор дрожь по телу...
25.05.2018 18:35# 973823 Когда вышла из зала, солнышко светит, подумала: "Как хорошо!" ( а после Изгоя были мысли, как же выходить на улицу, когда я такая зарёванная). И не о чём, как о фильме, ещё несколько дней не думалось.
25.05.2018 18:31# 973818 Не соглашусь (частично). В Изгое атмосфера присутствовала, и в "Пробуждении силы" была: зал взрывался овациями, когда появлялись любимые герои: "Чуи, мы дома!" Видно дух "скончался" вместе с Ханом Соло... "Отдал душу", как говорится...
25.05.2018 17:52# 973794 Надо будет пересмотреть позже, уже без всяких ожиданий (хоть их и не было вроде, но это я так думаю, а они могли сидеть в подсознании, как хорошие, так и плохие:)
25.05.2018 17:40# 973785 Только с сеанса. И совершенно спокойна, а это о чём-то говорит...Если интересно моё мнение - скажу. Я очень эмоциональная, а тут ни разу не улыбнулась (не то, что засмеяться....) и ни разу не всплакнула, хоть слёзы у меня "близко". Всё средне в сюжете. Как ни странно, Олден совершенно не раздражал, просто заранее настроилась не сравнивать... и не сравнивала, ибо не сравнимо (пардон за тавтологию)! Его вины нет, просто не очень интересный сценарий. Вроде событий много, а всё как-то мимо. Хоть Пол Беттани и Вуди Харрельсон хороши. Красавцы. И "Сокол" на месте, и Чуи, и кое-кто из старых "героев" засветился, а ЗВ не чувствуется... Нет "захвата души", чтобы вжало в кресло и сердце забилось... Резюме: фильм не плох, снят добротно, но и не фонтан.
25.05.2018 12:47# 93083 Советую посмотреть советский телеспектакль в двух сериях (1968 года). В главных ролях Василий Лановой и Владимир Этуш. Мне очень нравится.
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24