29.07.2020 13:20# 130318 ахах, да)) А и был всего пальчик порезан)) Я думала, может, вообще окажется. что ножик в ботинок врезался - а нога целая)) Было бы смешно))
29.07.2020 13:18# 130317 Неее, я как раз так и думала - вся фишка в этом, что они столько пережили, а родители приехали - всё спокойно. Просто тишь и благодать. Норм финал))
28.07.2020 21:34# 130307 Ахаха, а как у паренька "Плейбой" выпал, когда они по балке перебирались))) И мусор в кофе бандюку насыпался, все напряглись, а он выпил и не заметил даже))
28.07.2020 18:24# 130300 Сиенна Миллер и Гай Пирс - один в один свои исторические персонажи, просто очень похожи внешне, и внутренний мир постарались раскрыть зрителю. Почитала про них - сложные и противоречивые личности - ищущие себя. Оригинальность - их второе имя. Хейден Кристенсен (судя по всему - Боб Дилан) - обаятельный красавчик, но не почувствовала глубины образа. Но и экранного времени у него было гораздо меньше.
Фильм, как срез времени, посмотреть интересно. Но второй раз - увольте.
27.07.2020 22:00# 1162884 Не припомню случая, чтобы так проняло не только от фильма, но и от ваших отзывов. А от предложения "До свидания там, наверху" - это голос погребенных солдат, которые пока что не прощаются с живыми. " - я просто заревела. Честное слово. Спасибо. Спасибо, всей команде.
27.07.2020 00:10# 130269 Приятный добрый фильм. Рэйчел МакАдамс и Дэн Стивенс чудо как хороши. Уилла Феррела не особо люблю (совсем не люблю), но здесь он такой, каким должен быть по сценарию.
Для мультика слишком много неприятных персонажей. Кроме Паспарту никто симпатии не вызывает. Юмор скорее похож на горячечный бред. А для детишек слишком ... [читать далее]
Если он хочет миллиарда или может даже ДВА миллиарда то он должен УТРОИТЬ антисемитизм в сиквеле, да и вообще показать на больших экранах че за вера ... [читать далее]
Тогда бы сразу слили на нетфликс с ограниченным прокатом и огромными успехами, где то там, у них с этим просто. 54 дня проката… Похоже там тоже ждут ноябрь…
Фильм "Вокруг света за 80 дней"