Пользователь: Tarazed
Ранг в комментариях: Киноман (487 комментариев)
Дата регистрации: 23.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.01.2023 17:15
Пол: муж.
Родился: 17 сентября
О себе:
комментарии (487)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Tarazed

29.05.2019 11:21 # 1077425
Кстати да, реально, ахах.
29.05.2019 11:21 # 1077424
"МНОГО МОНСТРОВ, МАЛО ЛЮДЕЙ!!!1"
24.05.2019 12:30 # 1076385
Вот с этим соглашусь. Даже несмотря на крайне высокие ожидания, "Война Бесконечности" оказалась очень мощным летним аттракционом, на который хотелось сходить ещё раз. Да и после её просмотра вопросов к сценаристам было гораздо меньше, чем после просмотра "Финала". Ну, это чисто моё мнение, конечно.
24.05.2019 12:26 # 1076384
Так, подождите, я запутался... Наш многоуважаемый Тёмный Лорд утверждает, что поклонники Marvel совершенно спокойно (!) воспринимают все эти новости, тогда как воЕны DC опять изливаются желчью. Хорошо, понято-принято. Тогда к какой категории мы отнесём десятки тысяч фанатиков, которые сейчас занимаются бесполезной суетой, вроде запуска хэштегов и флэшмобов в поддержку фильма, который, по их мнению, больше достоин первого места (уже звучит как анекдот), а также на пустом месте оскорбляют "Аватар" и Джеймса Кэмерона и с пеной у рта набрасываются на всех несогласных? Хммм...
24.05.2019 12:13 # 1076373
Психолог из вас, честно признаться, так себе, мистер Вейдер:(
24.05.2019 12:02 # 1076363
Хорошая идеология, ничего не скажешь:D
24.05.2019 11:59 # 1076357
Да это давно не новость, к сожалению:"D
24.05.2019 11:55 # 1076351
Эх, уже задаюсь вопросом, стоило ли 11 лет поддерживать эту Киновселенную, чтобы меня назвали воЕном из-за того, что я не разделяю всеобщей истерии по поводу рекордных сборов "Финала"?:D
24.05.2019 11:52 # 1076342
Ооо, прекрасно, теперь меня ещё и в список воЕнов записали:D
24.05.2019 11:42 # 1076328
До начала проката фильма фанатики вовсю орали о том, что фильм с лёгкостью побьёт "Аватар" и соберёт $3 млрд.

А сейчас, когда этот "величайший фильм всех времён и народов" начал сбавлять обороты, и шансы добраться хотя бы до творения Кэмерона потихоньку стремятся к нулю, они начинают искать всякие отмазки, обвинять "Аватар" в незаслуженных сборах и слишком агрессивной маркетинговой кампании, а также запускать хэштеги с целью помочь фильму доползти до всё того же "Аватара"... Не то, чтобы я был мразью, но Господи, какое же удовольствие я получаю, наблюдая за этой картиной:>
19.05.2019 19:49 # 1075052
Когда админ испугался, что второго шанса написать такой заголовок может и не быть.
18.05.2019 16:16 # 1074543
*жму руку*
09.05.2019 18:44 # 1072213
Авторы, моё уважение! Жму руку и благодарю за такого рода статью. Наблюдать за бомбящими и пытающимися оправдать все косяки фильма фанатиками - это всегда весело.

Эх, как же фильм меня разочаровал... Очень горько осознавать, что вместо действительно мощного финала любимой франшизы я получил трёхчасовой кусок разочарования, который вот так разделил фанатов на два лагеря... По полученным от просмотра эмоциям вообще не могу сравнить "Финал" с первыми "Мстителями" и "Войной Бесконечности". Не дай Бог, если он ещё и "Аватар" обойдёт... Бррр!
21.04.2019 11:55 # 1066972
Просто не разделяю всей этой истерии вокруг трёхмиллиардных сборов.
21.04.2019 10:55 # 1066964
Эксперты уровня комментариев в ВК. Если Китай то, если зрители сё... А по факту, прогнозы по тому же Китаю пока что остановились на отметке в $457 млн. Несмотря на крики о ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ, "Финал" лишь немного превзошёл результат "Войны Бесконечности". Плюс один знакомый китайский аналитик докладывал о том, что кинотеатры начали заламывать цены на билеты до $30-$40, что не очень понравилось китайским властям. Ну это же смешно...

К тому же, эти эксперты, видимо, подзабыли, что на ту же "Войну Бесконечности" фанатики ходили по 3-4 раза, если не больше. Сильно ли это помогло фильму в свержении "Аватара"? Едва ли. Зато сколько пафоса было до этого. И сейчас картина повторяется: опять те же обещания, опять те же аргументы, опять те же условия, и опять всё тот же бедный "Аватар". И что-то мне подсказывает, что в конечном итоге результат Аватара так и останется непокорённым. Опять.
15.03.2019 12:13 # 1055772
Жаль.
11.03.2019 02:03 # 1053831
Хорошо сказано!
07.03.2019 18:25 # 1052822
Ооо, отличная новость!
21.02.2019 13:14 # 1048537
Нельзя так просто взять и удержаться от такого заголовка:D
17.02.2019 11:40 # 1046862
Хорошо написано. Оскар реально уже не тот. Sad, but true.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды