Пользователь: Tarazed
Ранг в комментариях: Киноман (487 комментариев)
Дата регистрации: 23.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.01.2023 17:15
Пол: муж.
Родился: 17 сентября
О себе:
комментарии (487)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Tarazed

29.05.2019 11:21 # 1077425
Кстати да, реально, ахах.
29.05.2019 11:21 # 1077424
"МНОГО МОНСТРОВ, МАЛО ЛЮДЕЙ!!!1"
24.05.2019 12:30 # 1076385
Вот с этим соглашусь. Даже несмотря на крайне высокие ожидания, "Война Бесконечности" оказалась очень мощным летним аттракционом, на который хотелось сходить ещё раз. Да и после её просмотра вопросов к сценаристам было гораздо меньше, чем после просмотра "Финала". Ну, это чисто моё мнение, конечно.
24.05.2019 12:26 # 1076384
Так, подождите, я запутался... Наш многоуважаемый Тёмный Лорд утверждает, что поклонники Marvel совершенно спокойно (!) воспринимают все эти новости, тогда как воЕны DC опять изливаются желчью. Хорошо, понято-принято. Тогда к какой категории мы отнесём десятки тысяч фанатиков, которые сейчас занимаются бесполезной суетой, вроде запуска хэштегов и флэшмобов в поддержку фильма, который, по их мнению, больше достоин первого места (уже звучит как анекдот), а также на пустом месте оскорбляют "Аватар" и Джеймса Кэмерона и с пеной у рта набрасываются на всех несогласных? Хммм...
24.05.2019 12:13 # 1076373
Психолог из вас, честно признаться, так себе, мистер Вейдер:(
24.05.2019 12:02 # 1076363
Хорошая идеология, ничего не скажешь:D
24.05.2019 11:59 # 1076357
Да это давно не новость, к сожалению:"D
24.05.2019 11:55 # 1076351
Эх, уже задаюсь вопросом, стоило ли 11 лет поддерживать эту Киновселенную, чтобы меня назвали воЕном из-за того, что я не разделяю всеобщей истерии по поводу рекордных сборов "Финала"?:D
24.05.2019 11:52 # 1076342
Ооо, прекрасно, теперь меня ещё и в список воЕнов записали:D
24.05.2019 11:42 # 1076328
До начала проката фильма фанатики вовсю орали о том, что фильм с лёгкостью побьёт "Аватар" и соберёт $3 млрд.

А сейчас, когда этот "величайший фильм всех времён и народов" начал сбавлять обороты, и шансы добраться хотя бы до творения Кэмерона потихоньку стремятся к нулю, они начинают искать всякие отмазки, обвинять "Аватар" в незаслуженных сборах и слишком агрессивной маркетинговой кампании, а также запускать хэштеги с целью помочь фильму доползти до всё того же "Аватара"... Не то, чтобы я был мразью, но Господи, какое же удовольствие я получаю, наблюдая за этой картиной:>
19.05.2019 19:49 # 1075052
Когда админ испугался, что второго шанса написать такой заголовок может и не быть.
18.05.2019 16:16 # 1074543
*жму руку*
09.05.2019 18:44 # 1072213
Авторы, моё уважение! Жму руку и благодарю за такого рода статью. Наблюдать за бомбящими и пытающимися оправдать все косяки фильма фанатиками - это всегда весело.

Эх, как же фильм меня разочаровал... Очень горько осознавать, что вместо действительно мощного финала любимой франшизы я получил трёхчасовой кусок разочарования, который вот так разделил фанатов на два лагеря... По полученным от просмотра эмоциям вообще не могу сравнить "Финал" с первыми "Мстителями" и "Войной Бесконечности". Не дай Бог, если он ещё и "Аватар" обойдёт... Бррр!
21.04.2019 11:55 # 1066972
Просто не разделяю всей этой истерии вокруг трёхмиллиардных сборов.
21.04.2019 10:55 # 1066964
Эксперты уровня комментариев в ВК. Если Китай то, если зрители сё... А по факту, прогнозы по тому же Китаю пока что остановились на отметке в $457 млн. Несмотря на крики о ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ, "Финал" лишь немного превзошёл результат "Войны Бесконечности". Плюс один знакомый китайский аналитик докладывал о том, что кинотеатры начали заламывать цены на билеты до $30-$40, что не очень понравилось китайским властям. Ну это же смешно...

К тому же, эти эксперты, видимо, подзабыли, что на ту же "Войну Бесконечности" фанатики ходили по 3-4 раза, если не больше. Сильно ли это помогло фильму в свержении "Аватара"? Едва ли. Зато сколько пафоса было до этого. И сейчас картина повторяется: опять те же обещания, опять те же аргументы, опять те же условия, и опять всё тот же бедный "Аватар". И что-то мне подсказывает, что в конечном итоге результат Аватара так и останется непокорённым. Опять.
15.03.2019 12:13 # 1055772
Жаль.
11.03.2019 02:03 # 1053831
Хорошо сказано!
07.03.2019 18:25 # 1052822
Ооо, отличная новость!
21.02.2019 13:14 # 1048537
Нельзя так просто взять и удержаться от такого заголовка:D
17.02.2019 11:40 # 1046862
Хорошо написано. Оскар реально уже не тот. Sad, but true.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды