Пользователь: Tarazed
Ранг в комментариях: Киноман (487 комментариев)
Дата регистрации: 23.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.01.2023 17:15
Пол: муж.
Родился: 17 сентября
О себе:
комментарии (487)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Tarazed

29.05.2019 11:21 # 1077425
Кстати да, реально, ахах.
29.05.2019 11:21 # 1077424
"МНОГО МОНСТРОВ, МАЛО ЛЮДЕЙ!!!1"
24.05.2019 12:30 # 1076385
Вот с этим соглашусь. Даже несмотря на крайне высокие ожидания, "Война Бесконечности" оказалась очень мощным летним аттракционом, на который хотелось сходить ещё раз. Да и после её просмотра вопросов к сценаристам было гораздо меньше, чем после просмотра "Финала". Ну, это чисто моё мнение, конечно.
24.05.2019 12:26 # 1076384
Так, подождите, я запутался... Наш многоуважаемый Тёмный Лорд утверждает, что поклонники Marvel совершенно спокойно (!) воспринимают все эти новости, тогда как воЕны DC опять изливаются желчью. Хорошо, понято-принято. Тогда к какой категории мы отнесём десятки тысяч фанатиков, которые сейчас занимаются бесполезной суетой, вроде запуска хэштегов и флэшмобов в поддержку фильма, который, по их мнению, больше достоин первого места (уже звучит как анекдот), а также на пустом месте оскорбляют "Аватар" и Джеймса Кэмерона и с пеной у рта набрасываются на всех несогласных? Хммм...
24.05.2019 12:13 # 1076373
Психолог из вас, честно признаться, так себе, мистер Вейдер:(
24.05.2019 12:02 # 1076363
Хорошая идеология, ничего не скажешь:D
24.05.2019 11:59 # 1076357
Да это давно не новость, к сожалению:"D
24.05.2019 11:55 # 1076351
Эх, уже задаюсь вопросом, стоило ли 11 лет поддерживать эту Киновселенную, чтобы меня назвали воЕном из-за того, что я не разделяю всеобщей истерии по поводу рекордных сборов "Финала"?:D
24.05.2019 11:52 # 1076342
Ооо, прекрасно, теперь меня ещё и в список воЕнов записали:D
24.05.2019 11:42 # 1076328
До начала проката фильма фанатики вовсю орали о том, что фильм с лёгкостью побьёт "Аватар" и соберёт $3 млрд.

А сейчас, когда этот "величайший фильм всех времён и народов" начал сбавлять обороты, и шансы добраться хотя бы до творения Кэмерона потихоньку стремятся к нулю, они начинают искать всякие отмазки, обвинять "Аватар" в незаслуженных сборах и слишком агрессивной маркетинговой кампании, а также запускать хэштеги с целью помочь фильму доползти до всё того же "Аватара"... Не то, чтобы я был мразью, но Господи, какое же удовольствие я получаю, наблюдая за этой картиной:>
19.05.2019 19:49 # 1075052
Когда админ испугался, что второго шанса написать такой заголовок может и не быть.
18.05.2019 16:16 # 1074543
*жму руку*
09.05.2019 18:44 # 1072213
Авторы, моё уважение! Жму руку и благодарю за такого рода статью. Наблюдать за бомбящими и пытающимися оправдать все косяки фильма фанатиками - это всегда весело.

Эх, как же фильм меня разочаровал... Очень горько осознавать, что вместо действительно мощного финала любимой франшизы я получил трёхчасовой кусок разочарования, который вот так разделил фанатов на два лагеря... По полученным от просмотра эмоциям вообще не могу сравнить "Финал" с первыми "Мстителями" и "Войной Бесконечности". Не дай Бог, если он ещё и "Аватар" обойдёт... Бррр!
21.04.2019 11:55 # 1066972
Просто не разделяю всей этой истерии вокруг трёхмиллиардных сборов.
21.04.2019 10:55 # 1066964
Эксперты уровня комментариев в ВК. Если Китай то, если зрители сё... А по факту, прогнозы по тому же Китаю пока что остановились на отметке в $457 млн. Несмотря на крики о ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ, "Финал" лишь немного превзошёл результат "Войны Бесконечности". Плюс один знакомый китайский аналитик докладывал о том, что кинотеатры начали заламывать цены на билеты до $30-$40, что не очень понравилось китайским властям. Ну это же смешно...

К тому же, эти эксперты, видимо, подзабыли, что на ту же "Войну Бесконечности" фанатики ходили по 3-4 раза, если не больше. Сильно ли это помогло фильму в свержении "Аватара"? Едва ли. Зато сколько пафоса было до этого. И сейчас картина повторяется: опять те же обещания, опять те же аргументы, опять те же условия, и опять всё тот же бедный "Аватар". И что-то мне подсказывает, что в конечном итоге результат Аватара так и останется непокорённым. Опять.
15.03.2019 12:13 # 1055772
Жаль.
11.03.2019 02:03 # 1053831
Хорошо сказано!
07.03.2019 18:25 # 1052822
Ооо, отличная новость!
21.02.2019 13:14 # 1048537
Нельзя так просто взять и удержаться от такого заголовка:D
17.02.2019 11:40 # 1046862
Хорошо написано. Оскар реально уже не тот. Sad, but true.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 20:04
К нему никаких претензий вообще.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3151
28.06.2026 19:52
Да ладно, в конце-то концов. Там Мэтт Деймон в главной роли, хороший актёр. Возможно, драматургия сильная будет

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40064
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 19:50
68 у неё и 84 у Морбиуса.... что и требовалось доказать

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды