Пользователь: Tarazed
Ранг в комментариях: Киноман (487 комментариев)
Дата регистрации: 23.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 06.01.2023 17:15
Пол: муж.
Родился: 17 сентября
О себе:
комментарии (487)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя Tarazed

03.07.2019 18:55 # 1085075
"Я эксперт, мне лучше знать!"
03.07.2019 18:19 # 1085065
О, опять старая пластинка заиграла:D
03.07.2019 10:45 # 1084971
Дааа, отговорки - наше всё😂
02.07.2019 10:39 # 1084671
Вот уж действительно THE MAN:D

Классное видео, приятное такое:)
02.07.2019 00:27 # 1084625
Ну, время покажет🌚
01.07.2019 20:05 # 1084599
Если мне не изменяет память, то AleX пошутил про это ещё утром🌚
01.07.2019 11:50 # 1084498
И в мыслях не было ругаться😄

Но я вас понимаю, понедельник - день тяжёлый, за сим позвольте откланяться и пожелать вам хорошего дня😌
01.07.2019 11:47 # 1084495
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
01.07.2019 11:07 # 1084487
Если не слышал, то зачем споришь?👀

Сами братья Руссо говорили, что это по всему миру, плюс об этом писали и другие источники: https://deadline.com/2019/06/avengers-endgame-re-r elease-avatar-record-spider-man-far-from-home-box- office-1202639520/amp/
01.07.2019 11:00 # 1084481
Ты абсолютно не разбираешься в терминологии.
01.07.2019 10:58 # 1084478
> в этом вопросе я прав



Эх, если бы Мстители получали по 1 доллару за каждый раз, когда ты это пишешь... Они бы не только обошли Аватара, но и до $3 миллиардов бы добрались😂
01.07.2019 10:51 # 1084472
Я не указывал на ошибки, это заботит меня в последнюю очередь:)



И нет, пока что зуботычин не было🌚
01.07.2019 10:49 # 1084471
С эксклюзивными материалами, среди которых есть и дополнительная сцена из фильма. А наличие даже ОДНОЙ сцены уже попадает под определение "расширенной версии". Не вижу проблем.
01.07.2019 10:47 # 1084469
Но хорошо, ладно, попробуем пообщаться как адекватные люди...



О, уважаемый Eq Fist, что Вы понимаете под "расширенной версией" фильма?
01.07.2019 10:40 # 1084465
> Мы не знакомых людей тоже наверно тыкаете)?



Без проблем, если я сочту это нужным🌚
01.07.2019 10:37 # 1084464
Слушай, а у меня к тебе предложение: может, ты тогда напишешь письмо в офис Marvel Studios, чтобы они перестали называть это "расширенной версией " и "повторным прокатом"? А то как-то жалко их, бедолаг, сами не понимают, какую ошибку совершают. А тут появишься ты, весь такой умненький, расчехлишь им всё по полочкам, как в комментариях в Мувиблоге, (только без матов и оскорблений)🌚
01.07.2019 10:26 # 1084459
Это да😂😂😂
01.07.2019 10:25 # 1084458
Обращение на "вы" нужно заслужить. А твоё поведение в комментариях этому... Скажем так... Не очень способствует🌚
01.07.2019 10:15 # 1084449
Прокат фильма расширили до 2 тысяч кинотеатров в США. Он вернулся на 38 международных рынков, да ещё и в довольно спокойный уик-энд, просто смотри - не хочу. Какой смысл от этих оправданий?
01.07.2019 10:10 # 1084447
А теперь читай внимательно:



AVENGERS: ENDGAME, with bonus footage (!), added another $5.5M domestically, $2.3M int`l, $7.8M total this weekend



Ради всего святого, убери руки от клавиатуры, твои комментарии не выдерживают никакой критики.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды