Пользователь: Alamo
Ранг в комментариях: Киноман (363 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 17.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 25.03.2013 16:13
Пол: муж.
Родился: 18 марта 1991 г.
Регион: Россия, Нижний Новгород
О себе: Главная задача фильма - мотивация зрителя..
комментарии (363)

Комментарии

Комментарии пользователя Alamo

17.12.2012 15:01 # 358653
Дубля неплохой. Согласен.
17.12.2012 15:01 # 358652
Тут есть и свой босс), который так вот бросается человеческими роботами, и именно его нужно будет завалить. Нет, ну а идея+графика+отважность героев мне офигенно нравится!)
17.12.2012 01:21 # 358577
))
17.12.2012 01:20 # 358576
Совершенно не примечательный трейлер. Надеялся до просмотра на размах чего-то вроде "Падение черного ястреба" или "Повелитель бури". По трейлеру же видно, что фильм и рядом даже с ними не стоит! Но музыка, музыка здесь заслуживает внимания.

Она наверное и спасет.
16.12.2012 20:28 # 358498
Вот это атмосферность у фильма! +
16.12.2012 20:04 # 358491
Мне очень понравилось.
15.12.2012 20:59 # 358373
Есть эффект "офанативания".
15.12.2012 20:57 # 23891
Я бы посоветовал. Честно).
15.12.2012 20:57 # 23890
Я смотрел его мегадавно). Но основного плюса заслуживает сама жизнь в фильме: джонни депп в качестве пьющего журналиста, его начальник, отношение деппа к нему, погода в Пуэрто Рико и местные жители.. Музыка тоже очень нормальная - соответсвующая событиям.
15.12.2012 20:51 # 358367
Да все ОК будет с ХОББИТОМ!

Не переживайте!)

Наверняка многие фанаты так "офанатились", что неадекватно и отрецензировали этот фильм в Зеландии и Европе.
15.12.2012 20:48 # 23888
Мне наоборот все в этом фильме понравилось в свое время. И вспоминать "ромовый дневник" тоже приятно.
15.12.2012 13:48 # 358173
Да все фильмы по комиксам сами по себе расчитаны на 10-17 летнюю аудиторию. А взрослые просто тупят, просматривая их. Но есть и уникальные комиксы - их единицы.
15.12.2012 13:45 # 358170
Круто конечно. Но вот зачем делать голову такому устройству, если мостик управления можно разместить и в груди?
15.12.2012 13:41 # 358167
В 15 лет уже обладал сверхсилой. Автобус из озера вытащил на берег..

Вообще, даже по трейлеру видно, что игра актеров будет на что-нибудь претендовать 100%.
15.12.2012 13:34 # 358165
Только дети и будут смотреть "Новых Трансформеров".
15.12.2012 13:32 # 358164
и другие не многие картины.
15.12.2012 13:29 # 358162
Нет, не жаль. Надоели уже эти сиквелы, приквелы, спин-оффы и т.п. на уже заезжанные темы и сценарии ранее вышедших фильмов. Надо создавать что-то принципиально новое, отличающееся от всего прежде. Вот примеры этих уникумов: "Голодные игры", "Облачный атлас", "Разделитель".
15.12.2012 13:16 # 23883
Хочется, чтобы в ближайшее время что-нибудь наподобие "Форреста Гампа" сняли.. Вот было-бы чудо.
15.12.2012 13:12 # 23882
Этот фильм литературное "Начало".
14.12.2012 17:49 # 357893
-42?.. Вот это да.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды