18.02.2014 20:01# 106109 А что у вас плохо живется?, у нас Белорусию Россия нагинает как только может и со всех сторон, не передумал менять гражданство на наше, "Белоруское"?)
07.12.2013 17:42# 98625 Как только увидел фотографию, сразу что пришло в голову что он похож на моджахета, а Siktantic подсказал идею с автоматом, так я и сделал в фотошопе сие чудо.
20.11.2013 17:21# 96854 Это у него что-то не так с обменов веществ, так сказали кошачьи врачи, иногда во время линьки с пуза шерсть выпадает, потоп приходит в норму, как-то так. А вообще, шерсть с тала выпадать с тех пор как перемерз одной зимой у соседки на крыше.
...по первым двум сериям Ну выглядит бодро, история о том откуда наш знакомый Шерлок вылез вообще. И все эти его способности приобретенные в молодости. ... [читать далее]
Так многие исследования немецких психиатров досконально изучались не только в СССР, но и на западе. Более того, многим из них удалось переехать в США. ... [читать далее]
Сериал "Молодой Шерлок"
Ну выглядит бодро, история о том откуда наш знакомый Шерлок вылез вообще. И все эти его способности приобретенные в молодости. ... [читать далее]