20.03.2016 13:42# 144828 У меня есть только одна фотография детсадовского возраста, ибо фотографов непереваривал, и близко к себе с фотоаппаратом не подпускал
15.03.2016 12:01# 144430 ))) много крыльев у Ангелов, у архангела Михаила больше четырёх крыльев, вроде шесть. Он перед богом за людей вступился, в защиту встал. Где-то читал такое.
15.03.2016 11:54# 144429 Мой не прыгает, знает что будет ата-та по попе, попросит дадут, ну естественно не без недостатков своих, не идеал, но стол - это табу. Да и в возрасте он уже)
15.03.2016 11:13# 144426 Правильно, надо воспитывать! Кнут и пряник, самое действенное средство. Главное достичь вершины, чтобы кот наедине с накрытым столом делекотесами и в мыслях не помышлял стянуть.
15.03.2016 06:58# 144417 Чтоже цветовой гаммы - Делакруа, привет. Его дневника записи наставили, и один замечательный человечек, который навел на данного творца. Так что благодарен им обоим, может не случайно это, о картине никто не знал, а она нуждалась в завершении, и тут бац, помогли советом нежданно-негаданно, всего лишь кое что о Делакруа найти)))
15.03.2016 06:38# 144416 Подход к картине был уж самый серьёзный, в апреле начал, в сентябре закончил))) По самому ангелу, пришлось почитать литературу по ним, кто они такие, и сколько крыльев у них. 12 - это получается самый привилегированный из ангелов, который пал, и был сослан в ад, а крылья расправил, ну для того чтобы понятно было кто там, и руки заодно прикрыл чтобы не опалить. А человечки символизируют страдания, ну а кому понравится в таких условиях пребывать. Вот так)
14.03.2016 22:34# 144410 Вон ангел падший почти самый большой, 80см в высоту, ну и отмучался, незнал как огонь уложить, и как-то случайно в разговоре о Делакруа зашла речь, посмотрел о нем сводки, дневники почитал его, и нашёл там выход)))
а смысл аргументировать тому, кто их не использует, а плюётся гноем сразу? не было ни одного перехода на личность) дал зеркальный совет) и правильно ... [читать далее]
То что есть основа в форме старого фильма, это хорошо - глядишь, Снайдер как сценарист сильно не начудит. А так, как режиссёр, возможно что-то стоящее и покажет.
Зак Снайдер снимет ремейк боевика "Побег из Нью-Йорка"
не было ни одного перехода на личность) дал зеркальный совет)
и правильно ... [читать далее]