Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
посты в форуме (5852)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя algoritn

11.10.2015 20:31 # 136930
Эпоха,когда вс шарахались от поезда прошла 100 лет назад я думаю)))
11.10.2015 19:08 # 136927
В 90-ых пошла дебильная мода...Одурманивание зрителей до уровня -Даун!
11.10.2015 19:06 # 136926
Да и не зняю как у вас,но ЛЮБОЙ фильм со Шарцем(Кроме Терминатор) или Сталонне(Рэмбо-1)-позиционировался как трэш!
11.10.2015 19:01 # 136925
Не знаю...Когда я смотрел в своём детстве на Жан Клодов Ван Дамов и всяких Шварцнеггеров,уже тогда эти бараны меня бесили(правда Шварц-красавчик-в Терминатор-сыграл красиво-самого себя,с головой-зачем она мне?-а!-я ей ем!-великолепно!
11.10.2015 18:54 # 136923
Кстати помню,что даже Крепкий орешек можно разбирать по полочкам,но я забыл сейчас...А ТРЭШ нельзя забывать-так как это стало нормой!Сейчас ТРЭШ-это мода!И бюджет у этого трэша от 200лямов и выше
11.10.2015 18:50 # 136922
Да нуууу.Крепкий орешек-это ещё тот трешак...Реально Трэшак!!!Хотите достоверности,что тогда,что сейчас-ваш жанр-криминальная драма!
11.10.2015 11:33 # 136903
И так далее,что вы заметили и что не соответствует реальности...
11.10.2015 11:31 # 136902
В этой теме я хотел бы задаться вопросом,а что главное в художественном кино? Правда или вымысел ради зрелищности! Шутки-ПРИВЕТСТВУЮТСЯ! Но умозаключения типа да это же боевик-жанр такой,это же фантастика-жанр такой-НЕТ! Просто голые факты! Как есть и как в кино! P.S И без комментариев-Саурона,НЛО и Железного человека ведь не существуют! Конечно-нет!.Так что без этой бредятины! Я скромный человек,могу внести свой вклад немного в эту тему,хотя потом может что и вспомню…: Правда: В человеке около 3-ёх литров крови. Вымысел: Намного больше… Правда: Автоматы-пистолеты: В их патронтаже,в первом случае от 6-ти до 13 патронов,во втором от 30 до 50(если считать P90). Вымысел: От 200 и более… Правда: любую полицейскую машину патроны автоматов-ЛЮБЫХ-прошивают НАСКВОЗЬ! Вымысел: Во всех американских фильмах-полицейские скрываются за своими машинами как за бронированными,хотя ими они не являются.Единственное спасение,спрятаться за двигателем-и то не факт!
08.10.2015 19:08 # 136794
Что такое Жизнь?Я не понимаю.Конечно,когда вокруг меня кожаные подушки и я необделен любовьью и лаской людей,что любят меня и уважаюют...но их яркое светлое белое одеяние-я в раю?
08.10.2015 18:55 # 136793
Или ты,или он!!!Я даже не помню как отрубил ему голову,но судмедэксперты сказали что его верхняя часть туловища это лакомый кусок для всеобщей трапезы.
08.10.2015 18:38 # 136792
...И тут ты вспоминаешь-он твой брат!
08.10.2015 18:28 # 136791
Продолжим...Если интернета нет,а у тебя до сих пор ломки,знай,что это не с проста...Значит кому-то это надо!Что делать?Для начало-нет-мох не у каждого дерева растёт на северной стороне-друг.Думаю для начала надо просто приметить где заходит солнце-это самое простое.Но если ты вышел на улицу-там где нет правил,запомни ещё одну вещь-ты никто,а вокруг тебя враги.Они узнали только что,что значит потеря любимого и всепоглощающего Интернета-сразу вспаривай ему глотку,так как его злокачественный вирус может и передаться тебе...Если ты в здравом уме-ты увидешь ИХ-детей интернета-это Зомби только что вышедшые в реальный мир из своего дома-они не знают как есть и пить,многие думают,что им надо убивать,но зачем они сами не знают-их глаза пусты...И в этот момент ты думаешь-где их место??? И вдруг невзначай ты берёшь топор и косишь этих недоумков-на лево и на право-они не сопротивляются-но один даже взял пистолет...
08.10.2015 13:24 # 136789
Мдааа!Я в шоке!!!Когда выключат интернет-катаклизм или война(не дай Бог),ну что я вам сограждане могу сказать...Пару советов:Разжечь огонь-чиркаешь спичку об коробку...раз..два...спичка если не сырая-зажгётся.Есть более трудные способы если спичек и тем более зажигалок не будет...Могу продолжить...
08.10.2015 07:29 # 136788
Добавьте фильм Воздух/ Air от 2015 с Норманом Ридусом,просто в картотеку-что он есть,я не имею ввиду с полным описанием.Может потом кто-то его и добавит.
05.10.2015 14:58 # 136715
Реальная и нереальная-на латыни это реальная и иреальная-но я могу врать-столько времени прошло
05.10.2015 14:57 # 136714
Кстати странно,-Королевство кривых зеркал-у меня ассоцмации с нашим советским фильмом,а не с программой по ТВ)))
05.10.2015 14:54 # 136713
Иреальная империя в зеркале теней!!!!P.S.Это у нас так металл группа называлась,только на латыни:-Блиииин,я не помню как мы писали это на латыни))))
03.10.2015 17:59 # 136645
Британия-королевство кривых зеркалРасцвет империи.Имерия наносит новый удар.
03.10.2015 17:51 # 136643
Могу подсказать пока,как бы называлась одна из глав вашей книги:Елизавета-Алая Ведьма.Так могли бы(если ваше произведение художественное) называть её испанцы)))Ну алая-в будущем у британской армии-это цвет мундира.
28.09.2015 14:02 # 136519
Список слишком длинный,корвалол ещё...:Касторка и Йод !!!!


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

21.06.2026 23:50
Зря раскритиковал. Хорошая сцена вышла.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
21.06.2026 23:45
312 по миру это конечно по нижней границе, интересно, сколько по итогу будет. Вообще печально.
Показатель, Obsession по миру собрал 333 и обошел Мандалорца ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Пролетая над гнездом кукушки
Год выхода: 1975
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Милош Форман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды