Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

14.12.2016 21:24 # 71368
Кстати, SAG объявили номинантов, одна из главных неожиданностей Капитан Фантастик в ансамбле
14.12.2016 19:41 # 815883
Пока какой-то Перл-Харбор от Бэя, то есть плохо... Увы
14.12.2016 19:33 # 71363
Ну у Налана с Интерстеллара не было впечатляющих трейлеров в отличии от конечного продукта. По общему антуражу, а именно вылизанности всей массовки и глав героев, ну чистый Перл-Харбор Бэя, вдумчивому зрителю ясно что это не есть хорошо, нету грязностей, мазуты и шереховатости как у Спилберга и Гибсона. Остается надеяться на саму подачу истории, в этому у гения проблем никогда не было.

Подожду лучше пролог в кино, не хочется преждевременно громить маэстро
14.12.2016 15:28 # 815794
Стал относится холодно ко Вселенной после закрытия ММОРПГ по ней, которая по моему скромному мнению вдохнула новую жизнь в жанр после ВоВ
14.12.2016 15:06 # 815771
Ну что лучше Пробуждения надежды уже радует. Таркин крут, жду этого персонажа почти так же как Вейдера.

На Западе критики приняли хуже ЗВ-7, это тоже хорошо, значит Изгой лучше. Там еще конечно есть перегиб палки в выдержках на томатах, типа "Изгой более чем достойный приквел, единственный во Вселенной ЗВ" или там "Изгой несомненно лучше приквелов, но хуже ЗВ-7 потому что Абрамс установил сильно высокую планку", Лукаса даже спустя 10 лет после выхода последнего его творения не забывают пнуть, про "высокую планку ЗВ-7" вообще смешно читать было
13.12.2016 23:02 # 71331
о, значит Изгой лучше
13.12.2016 23:01 # 71330
именно. даже завидно что ЗВ продолжают, а что-то по Властелину в ближайшее время не грозит
13.12.2016 23:00 # 71329
-Всяко лучше чем ДИСИ



Опасная тема))
13.12.2016 20:12 # 71309
из блокбастеров самый ожидаемый однозначно, ЗВ таковыми будут еще долго
13.12.2016 20:11 # 71308
Уорнеры(( Ну зато Вселенную ГП развивают, а так пока надежды только на Дисней, который любит все выкупать
13.12.2016 18:20 # 815609
Заляпает себя этими диси, и это после Фарго...
13.12.2016 15:36 # 815585
Не ну реально вышка. Дизель совершенствует свои боевые навыки от части к часть при чем в анриальном режиме. В первых сериях Торрето просто бандюг-гонщик, к пятой части он апается настолько что укладывает элитного оперативника-гиганта которому уступает в весовой категории килограмм так на 30-40, естественно в мышечной массе. В седьмой дело доходит до того что он терминатора из спецназа укладывает одной левой, типа умирает, но получив лвл ап сам становится терминатором. С помощью новых сверхъестественных способностей в восьмом эпизоде семейной саги он одновременно уделывает всю команду профессиональных стритрейсеров, по совместительству лучших грабителей банков.

Индийские боевики просто и рядом не валялись, вот этапное кино в жанре экшн
12.12.2016 18:05 # 71288
БПС как и Отряд вошли в топ худших фильмов года по версии журнала TIME, на первом Люди Икс.

По версии EW в 20 лучших вошли Доктор Странный и Кэп-3. Очередная победа КВМ
12.12.2016 17:45 # 815335
Разве что только за мужига Гибса поболею, в этом унылом наградном сезоне
12.12.2016 17:44 # 815333
Ну типично никакой Глобус, с типа сюрпризом, ждем того же на Оскаре
12.12.2016 14:27 # 815270
только в своей весовой категории
12.12.2016 13:03 # 815250
А у ЗВ-7 безусловно была топовая визуалка, как у в ЗП от Абрамса, несмотря на то что новаторства там нет, но это не отменяет того факта что это лучший визуал прошлого года
12.12.2016 13:02 # 815248
Именно по этому, следите за правилами приема номинантов.
12.12.2016 12:46 # 815243
А ну еще Изгой очень хвалят первые посмотревшие, ну для ILM это всегда была самая приоритетная франшиза, начиная с дизайна и композинга это их лучшие проекты, но понятное дело почему не попал в номинанты, к сроку показа не успели, ждем на VES
12.12.2016 12:42 # 815242
Конечно Книга Джунглей, MPC и Weta Digital проделали самую объемную и новаторскую работу в этом году, у Варкрафта силен разве что Дуротан, и несколько других орков, самые живой мокап в этом году именно у них, а во всем остальном Джангл Бук явный фаворит на VES. А Оскар не интересует, там профаны в области VFX, не шарят совсем, дают исключительно за работу человекачасов и новатарства в области, а не за красоту и глубину картинки.

PS У Стрэнджа и Зверей тоже очень хороший визуал, если бы кому то из них давали награды, не обиделся


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды