Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

06.01.2017 22:58 # 822396
Пока все это очень похоже на аккуратный перезапуск серии о котором говорил(http://www.kinonews.ru/news_49265/) Блум. Тут и свой Дэйви Джонс, своя Калипсо, сын который хочет спасти отца от проклятья, поиск артефакта который способен совладать с антагонистом. Не очень бы хотелось Пробуждение силы №2
06.01.2017 22:49 # 822393
А Жемчужину вообще распутной девкой звали до того как ее Беккет на дно пустил, у Джека вообще оригинальные наименования шипов
06.01.2017 19:44 # 822329
Вы хоть разберитесь в вопросе прежде чем такое писать, а для этого смотрим докуметнальные фильмы и читаем интервью, ILM наняли под конец пост-продакшна, когда большая часть работы была завершена, и оставалось нарисовать взрывы в финальной битве и успеть к сроку выдачи готового продукта. Weta сейчас одна пашет на пре-продакшне сиквелов Аватара, впрочем как и с первым фильмом.
06.01.2017 15:39 # 822277
Просто вы не шарите в визуале от слова совсем))
06.01.2017 15:34 # 822272
В прошлом году Пробуждение силы забрало главную награду гильдии спецэффектов, а это важнее Оскара который не шарит в визуале. Вы о чем вообще?
06.01.2017 15:31 # 822271
Раньше они были лидерами, но угодив в конвейер они не выдают прорывы уровня предыдущих десятилетий, сейчас у них совершенно другие приоритеты, количество, а не качество, и это не плохо, потому что появилась серьезная конкуренция на рынке, и чтобы выжить и не постигнуть участи Rhythm & Hues и Digital Domain приходится брать количеством. Их последняя лучшая работа вышла более 10 лет назад. Были конечно Стартреки, ЗВ-7, Трансформеры, Ной, но это все равно не уровень флагманских работ от Weta Digital в Аватаре, Framestore в Гравитации или там Double Negative в Начало.

Хотя чего греха таить, у ILM до сих пор самый большой штаб и возможностей, по этому они могут выдавать сразу несколько десятков работ в год, как никакая другая студия. А причины я уже перечислил
06.01.2017 15:11 # 822265
плюс адын, хотя у меня особых претензий к Таркину и Леи нету в отличии от большинства, но Шварц в Генезисе был невероятен
05.01.2017 20:29 # 822050
Я думал слешеры уже давно вымерли
05.01.2017 20:25 # 822049
Пульский дед не перестает удивлять
05.01.2017 16:00 # 821948
Мож Густаво наконец-то засветят?
04.01.2017 23:38 # 71951
Фильм номинирован на WGA за лучший адаптированный сценарий, ох уж....
04.01.2017 14:41 # 71929
Я же говорю, все как снег на голову свалилось, по моему мнению дилогия нужна Пиратам-3((
04.01.2017 14:40 # 71928
Соответственно использовали только практику, хотя даже когда снимали сцены с кракеном, корабль рушили, имитировав падения щупалец кальмара, ну а для сцены финальной битвы в ПКМ-3 Маелстром понятное дело был полностью сгенерирован на компьютере
04.01.2017 14:35 # 71927
Да по сути кроме Лондона и русалок в четверке не было масштабных сцен, все свелось к одному хождению по островку, без морских сражений
04.01.2017 14:33 # 71925
Просто поспешили завершить историю следуя моде поставленной Властелином

-Может сделаем еще один фильма?(Вербина)

-Нет, надо сделать как ВК(Дисней/продюссеры)
04.01.2017 14:30 # 71923
Что же там понятно?)) Третья часть самая слабая, фильм состоит из одних предательств, вотэтоповоротов которые все до жути предсказуемы, плюс эта натянутая линия с Калипсо свалилась как снег на голову в середине года, про братство пиратов вообще молчу)) как это вообще работает, эти песо)) углубление в историю минимум, сценарий и сюжет реально подкачали.



Третья часть примерно как первая по структуре, но только первая как произведения гораздо более ровное, цельное и самодостаточное, Пираты-3 вызывают же море вопросов
04.01.2017 14:25 # 71921
Пираты карибского моря-3 part 1, На краю света

Пираты карибского моря-3 part 2, Битва двух кораблей

??))
04.01.2017 14:24 # 71919
В плане какой? Кракена же за кадром уничтожили, а с этого было бы не плохо начать фильм))

Именно по этому нужно было поделить фильм на две части, каждому аспекту истории уделить должное количество времени, сама постановка сцены боя Голадранца и Жемчужины веховая, оригинальная и все такое, но почему корабли стояли в стороне когда два флагмана поперли друг на друга?))
04.01.2017 14:19 # 821698
Почему же? Думаешь из детектива сделают прям таки второго главного героя?))
04.01.2017 14:09 # 71911
А как же слив кракена?)) И "батальная" сцена 1 на 1?)) Не смутило?


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды