Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

01.06.2017 16:14 # 871487
Я ж говорю, Уорнеры на этой неделе в ударе, наконец-то их уберблокбастер получил хорошие оценки(не прошло и пол года с выхода Тварей), и не на них подают в суд, а ОНИ
31.05.2017 22:36 # 77757
Уорнеры подают в суд за название кстати
31.05.2017 22:33 # 871248
У Пиратов единственный шанс не сильно отстать от Стражей, это Япония, каждый фильм там брал самые большие бабки по международке
31.05.2017 22:31 # 871246
Критика от проф изданий влияет только на старт, и то процент весьма несущественен, в районе 5%, и то ТОЛЬКО в США, потому что только они читают Форбс, Тайм, Эмпайр, Тоталфилм и т.д., ну а второй уик и последующие исключительно сарафан(оценка синемаскор например). Так что дэдлайн облажались, не могут они в прогнозы и аналитику, ну не их эта стихия
31.05.2017 18:07 # 77749
Хронометраж фильма 1 47
30.05.2017 11:26 # 870584
Только благодаря Китаю и России шестой фильм не заморозят на 10 лет))
30.05.2017 11:16 # 870571
Он сам себя выгнал))

43/2 общем, у топов вообще 11/0, интересно было бы услышать мнение дисят по поводу такого поворота, Снайдер же не смог, женщине пришлось тащить
30.05.2017 11:12 # 77716
Как бы это общедоступна информация.
30.05.2017 10:57 # 77713
Хехе, он написал НАБРОСОК по которому в дальнейшем написали СЦЕНАРИЙ. Ну да, он пару месяцев пересъемок будет снимать пару сцен, а монтаж фильма из-за столь сложной процедуры по внедрению в нетленное произведение искусства Зака Снайдера, этих самых двух сцен растянет пост-продакшн на полгода
30.05.2017 10:28 # 77701
Ахах, первый не тухляк этой унылой франшизы, да и не удивительно, погнали всяких снайдеров и ситуация нормализовалась, лига походу будет 50%, т.к. только половина Уидона, все исправить не получится
29.05.2017 16:01 # 870397
Хм, 300 никак не будет, первая часть при куда меньших затратах профитнула студию всего на $200 млн. Тут дай Бог прибыль первой части. Та же Гражданка тех же 200 не принесла
29.05.2017 15:55 # 870396
Благодаря Джеку и уникальному сеттингу уже классика летних блокбастеров))
29.05.2017 15:54 # 870395
Ожидаемо конечно, каждая часть Пиратов бьет рекорды и соответственно идет на прирост в России, другое дело что даже при сборах 2150-2200 это даже не $40 млн сейчас
28.05.2017 21:28 # 870089
И близко такого не будет, какой-то нереальный множитель БО рисует, не в первый раз они Ноляну завышают, Интеру в свое время давали старт вроде 80, и итоговые 300
28.05.2017 21:26 # 870084
Господин Лукаш бодро стырил концепт Валерьянки для своих приквелов, так что неудивительно
28.05.2017 21:24 # 870079
Так ожидаемо жи, фильм про войну, выходит в совершенно неподходящее окно, да и обсуждений реально куда меньше по сравнению с тем же Интером который тоже брал не сильно много в США, обсуждений везде в раза 3 поубавилось, видимо после финала ТР режиссер стал маленько не так интересен публике, а только фанам, которых впрочем не мало. Все таки еще кажется не в ту степь гения понесло, лучше бы и дальше снимал фильмы наподобие Престижа или Интерстеллара с Инспешеном. Ох чую филейной частью фильм на семерик
28.05.2017 14:38 # 869963
Походу второй по прибыльности проект за 2017 будет
28.05.2017 14:20 # 869957
Заслуженно, это вам не СГ-2 и не ПКМ-5 которые и 900 не получат по общемировым
27.05.2017 22:54 # 869805
Дома 200 железобетонно не будет, 165 пока видится максимумом, в Китае 215, по мелочам в мире, вообще ориентир 800, даже 900 отменяется
27.05.2017 22:13 # 77567
Ага, раньше ждал только героев из ВВ, радовался появлению Туко, братьев, Саламанки, сейчас даже линия Сола стала оч интересной


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды