Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

03.07.2017 01:21 # 879609
В принципе это было очевидно, прошлые два раза они ничего интересного не завозили на СС, ну разве что b-rollы которые так же сливали в сеть в середине лета
03.07.2017 00:56 # 879608
Райт понятное дело на сарафанчиге пойдет, фан-база у режиссера есть, но весьма скудная, по сему не вывезла старт на 30, но и эти цифры для него хорошие. Другое дело хотелось бы уровень крови и мороженого, хотя уровень Легавых понятное дело он уже не осилит(а кто вообще осилит?). Пираты в Японии 9.2 за два дня взяли, 800 итоговых предрешено, Трансформеры с такой постыдной динамикой остается надеяться только на 670, вилка 690
02.07.2017 22:15 # 879591
Тогда зачем сняли Храм судьбы, если в Ковчеге Индиана Джонс жив?))
02.07.2017 18:43 # 879573
Но ведь Апок не был слит...
02.07.2017 14:29 # 879549
Есть надежда что покажут наконец то истинную силу Феникса, а еще и космос... Круто
02.07.2017 00:43 # 79004
20years... Реально срок, даже неожиданно
01.07.2017 21:22 # 78998
Первый день в Японии дал самую большую кассу со времен последнего Поттера, 800 мильонов общих таки быть
01.07.2017 20:15 # 879464
Но Стражей-2 есть шансы обогнать, с такой стойкостью 385-390 вполне
01.07.2017 17:51 # 78995
Пересмотрел, отличнейшая солянка, если бы не Неделя Альтрона, которая подкосила ровно идущий в качестве конвейер, можно было бы переименовать в Мстители-2, и как фильм бодрее, и в разы интересней смотрится, что вызывает диссонанс, ведь в рамках Вселенной так называемый "спин-офф", исполняет свою задачу лучше(и даже больше, он перекрывает недостатки М-2, и заставляет забыть об этом ненужном для серии фильме), чем второй кроссовер юниверса, и как взаимодействие между персонажами, и в плане драматургии и интенсивности боевки.

Непривычный монтаж скорее фича, чем баг, в этом плане Альтрон был просто нелепой громоздкой мешаниной, задавленной своими же невыполненными амбициями
01.07.2017 13:26 # 879427
https://forum.kinonews.ru/tema149218/
01.07.2017 13:17 # 879425
Аранжировка чужой музыки опять же, у Мстителей разве что есть своя тема, но тоже быстро выветривается, это по сути главная проблема Фига, отсутствие СВОЕГО ЗАПОМИНАЮЩЕГОСЯ саундтрека, было даже видео по опросу людей в штатах, никто не может напеть музон из фильм, но все прекрасно помнят темы ГП, ВК, ЗВ. У диси например просто отличный СВОЙ саунд, та же тема ЧЖ, Супермена, Бэтмена
01.07.2017 13:05 # 879417
Так это тема бокс-офиса, друк, закономерно что обсуждают именно деньги. И так и да, до сборов флагманов от Марвела(Мстители, Гражданка) DC остается только мечтать, не смотря на то что все 4 фильма нынешней франшизы ушли далеко за 300 дома, в этом плане они конечно молодцы, никто не спорит, другое дело эта Вселенная никогда не раскачается до уровня фигаюниверс, в данном случае даже 900 млн выглядят неподъёмной цифрой, не говоря уже о психологической отметке
30.06.2017 22:40 # 879332
385 должны брать
30.06.2017 21:57 # 879302
Другого и не ожидал, все карты на руках изначально виделись, а лучшим П.П. на самом деле не сложно было стать, другое дело насколько лучше... хотя и тут попали в точку, Холланда все хвалят. С точки зрения, сценарий, режиссура, сюжетка все понятно, ФайгиЖИ. Остается открытым вопрос с экшном, но это сугубо для меня, поезд из второго фильма Рэйми, и тем более всю боевку из третьего фильма, будет очень тяжело догнать, не говоря про перегнать
30.06.2017 19:00 # 879234
То понятно, но я про то что именно после ВК к ней начали относится серьезно в кино, потенциал уже был виден, ведь даже смеялись в свое время, что компьютерный персонаж играет за всех троих в Двух крепостях, "живым актерам должно быть стыдно" что то в этом духе читал
30.06.2017 18:56 # 879231
Но после стольких изменений в составе избирателей, и конкретного подъема этой технологии после Аватара, и дальнейшей еще в пачке уберблокбастеров с не менее крутыми актерскими работами, я более чем уверен что это именно игнор, каскадеры и мокап будут еще долго обделены
30.06.2017 18:54 # 879229
Ну как не было, основу захвата движений положил ВК, вернее даже будет сказать вывел на очень серьезный уровень после которого кинематографисты в скором порядке начали активно юзать формат, который раньше на секундочку использовался в основном для видеоигр, МК там например, то есть ожиданий от такого типа съемки не было особо больших. Именно Серкис и есть тот самый прецедент. Во время продвижения тех же Двух башен(в которой очень много Голлума, больше чем в том же Короле) на Оскар, Академикам показывали рабочие материалы, то есть они проигнорировали актера даже в таком виде, не говоря уже о дальнейших ролей приматов.

Вообщем они просто принципиально игнорируют такой подход актерской игры, если я еще с трудом могу понять игнор в 2000-ых, несмотря на актеров в ВК, Пиратов, Конге, просто не были готовы к таким радикальным изменениям и введениями новых категорий в номинации, ведь старая школа и т.д. все это ясно.
30.06.2017 17:59 # 879207
И как можно серьезно воспринимать всякие Оскары, Глобусы, Sag, которые игнорируют такую актерку
30.06.2017 16:02 # 78968
На Сатурне почти все забрал Изгой, молодэц
30.06.2017 15:59 # 879194
Ну да, кроме Дисней никого в жюри не набрали))


Главные материалы сайта:

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 31653
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:49
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10076
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 10:43
Еле досмотрел. Сын бандита верящий словам других бандитов, опытный вояка мандалорец, ведущий себя аки глупый джедай, близнецы-хатты посылающие мандалорца ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25490
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 10:37
Мне кажется кто соберет крошки, было понятно с момента анонса... Собственно на следующей неделе уже увидим.
Круто, раньше ходили многие так.
Я помню ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40018
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды