Пользователь: Mr.Aufiderze
Ранг в комментариях: Критик (8595 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (291 постов)
Дата регистрации: 21.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 27.09.2025 00:58
Пол: муж.
Родился: 27 апреля 1995 г.
Регион: Украина, Одесса
О себе: Принц Маджуро,по совместительству генеральный директор фабрики по изготовлению деревенных солдатиков
комментарии (8595)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Mr.Aufiderze

08.03.2019 18:49 # 106507
Так сцена то из фильма вроде
08.03.2019 14:13 # 1053057
Великий православный каст собирается
08.03.2019 14:11 # 1053056
Реально не понимаю, насколько же нужно иметь низкую самооценку, чтобы "продвигать" женщин по карьерной лестнице, зная что она дает тебе ее "продвигать" исключительно используя твою должность, а о каком действительно она о тебе мнении известно только ей самой, реально какая-то черняга. Тут даже не сколько сама актриса виновата, сколько комплексы самого продвигальщика
08.03.2019 14:03 # 106464
Сценаристы уже начинали Руссо унижать в конце 1 сезона, а именно его бессмысленным решением взять заложников на разборки на аттракционе, видимо для того чтобы показать что Фрэнк идет за Руссо не только лишь за местью, а для спасения невинных жизней, вообщем побоялись сделать реального антигероя, который как бы жертва обстоятельств, и реально жалеет о своем решении по отношению к семье своего лучшего друга, а вместо этого вывалили типичное противостояние героя и злодея, который охотно желает с Карателем расквитаться, а ведь был потенциал. Со вторым сезоном вообще жесть, после этого я даже соглашусь что концовочка первого на самом деле не особо и плоха, сам подумаю отписаться по поводу проблемного 2 сезона, хоть я и посмотрел 11 серий месяц назад, и пытался продолжить 12 не так давно, но с меня хватило минут 10 от силы
07.03.2019 09:20 # 1052608
Воистину новая ступень эволюции
06.03.2019 14:58 # 1052384
Просто непонятен акцент ролика на таком второстепенном персонаже
05.03.2019 22:10 # 1052101
Вот у Феникса все трейлеры нравятся, жду больше Мстителей
05.03.2019 22:09 # 1052100
В целом трейлер вполне себе, но один вопрос, где Грейджои, не думаю что Червь важнее чем одна из основных линий книг/сериала. Теперь жду бомбезный второй ролик как рак аккурат перед премьерой, хотя и так ясно что недавно слитый сюжет 8 сезона практически подтвержден
05.03.2019 14:56 # 1052010
Нетфликс спасай
05.03.2019 14:55 # 1052009
Амазон на самом деле сейчас сомнителен, это не единственный лярд который они вложили во что-то там
05.03.2019 14:53 # 1052008
Ну проблески высококачественных продуктов по фэнтези до сих пор иногда показываются, даже на успех Пиратов повлиял именно 2001 год, не говоря уже о Престолах и франшиз уже перешедших в формат ТВ. Да и Твари конечно при всех недостатках сиквела из той же оперы
05.03.2019 14:10 # 1051979
Мда, жалко жанр фэнтези в период 70-90, теперь понятно почему вплоть до ГП и ВК к жанру относились с такой насмешкой, и проекты тянула лишь одна харизма, а не серьезная постановка
05.03.2019 14:02 # 1051970
Для меня до сих пор загадка, почему Конаны со Шварцем считаются эталонными, когда фильмы то не шибко выше по качеству чем всякие Повелители вселенной
05.03.2019 12:38 # 1051917
Великие титры же
05.03.2019 12:25 # 1051913
Прошлая конкуренция с Аватаром вообще не помешала, почему собственно бы и нет
05.03.2019 09:41 # 1051890
Так ОС типа Оскар взял, а с БпС они подумали что прокатит как с БпВ мол пол фильма срежем зато на носителях пиздато пойдет и все будут довольны
05.03.2019 09:38 # 1051887
Пете видимо настолько Ворнеры нервы портили, что считал что композитор и монтажер меньшее из его проблем))
05.03.2019 09:15 # 1051880
Ну например БпВ, вроде все снято масштабно, круто с визуальной точки зрения, но не хватает центрального персонажа и цели, получилось просто рубилово, хотя и там хватает запоминающихся сцен наподобие гномы против эльфов, колесница, или трюки Леголаса
05.03.2019 06:52 # 1051860
Сапочник на данный момент лучший баталист, но ВК конечно колоссом стоит, и не только из за того что он по части спецэффектов не шибко устарел, и не только из-за того что там правильно расставлены приоритеты в сражениях и каждая сторона имеет свою индивидуальность(дизайн, поведение) и сражается по своей тактике, а именно постановка решающий фактов. Моменты которые запоминаются в сражении и делают битву лучшей среди других представителей батального жанра, и именно в ВК таких запоминающихся моментов больше чем у всех остальных: подрыв стены, эльфы и люди дают залп по урукам, осадные лестницы и висячие на них орки облокачиваются на стены крепости, героические моменты Леголаса/Гимли&Арагорна, вылазка, обмен катапультным залпом, назгулы парящие над величественным городом, прибытие конницы Рохана, мумаки Харада, войско мертвых(насколько бы этот момент не был спорным), и это только часть запоминающихся сцен, вне сомнений Сапочник снял круть, но одной крути мало чтобы затмить шедевр
03.03.2019 22:08 # 1051519
Ага, ага а на деле будет семейная драма Фармиги и ее дочки, а уже потом какие-то там кайдзю


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Режиссер: Роб Маршалл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды