03.01.2013 12:58# 364462 Фильм очень хорош, больше чем я ожидал. Получил такое же удовольствие от просмотра как и от чтения!! А с недостатками не согласен, но это дело каждого))) Просто сказка это сказка)) Здесь лучше и не снять. Сделать из Хоббита подобие ВК, это как из Старка - законопослушного гражданина и философа, это как минимум неправильно.
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Искусственный интеллект озвучит "Одиссею" голосом Майкла Кейна