Пользователь: Кухулин
Ранг в комментариях: Зритель (321 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 18.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 20:53
Пол: муж.
Родился: 1 марта 1979 г.
Регион: Кухулин спасет Ирландию
О себе: В старину говорили:
Трех вещей опасайся: копыт лошади, рогов быка и улыбки англичанина.
комментарии (321)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Кухулин

02.03.2023 13:21 # 1318548
Какую только туфту люди ни не смотрят
26.02.2023 09:21 # 1317902
В общем есть сомнения что мы дождемся на большом экране следующих саг о мутантах или сёрфере. Вполне может быть что квм после шестой фазы либо прикроется, либо окончательно перейдёт на сериалы
24.02.2023 20:20 # 1317694
Освободите человека, что за произвол.
22.02.2023 20:30 # 1317404
Что со сборами на моджо? Было 359, сейчас 250 лямов
22.02.2023 13:50 # 1317357
Мишон по крайней мере не кидалась в чужую койку после его исчезновения
21.02.2023 05:48 # 1317154
Вам бы в рекламное агентство, где-нибудь в техасском городке)
20.02.2023 14:31 # 1317015
Правильно. Как Дисней не старался, но не помешал Кэмерону заработать для них лярд
20.02.2023 06:35 # 1316943
В следующем году перед триквелом опять выпустят на экраны, может и мстителей догнать
19.02.2023 14:03 # 1316873
Первый уик-энд конечно хорошо соберёт, но потом будет очень сильный обвал
18.02.2023 17:14 # 1316806
Не понял, что за тон? Что за наезды? Я высказал своё мнение, своё видение. И не говорил что оно единственно верное, как и твоё. Мы оба не спецы. Или ты о себе совсем другого мнения?
18.02.2023 17:04 # 1316804
не имеет особого смысла и предназначения, добавили как будто действительно ради юмора, плюс недопиленная графика его внешности очень снижает восприятие как персонажа.

Понравились обе сцены после титров, первая так вообще полный улёт! Даже закралась мысль, что весь фильм снят ради неё.

В целом соглашусь с популярным мнением, что триквел больше походит на спешл к Династии Канга, нежели на отдельный фильм.
18.02.2023 16:59 # 1316803
Фильм изначально был интересен тем, что главным злодеем был сам Канг Завоеватель, плюс была интрига насколько способны гениальные изобретения Пима противостоять врагу уровня Мультивселенной.

Перенос всего действия в квантовый мир тоже обнадёживал. Однако новое измерение разочаровало, вместо реально непохожего ни на что мира, мы опять получили слепок с ЗВ, с барами, существами для мерча, сплошным CGI-фоном. Члены команды Лэнга никак не развиваются, они там словно статисты, новых разработок Пима тоже нет. Актриса К.Ньютон очень портит впечатление от персонажа, она недоигрывает эмоции и выглядит блекло. В фильме нет объяснений откуда в квантовом мире люди, тот же телепат или Джентура.

Единственный плюс фильма это Джон Мейджор и его Канг, его ледяное спокойствие и уверенность восхищают и заставляют верить в его способности. Разумеется, Файги не мог не слить такого красавца, как и Горра с Нэмором.

Неплох Модок, есть пара смешных шуток с его внешностью, но его присутствие в сюжете
18.02.2023 16:40 # 1316801
Учитывая какой там шлак выходит вместо расширения, Маэстро абсолютно прав
18.02.2023 07:38 # 1316713
Мне он после просмотра даже нравился, был под впечатлением от Канга. Но сейчас понимаю что фильм очень слаб, у героев вообще нет никакого развития в этом фильме, зато понапихали кучу других персов, которых за эти жалкие два часа толком не раскрыли, непонятно к чему там были телепат и воительница. Не рассказано как они вообще туда попали. Сумбур, спешка, вот что вызывает этот фильм при втором просмотре уже дома.

Теперь на что надеется кепочник непонятно, стражи и локи может и выстрелят, а дальше один хлам - марвелы, мировой порядок, агаты, эхо, железное сердце и прочие
18.02.2023 07:33 # 1316712
Ну этому хламу прямая дорога на стриминг, в кт ему делать нечего
18.02.2023 07:28 # 1316710
Похоже сдувается КВМ, закрыть не закроют, но переносов и пересъемок фильмов и сериалов теперь будет уйма, будут перебирать заново идеи, персонажей, кого-то убирать, кого-то вводить, в общем Файги на каком-то этапе резко отупел
18.02.2023 07:23 # 1316708
Но фильм действительно слабоват, это скорее такой спешл к Династии Канга, чем отдельный фильм.
16.02.2023 18:53 # 1316385
Andrew, запускайте коллективную рецензию, есть что написать.
16.02.2023 17:35 # 179921
Благодарю. Подожду когда откроют коллективную рецензию. Пока лишь скажу что фильм действительно мало похож на типичные фильмы Марвел, но этим мне и понравился. Маховик саги определённо запущен.
16.02.2023 17:02 # 179917
Ух, посмотрел, только из кинотеатра. Дайте собраться с мыслями


Главные материалы сайта:

22.06.2026 17:42
Как-то раз Линч сказал, что "если фильм понятный, то это хрень". В таком случае, не поверю, что он не был фанатом Кроненберга))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:40
Комиксы давно дурно пахнут, но труп упорно выкапывают, вливая туда уйму денег, вот и проверим насколько это еще может спасти тонущий корабль)

22.06.2026 17:40
Вот и дали российскому блокбастеру в конкуренты Не самого лучшего голливудского представителя)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 17:38
Если не будет хотя бы отдельных проектов корыте закроют провалы остальных долго система не протяент) Паук один из немногих проектов кто это еще может, ... [читать далее]

22.06.2026 17:37
А первоисточник запомнился в массовом сознании первую очередь насилием, а не симуляцией Delivery Club?))

22.06.2026 17:35
Миньоны как более профитабельная версия эвоков))

22.06.2026 17:34
Ну а это разве не очевидно? Раз сольник про Человека-паука не достигнет того результата, которого не достиг командный фильм с тремя пауками и пятерьмя ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15616
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 17:05
В чего бы вдруг если паук не соберет 2 миллиарда это будет труба?

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:59
С Мандалорцем главное для молодежи уже ненужно, а старшее поколение все больше дома посмотрит… Все больше собирает семейное кино, там без вариантом ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2799
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
22.06.2026 16:55
Это главный мульт лета, без полумиллиарда за первую неделю это провал, так и паук двух по итогам не соберет.. и это тоже будет труба… Что бы этой индустрии ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды