Пользователь: Кухулин
Ранг в комментариях: Зритель (321 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 18.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 20:53
Пол: муж.
Родился: 1 марта 1979 г.
Регион: Кухулин спасет Ирландию
О себе: В старину говорили:
Трех вещей опасайся: копыт лошади, рогов быка и улыбки англичанина.
комментарии (321)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Кухулин

22.08.2023 07:49 # 1344378
Ужасно провальный фильм, со всей этой кучей штампов и клише. Его по хорошему надо было закрывать как и Бэтгерл, чтобы не создавать такое впечатление о новой вселенной дс. Не понимаю почему его многие хвалят, а если напишешь о нем что-то негативное, тебя просто закидают гневными выкриками)) особенно они в восторге от бабки с автоматом. Хотя я на этом моменте хотел просто уйти с кт
21.08.2023 11:06 # 192600
Невероятно убогий фильм, даже хуже шазама и флэша, бабка вообще лютый кринж
05.08.2023 16:06 # 191615
Ты мнение от инсайта отличить не можешь?
05.08.2023 14:22 # 191611
Ахахах, в точку!!!
05.08.2023 14:00 # 191609
Это просто днище. На фоне сиквела первый фильм смотрится шедевром)). К сожалению франшиза на этом и кончится, будет просто дикий обвал сборов на следующей неделе. Жаль, что так обошлись с отличной серией книг Стивена Альтена
07.07.2023 15:32 # 189188
Такое эпичное интро, заставка, а сам сериал вот уже наполовину прошёл, а всё такая же пустышка
05.07.2023 13:22 # 1337210
За два месяца снял? Значит все сплошь на зелёнке. Пустышка выйдет
04.07.2023 06:09 # 1337071
Уже директора отвечающего за "расовое разнообразие" уволили, хех
27.06.2023 18:09 # 1336173
Девять, десять, никогда не спите дети
27.06.2023 06:12 # 1336036
Вот и сюжет для нового сиквела. Фредди является во сне к Роберту Инглунду
26.06.2023 06:59 # 1335906
Когда-то Т1000 был самым сильным и смертоносным существом показанным на киноэкране
26.06.2023 06:57 # 1335905
Что за словесный поток?
23.06.2023 07:13 # 1335358
Убили те люди, кто посчитали Снайдерверс бесперспективным и наснимали кучу фильмов на сумму более чем в 2 млрд долларов, среди которых ни один не собрал даже 300 миллионов (пташки, шазам2, чж2, ос2)
21.06.2023 21:34 # 1335144
Уверен Марвелы ему хорошую конкуренцию составят)
21.06.2023 21:33 # 1335143
Вряд-ли ему помогут твои 500 р.
21.06.2023 21:27 # 188136
Абсолютный проходняк, халтура на халтуре, от видов Москвы а-ля "клюква 80-х" захотелось вообще забыть о существовании этого сериала

П.С. Казахстан официально стал частью MCU
21.06.2023 21:25 # 188135
Конкретно здесь это говорит о том что пилот сериала просто УГ
21.06.2023 05:02 # 1334939
Что за бред?
20.06.2023 16:13 # 1334873
Статья хорошая, но последний абзац про Снайдера лишний и ни капли не соответствует истине
20.06.2023 11:16 # 1334812
Один из пропавших вышел на связь. Сообщил что все относительно чувствуют себя хорошо, ждут спасателей


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Вся королевская рать
Год выхода: 1949
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Россен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды