Пользователь: Кухулин
Ранг в комментариях: Зритель (321 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 18.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 20:53
Пол: муж.
Родился: 1 марта 1979 г.
Регион: Кухулин спасет Ирландию
О себе: В старину говорили:
Трех вещей опасайся: копыт лошади, рогов быка и улыбки англичанина.
комментарии (321)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Кухулин

22.08.2023 07:49 # 1344378
Ужасно провальный фильм, со всей этой кучей штампов и клише. Его по хорошему надо было закрывать как и Бэтгерл, чтобы не создавать такое впечатление о новой вселенной дс. Не понимаю почему его многие хвалят, а если напишешь о нем что-то негативное, тебя просто закидают гневными выкриками)) особенно они в восторге от бабки с автоматом. Хотя я на этом моменте хотел просто уйти с кт
21.08.2023 11:06 # 192600
Невероятно убогий фильм, даже хуже шазама и флэша, бабка вообще лютый кринж
05.08.2023 16:06 # 191615
Ты мнение от инсайта отличить не можешь?
05.08.2023 14:22 # 191611
Ахахах, в точку!!!
05.08.2023 14:00 # 191609
Это просто днище. На фоне сиквела первый фильм смотрится шедевром)). К сожалению франшиза на этом и кончится, будет просто дикий обвал сборов на следующей неделе. Жаль, что так обошлись с отличной серией книг Стивена Альтена
07.07.2023 15:32 # 189188
Такое эпичное интро, заставка, а сам сериал вот уже наполовину прошёл, а всё такая же пустышка
05.07.2023 13:22 # 1337210
За два месяца снял? Значит все сплошь на зелёнке. Пустышка выйдет
04.07.2023 06:09 # 1337071
Уже директора отвечающего за "расовое разнообразие" уволили, хех
27.06.2023 18:09 # 1336173
Девять, десять, никогда не спите дети
27.06.2023 06:12 # 1336036
Вот и сюжет для нового сиквела. Фредди является во сне к Роберту Инглунду
26.06.2023 06:59 # 1335906
Когда-то Т1000 был самым сильным и смертоносным существом показанным на киноэкране
26.06.2023 06:57 # 1335905
Что за словесный поток?
23.06.2023 07:13 # 1335358
Убили те люди, кто посчитали Снайдерверс бесперспективным и наснимали кучу фильмов на сумму более чем в 2 млрд долларов, среди которых ни один не собрал даже 300 миллионов (пташки, шазам2, чж2, ос2)
21.06.2023 21:34 # 1335144
Уверен Марвелы ему хорошую конкуренцию составят)
21.06.2023 21:33 # 1335143
Вряд-ли ему помогут твои 500 р.
21.06.2023 21:27 # 188136
Абсолютный проходняк, халтура на халтуре, от видов Москвы а-ля "клюква 80-х" захотелось вообще забыть о существовании этого сериала

П.С. Казахстан официально стал частью MCU
21.06.2023 21:25 # 188135
Конкретно здесь это говорит о том что пилот сериала просто УГ
21.06.2023 05:02 # 1334939
Что за бред?
20.06.2023 16:13 # 1334873
Статья хорошая, но последний абзац про Снайдера лишний и ни капли не соответствует истине
20.06.2023 11:16 # 1334812
Один из пропавших вышел на связь. Сообщил что все относительно чувствуют себя хорошо, ждут спасателей


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Язык нежности
Год выхода: 1983
Страна: США
Режиссер: Джеймс Л. Брукс
В главных ролях: Джек Николсон, Денни ДеВито
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды