Пользователь: Кухулин
Ранг в комментариях: Зритель (321 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 18.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2025 20:53
Пол: муж.
Родился: 1 марта 1979 г.
Регион: Кухулин спасет Ирландию
О себе: В старину говорили:
Трех вещей опасайся: копыт лошади, рогов быка и улыбки англичанина.
комментарии (321)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя Кухулин

22.08.2023 07:49 # 1344378
Ужасно провальный фильм, со всей этой кучей штампов и клише. Его по хорошему надо было закрывать как и Бэтгерл, чтобы не создавать такое впечатление о новой вселенной дс. Не понимаю почему его многие хвалят, а если напишешь о нем что-то негативное, тебя просто закидают гневными выкриками)) особенно они в восторге от бабки с автоматом. Хотя я на этом моменте хотел просто уйти с кт
21.08.2023 11:06 # 192600
Невероятно убогий фильм, даже хуже шазама и флэша, бабка вообще лютый кринж
05.08.2023 16:06 # 191615
Ты мнение от инсайта отличить не можешь?
05.08.2023 14:22 # 191611
Ахахах, в точку!!!
05.08.2023 14:00 # 191609
Это просто днище. На фоне сиквела первый фильм смотрится шедевром)). К сожалению франшиза на этом и кончится, будет просто дикий обвал сборов на следующей неделе. Жаль, что так обошлись с отличной серией книг Стивена Альтена
07.07.2023 15:32 # 189188
Такое эпичное интро, заставка, а сам сериал вот уже наполовину прошёл, а всё такая же пустышка
05.07.2023 13:22 # 1337210
За два месяца снял? Значит все сплошь на зелёнке. Пустышка выйдет
04.07.2023 06:09 # 1337071
Уже директора отвечающего за "расовое разнообразие" уволили, хех
27.06.2023 18:09 # 1336173
Девять, десять, никогда не спите дети
27.06.2023 06:12 # 1336036
Вот и сюжет для нового сиквела. Фредди является во сне к Роберту Инглунду
26.06.2023 06:59 # 1335906
Когда-то Т1000 был самым сильным и смертоносным существом показанным на киноэкране
26.06.2023 06:57 # 1335905
Что за словесный поток?
23.06.2023 07:13 # 1335358
Убили те люди, кто посчитали Снайдерверс бесперспективным и наснимали кучу фильмов на сумму более чем в 2 млрд долларов, среди которых ни один не собрал даже 300 миллионов (пташки, шазам2, чж2, ос2)
21.06.2023 21:34 # 1335144
Уверен Марвелы ему хорошую конкуренцию составят)
21.06.2023 21:33 # 1335143
Вряд-ли ему помогут твои 500 р.
21.06.2023 21:27 # 188136
Абсолютный проходняк, халтура на халтуре, от видов Москвы а-ля "клюква 80-х" захотелось вообще забыть о существовании этого сериала

П.С. Казахстан официально стал частью MCU
21.06.2023 21:25 # 188135
Конкретно здесь это говорит о том что пилот сериала просто УГ
21.06.2023 05:02 # 1334939
Что за бред?
20.06.2023 16:13 # 1334873
Статья хорошая, но последний абзац про Снайдера лишний и ни капли не соответствует истине
20.06.2023 11:16 # 1334812
Один из пропавших вышел на связь. Сообщил что все относительно чувствуют себя хорошо, ждут спасателей


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды