Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

03.02.2018 19:35 # 942839
:DD Надеюсь, придется по вкусу)
03.02.2018 18:04 # 942826
Еще как) *начинаю загибать пальцы* Потрясающий Киллиан Мерфи - раз. Отличный драйвовый саундтрек-два. Атмосферные локации прокуренного Бирмингема -три. Хорошие сюжетные линии-четыре. Про Киллиана уже говорила, нет?) Вообще просто стоит окунуться в этот мир, запомнится уж точно!

А в последнем сезоне еще есть Эдриан Броуди) И появляется колоритный Том Харди! А смотреть на оригинале вообще потрясающе: какие у них голоса, какой акцент!
03.02.2018 18:01 # 942825
То, что вернули действие в Бирмингем-молодцы. Но чего-то мне не хватает. А еще из заглавных титров Ника Кейва убрали, ну ни в какие ворота это! :D
03.02.2018 16:24 # 942800
По приказу Острых козырьков, все должны посмотреть этот сериал! ))
03.02.2018 16:21 # 88248
Даже виды сельской Испании и кусочка Рима не особо спасли этот фильм. Казалось бы, как можно было бы развернуть историю непростых отношений "мать-дочь подросток", историю юношеской любви и далее по сюжету. Но в итоге драйва какого-то не хватило.
03.02.2018 16:18 # 88247
Люблю фильмы с уклоном в психологию, поэтому заинтересовалась аннотацией данного. Хороший актерский состав, довольно,казалось бы ,закрученный сюжет, но в итоге несколько скомканно и не особо-то и ясно: а зачем это все, что подтолкнуло?
03.02.2018 16:15 # 88246
Ну что сказать. Довольно хорошее кино, главным достоинством которого является Машков, разумеется: снова отличная, филигранная актерская работа, точно выверенная и без промашек. Драматично, местами напряженно. Но лично для меня фильм не стал событием, от которого захватывает дух. Может быть, свою роль сыграло безумное количество рекламы практически из каждого, как говорится, утюга. Несомненно, качественный отечественный кинопродукт. Но пересматривать пока не тянет.
01.02.2018 17:15 # 942136
Какой хороший февраль! Прям все хочется посмотреть!)
01.02.2018 16:53 # 942126
Ой нет. Киллиан слишком самодостаточен для этого))
01.02.2018 16:52 # 942125
Уж слишком "По соображениям совести" старается выжать из зрителя что-то эмоциональное. И это старание слишком очевидно, и от того фильм как-то понижает свою планку. На мой взгляд. Хороший фильм, но уж со слишком большим прицелом на "Оскар". Несколько шаблонно, пафосно, но красиво.
01.02.2018 16:44 # 942119
Плакать, грустить, проникновенно смотреть в душу своими голубыми глазами)
01.02.2018 16:19 # 942086
Ну и десятка, разумеется, за рецензию!)
01.02.2018 16:18 # 942084
Отличнейшая рецензия! Сильно, от души написано.

Пожалуй, несколько могу не согласиться про монтаж: первое время действительно сбивал с толку, зато после оценила эту своеобразную "изюминку", некое противопоставление, на примере того же героя Киллиана Мерфи - мы то видим подтянутого, в отутюженной форме офицера, то уже абсолютно сломленного, с безумием в глазах человека. Вот как может изменить событие.

А фильм хорош, до сих пор вспоминаю, как вышла из кинотеатра, даже сов не было, просто эмоции)
31.01.2018 18:15 # 88167
Два финала, а так, как я понимаю, фильм вообще с третьим - где она просто танцует с Эвереттом)
30.01.2018 18:35 # 941290
++

Заинтересовалась. Люблю такие фильмы, где смотришь и не знаешь- кто герой на самом деле.
30.01.2018 18:32 # 941289
Годы не щадят комиссара Жибера... А вообще, ну зачем снимать продолжение, если даже не будет "воссоединения" героев? На одном комиссаре и сюжетной линии такси вряд ли можно выехать, буквально и переносно.
30.01.2018 16:47 # 88143
Посмотрела и никак не могу определиться - как оно. Достаточно простой (что хорошо), но с претензией на затрагивание чего-то серьезного. Претензия, которая, на мой взгляд, не совсем полностью реализовалась, разве что во взгляде на детско-родительские отношения. А так легкое, приятное кино, Сирша - однозначно молодец.
29.01.2018 20:20 # 88094
Посмотрела пока только эту версию. Увлекательно, красиво, прекраснейший тандем получился у Честейн и МакЭвоя.
29.01.2018 20:19 # 88093
И Питера-верховного короля Нарнии не узнать почти))
29.01.2018 20:18 # 88092
Ожидала немного другого, больше психологического триллера о соц.сетях, чем слегка сомнительного хоррора. Сюжет довольно предсказуем, но смотреть можно)


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды