Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

14.02.2018 22:23 # 946417
Читаю и не могу понять: есть ли сарказм или нет в комментарии :D
14.02.2018 22:22 # 946416
А еще мне очень нравится финал "Последней любви на земле", где навстречу друг другу идут герои Макгрэгора и Евы Грин. Потрясающе сделано, как мне кажется.

"Загадочная история Бенджамина Баттона" - еще в копилочку красивых и романтичных сцен.
14.02.2018 22:20 # 946414
Такое надолго запомнится, определенно))
14.02.2018 22:20 # 946413
Смотрела, да. Но, честно, почему-то не очень по душе пришелся. Хороший, но в топ-любимых не вошел)
14.02.2018 22:19 # 946411
Любовь испепелила дотла...Звучит, словно слоган к фильму)

"Звездная пыль" сам по себе отличный фильм, люблю пересматривать.
14.02.2018 22:17 # 946406
А вместо валентинки настоящее сердечко?)
14.02.2018 22:16 # 946404
Еще на ум пришли "Дневник памяти" или "Один день"
14.02.2018 22:15 # 946402
А про "Привидение" упоминал кто-нибудь?)
14.02.2018 22:13 # 946399
А приведенная здесь сцена из "Гордости и предубеждения" прекрасна. Каждый раз аж сердце девичье замирает)
14.02.2018 22:13 # 946398
Это уже просто прочно утвердившаяся в умах классика по многим статьям) Но согласна, в список добавить нужно.
12.02.2018 19:54 # 88616
Досмотрела сезон. Признаюсь, драйв не сбавился, но вопросов и реакций в стиле "Чтооо" было достаточно. Киллиан Мерфи прекрасен в любом случае, ну а любимыми моими сезонами останутся, пожалуй, первые два)
12.02.2018 19:52 # 945871
Согласна. Может быть, погрустим, но зато качественней будет сериал)
12.02.2018 19:51 # 88615
Сериал, кстати, продлили на 2 сезон и, оказывается, это основано на серии книг Блейка Крауча, подарившего нам "Сосны".
12.02.2018 19:50 # 88614
Никто не успел -а жаль) Посмотрела почти полностью 1 сезон: периодически есть вопросы к сюжету, но а в целом весьма недурно. Мишель Докери красавица- и аристократку сыграть ей дано, и отвязную преступницу.
12.02.2018 19:38 # 88613
Очень понравилась задумка, но на протяжении всего фильма ловила себя на мысли, что не симпатизирую ни одному из героев. Казалось, что они погрязли в неких мечтах о судьбоностности, и потому лишены возможности жить счастливо.
11.02.2018 15:05 # 945432
+
11.02.2018 15:03 # 88535
По сравнению с абсолютно картонной и дилетантски написанной одноименной книгой, фильм, на удивление, еще держится на плаву. И хотя развязка, по сути, лежит на поверхности, нельзя не отметить что все же есть в нем доля атмосферности и таинственности, которая, правда, несколько перебивается сумбурными флэшбэками. Из Эмили Блант вышла неплохая алкоголичка, Ребекка Фергюсон берет своей нордической красотой.
08.02.2018 19:13 # 944492
А это было бы ярко!)
08.02.2018 19:11 # 88420
Эх, хорошее кино! Неспешное, но с таким накалом и драматизмом, что смотрела, не отрываясь. Есть место и доле юмора. Актерский состав колоритный-что Вуди Харрельсон, что Фрэнсис МакДорманд, что мною любимый Сэм Рокуэлл-ну просто прекрасны.
08.02.2018 18:54 # 944484
Ничего особенного в тизере не отметила. Но Харди отличный, как всегда - это да)


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды