Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

15.04.2018 15:23 # 91244
Такой красивый по колористике фильм, отнюдь не "веселый", как заявлено в анонсе. Герои лично мне показались скорее отталкивающими, нежели привлекательными. Хотя, это просто стандартные люди: ищущие, порой теряющиеся в водовороте жизни, проживающие каждый свой день одинаково и монотонно. Главное, суметь вырваться из этого круга. Хотя, некоторым в этом круге комфортно.
11.04.2018 20:20 # 91054
Как. Как я могла поставить этому прекрасному сериалу оценку "семь"? Загадка.
11.04.2018 19:57 # 91052
Такой хороший, грустный, но все же светлый фильм!
11.04.2018 19:50 # 962174
Спасибо за рецензию!

Совсем недавно пересмотрела сериал от начала до конца и это было захватывающее путешествие! Несмотря на периодические провалы сюжета (в 5 сезоне, в частности, на мой взгляд) смотреть интересно. Сколько мистики, сколько необычного, но в то же время обыкновенного, психологичного и человечного в нем. А на последней серии аж до мурашек пробрало)
06.04.2018 17:42 # 90846
Не являюсь поклонником оригинала, на мой взгляд, несколько скучноват. Ничего особенного не ждала и от адаптации, хотя актер, исполняющий главную роль, весьма интересен. Однако свою долю очарования в его образ внес запоминающийся голос Кирилла Кяро, "Нюхача", который дублировал главного героя. В целом сносно, но порой опять-таки скучновато и не хватает хорошей актерской игры.
31.03.2018 16:20 # 959297
Мир Дикого Запада! Правда, возможно, стоит пересмотреть 1 сезон, освежить некоторые нюансы)
26.03.2018 20:10 # 90365
Посмотрела пока только две серии, но пока нравится,все на уровне. Местами действительно затянуто, но надеюсь, что нас просто подводят к какому-то накалу. Атмосферно, смотреть на актеров приятно. Дэниэлс пугающ, Мишель Докери красавица, Джек О`Коннелл интригует, пока не совсем раскрыт. Продолжу знакомство)
16.03.2018 19:44 # 89876
Пересмотрела пару дней назад и, боже, это полнейший восторг. Вспоминала свои впечатления при просмотре еще ребенком, а сейчас совсем другое восприятие. Так сильно, красиво и завораживающе.
13.03.2018 19:47 # 89752
Оооочень хорош. Несколько лет назад читала книгу, а до фильма все никак добраться не могла. И вот, наконец свершилось! При просмотре порой кажется, что это и не фильм вовсе, а театральная постановка, где каждый актер просто потрясающе выкладывается. Кейт Уинслет, Леонардо ДиКаприо - отличный тандем и, в который раз подтверждение, замечательные и самобытные актеры. Майкл Шеннон прекрасно подошел на роль Джона, этакого гласа подсознательного главных героев.
13.03.2018 19:42 # 89751
Наткнулась на фильм, переключая каналы по ТВ. Не ожидала от него чего-то особенного, но на деле просмотр оказался приятным и веселым)
13.03.2018 19:41 # 89750
Фильм милый, ненавязчивый, но слегка скучноватый. Нужно отдать должное Тилю Швайгеру, что музыка в его фильмах всегда хороша. Спасибо за One Republic,Тиль!)
13.03.2018 19:34 # 89749
Вполне вероятно,что я не скажу ничего нового, просто добавлю в копилку отзывов свое мнение о сумбурности сюжета, абсолютно неинтересных персонажах и проблемах со звуком и монтажом. Два часа тянулись словно резина. После просмотра остаются вопросы, о большей части "как", "зачем" и "почему". Так и не увидела какого-то поворотного момента, на котором к Владимиру пришло осознание того, что христианство - необходимая вещь для Руси. Единственное,что понравилось- музыкальная тема в начале фильма.
13.03.2018 19:25 # 89748
А это хорошее объяснение! Адекватных диалогов там особо не найти
02.03.2018 20:12 # 89348
Достаточно наивно, но в целом выглядит приятно глазу.Сюжет незамысловат, но богат перипетиями в лучших традициях любовных романов.
02.03.2018 11:46 # 89333
Очень понравился сериал! Отличная актерская игра Юлии Снигирь-талантливо, разнообразно, пугающе. Удаются ей исторические роли, ничего не сказать. И весь сериал пропитан мистической атмосферой, которая еще больше добавляет перчинки.
01.03.2018 09:27 # 89321
Да, с третьего началось нечто непонятное. Более менее к последнему сезону выровнялось. Мне даже взгрустнулось на последних сериях)
01.03.2018 09:23 # 89320
Тоже запомнилась эта цитата)
01.03.2018 09:21 # 89319
Шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет. Довольно предсказуемый триллер.
24.02.2018 22:03 # 89173
Вроде здорово, а вроде нет. Вроде бы интересная идея, а вроде бы странное смешение психологического акцента бункерной части и того, что происходило вне его.
24.02.2018 22:01 # 89172
Хорош, масштабен, но чрезвычайно фантастичен. Некоторые моменты заставляли делать пресловутый жест "рука-лицо".


Главные материалы сайта:

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8739
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:56
Да как будто и пусть уже упокоится с миром.
Для фанатов мрачности у DC есть фильмы Нолана, ЛС Зака Снайдера, серия Ривза, Джокер
У Марвел вообще прекрасная ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31126
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:46
Пишут, что за первые 24 часа GTAVI принесла Take-Two около 3 миллиардов долларов. Типа за это время было продано уже 39 миллионов копий игры.

26.06.2026 15:46
Супермен есть, добавить остальных из "Лиги". Фонари есть, отправить в космос. Отряд самоубийц есть, пусть дальше работают.... А откладывать на потом ... [читать далее]

26.06.2026 15:42
Не опять начинать, а продолжать. Только убрать чушь и клоунаду "А ля Марвел"

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 15:34
А кто сказал, что после перерыва будет тот же актёрский состав. Естественно всё заново. А лучше развивать вариант DCU который у Ривза.

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды