Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

15.04.2018 15:23 # 91244
Такой красивый по колористике фильм, отнюдь не "веселый", как заявлено в анонсе. Герои лично мне показались скорее отталкивающими, нежели привлекательными. Хотя, это просто стандартные люди: ищущие, порой теряющиеся в водовороте жизни, проживающие каждый свой день одинаково и монотонно. Главное, суметь вырваться из этого круга. Хотя, некоторым в этом круге комфортно.
11.04.2018 20:20 # 91054
Как. Как я могла поставить этому прекрасному сериалу оценку "семь"? Загадка.
11.04.2018 19:57 # 91052
Такой хороший, грустный, но все же светлый фильм!
11.04.2018 19:50 # 962174
Спасибо за рецензию!

Совсем недавно пересмотрела сериал от начала до конца и это было захватывающее путешествие! Несмотря на периодические провалы сюжета (в 5 сезоне, в частности, на мой взгляд) смотреть интересно. Сколько мистики, сколько необычного, но в то же время обыкновенного, психологичного и человечного в нем. А на последней серии аж до мурашек пробрало)
06.04.2018 17:42 # 90846
Не являюсь поклонником оригинала, на мой взгляд, несколько скучноват. Ничего особенного не ждала и от адаптации, хотя актер, исполняющий главную роль, весьма интересен. Однако свою долю очарования в его образ внес запоминающийся голос Кирилла Кяро, "Нюхача", который дублировал главного героя. В целом сносно, но порой опять-таки скучновато и не хватает хорошей актерской игры.
31.03.2018 16:20 # 959297
Мир Дикого Запада! Правда, возможно, стоит пересмотреть 1 сезон, освежить некоторые нюансы)
26.03.2018 20:10 # 90365
Посмотрела пока только две серии, но пока нравится,все на уровне. Местами действительно затянуто, но надеюсь, что нас просто подводят к какому-то накалу. Атмосферно, смотреть на актеров приятно. Дэниэлс пугающ, Мишель Докери красавица, Джек О`Коннелл интригует, пока не совсем раскрыт. Продолжу знакомство)
16.03.2018 19:44 # 89876
Пересмотрела пару дней назад и, боже, это полнейший восторг. Вспоминала свои впечатления при просмотре еще ребенком, а сейчас совсем другое восприятие. Так сильно, красиво и завораживающе.
13.03.2018 19:47 # 89752
Оооочень хорош. Несколько лет назад читала книгу, а до фильма все никак добраться не могла. И вот, наконец свершилось! При просмотре порой кажется, что это и не фильм вовсе, а театральная постановка, где каждый актер просто потрясающе выкладывается. Кейт Уинслет, Леонардо ДиКаприо - отличный тандем и, в который раз подтверждение, замечательные и самобытные актеры. Майкл Шеннон прекрасно подошел на роль Джона, этакого гласа подсознательного главных героев.
13.03.2018 19:42 # 89751
Наткнулась на фильм, переключая каналы по ТВ. Не ожидала от него чего-то особенного, но на деле просмотр оказался приятным и веселым)
13.03.2018 19:41 # 89750
Фильм милый, ненавязчивый, но слегка скучноватый. Нужно отдать должное Тилю Швайгеру, что музыка в его фильмах всегда хороша. Спасибо за One Republic,Тиль!)
13.03.2018 19:34 # 89749
Вполне вероятно,что я не скажу ничего нового, просто добавлю в копилку отзывов свое мнение о сумбурности сюжета, абсолютно неинтересных персонажах и проблемах со звуком и монтажом. Два часа тянулись словно резина. После просмотра остаются вопросы, о большей части "как", "зачем" и "почему". Так и не увидела какого-то поворотного момента, на котором к Владимиру пришло осознание того, что христианство - необходимая вещь для Руси. Единственное,что понравилось- музыкальная тема в начале фильма.
13.03.2018 19:25 # 89748
А это хорошее объяснение! Адекватных диалогов там особо не найти
02.03.2018 20:12 # 89348
Достаточно наивно, но в целом выглядит приятно глазу.Сюжет незамысловат, но богат перипетиями в лучших традициях любовных романов.
02.03.2018 11:46 # 89333
Очень понравился сериал! Отличная актерская игра Юлии Снигирь-талантливо, разнообразно, пугающе. Удаются ей исторические роли, ничего не сказать. И весь сериал пропитан мистической атмосферой, которая еще больше добавляет перчинки.
01.03.2018 09:27 # 89321
Да, с третьего началось нечто непонятное. Более менее к последнему сезону выровнялось. Мне даже взгрустнулось на последних сериях)
01.03.2018 09:23 # 89320
Тоже запомнилась эта цитата)
01.03.2018 09:21 # 89319
Шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет. Довольно предсказуемый триллер.
24.02.2018 22:03 # 89173
Вроде здорово, а вроде нет. Вроде бы интересная идея, а вроде бы странное смешение психологического акцента бункерной части и того, что происходило вне его.
24.02.2018 22:01 # 89172
Хорош, масштабен, но чрезвычайно фантастичен. Некоторые моменты заставляли делать пресловутый жест "рука-лицо".


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80477
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 08:23
В каком странном мире мы живет:) Старт в треть миллиарда за три дня - это уже печально:)
"Мандалорец и Грогу" - это проект вообще непонятно на кого ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3108

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25483
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3108
22.06.2026 08:18
С чего бы это? Здесь киновселенная фильмов Джексона, с сериалом никак не связано

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:14
Еще Патриот классный у него. Жаль провалился. Я бы от него еще подобные фильмы бы посмотрел. В масштаб он умел конечно

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:05
А они в любом случае будут теперь там.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 08:02
Забавно, Мандалорец наскреб 300, а тут мульт за первую неделю сделал эту цифру.
1,5 точно, а вот на какой цифре остановятся. Будет ли 2 лярда или около него ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Ну не сразу поиграем в подписке, но когда нибудь

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39997
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 07:59
Интерес падал уже во время игры?
Компания конечно мощная была в продвижении, аж сам приехал в Россию он.
Но меня напрягало, что показывали доставку ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

Лауреат премии Оскар
Амадей
Год выхода: 1984
Страна: США
Режиссер: Милош Форман
В главных ролях: Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды